Перейти к публикации

ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Как боротся с дипрессией? Я беременна уже 26 неделя, есть замечательный сынок ему 31 марта исполнилось 2 года. Любящий муж, конечно бывают и ссоры но без них и семья не семья.
Так вот всё началось ещё до Б (это я к тому чтоб вы сразу понимали что это не только гормоны)
Так вот всё началось наверно с того как я получила сертификат на наращивание ногтей так сказать достигла желаемой цели это всё случилось в сентябре, примерно с октября началось у меня это состояние невисомости.
Я как рыбка без воды мне дышать трудно, чегото нехватает.
муж говорит поставь себе новую цель и всё наладится, но только понимаю одно что цели все достигнуты.
Есть муж, есть ребёнок, жду второго, получила разришение на работу по любимому делу а что дальше.
Сестра советует поставь цель быть лучшей мамой, да я и так не плохая вроде мать.
Девочки может вы мне посаветуете чего? Как избавится от дипрессии?
Как найти ту самую цель до которой понадобится не 1 день да и не год, а годы?
Простите за ошибки и правописание. :sorry:

девочки , вы не правы ,депрессия это заболевание ,причем здесь внешняя картина , депрессия это заболевание души , разума , не правильное восприятие ,ложные убеждения , поэтому нужно обратиться к специалистам , в церковь

Поделиться комментарием

не думала даже, что бывает, что человек всем доволен и не знает какую цель себе поставить. Неужели вы так неприхотливы или так ограниченны?

Поставьте цель попасть в журнал Форбс, это вас займет на долго))) ну а если серьезно, совершенству нет предела! читайте, учите языки, попробуйте открыть бизнес, копите на хороший отпуск. Да много ведь всего...

Поделиться комментарием

Ну блин...... У меня работа, трое детей, муж, друзья, а такая депрессия сейчас - мама, не горюй!!! Веселый Сурикат, +100000. Количество детей, мужей, работ - не показатель, что жизнь удалась до самой старости. Для кого-то достижение цели и отсутствие другой-уже депрессия. ПРИ ЧЕМ ТУТ ЖИР???? У кого-то депрессия от бесплодия, у кого-то - от внутренней опустошенности. Прям разгневалась я... Что ж теперь, депрессировать только детям голодающей Африки????? А тети с детьми и мужьями - априори счастливы до конца дней своих???

• Нравится 4

Поделиться комментарием

попросите врача выписать вам легких успокоительный и съездите в отпуск вместе с мужем, хоть за пару часов от дома, проведите время наедине, расслабьтесь, отвлекитесь. Просто не думайте о каких-то мифических целях, само придет, когда будете готовы!!!

Поделиться комментарием

Добрый вечер, у меня сейчас тоже не легкий момент в жизни, а да меня тоже Наталия зовут. А в каком городе вы жиете? А приезжайте к нам гости для смены обстаноки. Ну у меня тоже бывают наплывы...что все печально...но это только на пару дней...а потом понимаю, да все хорошо ведь...и вообще в германии намного лучше живется, чем в маленьких городах России...а я когда не смогла найти работу в германии...то мы взяли и открыли свою фирму...а сейчас у нас спустя 2 года уже 5 человек работает...потихоньку развиваемся...хотя конечно проблем с местной бюрократией и количеством налогов хватает...но жить то везде можно...а по немецки я тоже не в перфекте говорю, так как всего курсы 7 месяцев языковые посещала и то с постоянными полетами в россию на учебу...да и с русским у меня тоже не очень хорошо, но да главное позитив во всем находить нужно..а это не так сложно, если постараться

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А мне Вас правда жаль. Бессмысленная жизнь это ужасно. И речь ведь идет не о смешных целях, которые по достижению дают лишь чувство разочарования. Научиться играть на скрипке, прочитать всего Достоевского, стать знаменитой блогершей :D И снова депрессия и пустота. Вам нужно что-то серьезное. Конечно, самое лучшее это вера, она сразу дает ответы на все вопросы, и смысл жизни. С ней Вы увидите, как на самом деле счастливы, и у Вас вырастут крылья. Но вера дело индивидуальное, навязать ее невозможно. И все же послушайте Осипова Алексея Ильича, он так вдохновенно рассказывает о православии, что может быть он Вам поможет http://www.aosipov.ru. А если не хотите, то можете начать помогать людям! Тем, кому действительно плохо, и кому нужна помощь. И даже можете свое умение наращивать ногти применить! Всего Вам хорошего!!!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • Нравится
                  • 35 ответов
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 52 ответа
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • Нравится
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...