про ваши "ники"?

Аля11
Хм... просто потралялякать . Девочки вот меня интересует как вы выбирали себе НИК? вот с именами понятно (и то не всегда ,я например не Аля) а всякие кукузябры мамозябры если не трудно напишите почему у вас такой или иной ник.

Мне в одной книге героиня понравилась и звали ее Лина Лоренс, а я Лена. Ну а так как Лин и Лен везде много, то я всегда регистрируюсь как Lina__

Ссылка на это сообщение

Меня так называл мч Кики,Шмики,шмисти....а вообще я Кристина)))

Ссылка на это сообщение

Во мне маленькая крошка в год змеи которая родится)) и сама в год змеи родилась )))) и ростом маленькая))) так что и ко мне и к малышу подходит )))

Ссылка на это сообщение

Trufel

А у меня ассоциации с любимыми конфетами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а у меня от имени и фамилии моего любимого)ансидора))андрей сидоров))

Ссылка на это сообщение

Фильм "Завтра у Тиффани" сподвиг меня на такой ник :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс unarmed:), даа, у кого с конфетами, у кого - с грибами))) Я вобще изначально вобще с другим ником была..но он у меня не пошел (в 2007 году я вобще не очень догоняла, что такое сайт и с чем его едят). А потом разобралась и как-то прижилась вот..никак себя отсюда не "уйду". :)

Ссылка на это сообщение

А я так счастье к себе и пуз приманиваю, поэтому такой ник :D

Ссылка на это сообщение

В честь своей хаси (собака сибирский хаски)

Ссылка на это сообщение

А у меня фамилия)))))))плюс номер авто 012 (который в свою очередь идентичен дате рождения 12.11, т.к.регион у нас 11-й).

Ссылка на это сообщение

О Степанова012, мы с тобой в один день родились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот жеж. Если следовать системе нейминга в честь домашнего животного, тогда я - Пышка)

Наташа-Флокс, исключительно с цветком ассоциируется, теперь как вижу его, сразу про тебя, Флокс unarmed:), вспоминаю)

А вот bird.pngСурикат has a gun, с Ланой Дель Рей, вчера даже в кино сидела, услышала там саундтреком ее и вольно-невольно Суриката вспомнила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ник к аватарке))) Была картинка на компе и я долго думала - куда б ее прилепить, а когда на БП регистрироваться стала - вот ей место и нашлось)))

Ссылка на это сообщение

Мой муж в сети везде Magnum, я соответственно mrsMagnum))))

Ссылка на это сообщение

Мой ник сам за себя всё скажет. Я верю в чудо,и жду его. Поэтому и ник такой :flower:

И всем желаю поскорее дождаться свое ЧУДО :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На сайт пришла с ником Helen Marlen, - меня зовут Лена, а в день регистрации как раз была у этом бутике, вот и взяла ник, когда поняла, что на сайте я надолго, переимонавалась. Мой текущий ник в переводе - вера, даже уверенность - в том, что все получится и таки получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Мой ник - мечта о дочке. Если она у меня появится - это будет ее имя.

Ссылка на это сообщение

О, у меня отдельная история ))) все что писала, когда регистрировалась, было занято. Потом думаю, чтоб такого придумать, чтоб не повторялось. Смотрю в окно: стоит на подоконнике кактус. По-русски снова было занято, потом написала на латиннице и сзади букву удвоила. Вот так и вышел kaktuss )))) а вообще меня Надя зовут ))))

Ссылка на это сообщение

мой ник - муж так называет, ласково))))) а вообще, в интернете всегда один и тот же ник ставлю)))) Крошка_бу))) история ника такова: мы с братом двойняшки. еще лет по 14 нам было, когда он узнал что БИ это двойной ( уж не знаю, как к нему это пришло) . все время говорил, мы с тобой БИ))))) как то мы с ним ссорились, он сказал, что я как бабулька старая, вечно бубню под нос, бука одним словом. и решил, что я теперь не БИ, а БУ))))) вот уже лет 10 прошло, а он меня так и называет)))) БУ)))) а крошка, потому что я вторая родилась))))

Ссылка на это сообщение

От мужа мой ник , когда только познакомились твердил всё - Ты такая ладная , как статуэтка .

Сейчас стала - Нуу соолнцеее .

Ссылка на это сообщение

интересно, а как мой ник каждый читает?? :Crazy::girl_cool:

Ссылка на это сообщение

и самое интересное-что при этом представляет? :D