Как жить?

ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Как боротся с дипрессией? Я беременна уже 26 неделя, есть замечательный сынок ему 31 марта исполнилось 2 года. Любящий муж, конечно бывают и ссоры но без них и семья не семья. Так вот всё началось ещё до Б (это я к тому чтоб вы сразу понимали что это не только гормоны) Так вот всё началось наверно с того как я получила сертификат на наращивание ногтей так сказать достигла желаемой цели это всё случилось в сентябре, примерно с октября началось у меня это состояние невисомости. Я как рыбка без воды мне дышать трудно, чегото нехватает. муж говорит поставь себе новую цель и всё наладится, но только понимаю одно что цели все достигнуты. Есть муж, есть ребёнок, жду второго, получила разришение на работу по любимому делу а что дальше. Сестра советует поставь цель быть лучшей мамой, да я и так не плохая вроде мать. Девочки может вы мне посаветуете чего? Как избавится от дипрессии? Как найти ту самую цель до которой понадобится не 1 день да и не год, а годы? Простите за ошибки и правописание.

попросите врача выписать вам легких успокоительный и съездите в отпуск вместе с мужем, хоть за пару часов от дома, проведите время наедине, расслабьтесь, отвлекитесь. Просто не думайте о каких-то мифических целях, само придет, когда будете готовы!!!

Добрый вечер, у меня сейчас тоже не легкий момент в жизни, а да меня тоже Наталия зовут. А в каком городе вы жиете? А приезжайте к нам гости для смены обстаноки. Ну у меня тоже бывают наплывы...что все печально...но это только на пару дней...а потом понимаю, да все хорошо ведь...и вообще в германии намного лучше живется, чем в маленьких городах России...а я когда не смогла найти работу в германии...то мы взяли и открыли свою фирму...а сейчас у нас спустя 2 года уже 5 человек работает...потихоньку развиваемся...хотя конечно проблем с местной бюрократией и количеством налогов хватает...но жить то везде можно...а по немецки я тоже не в перфекте говорю, так как всего курсы 7 месяцев языковые посещала и то с постоянными полетами в россию на учебу...да и с русским у меня тоже не очень хорошо, но да главное позитив во всем находить нужно..а это не так сложно, если постараться

  • Нравится 1

А мне Вас правда жаль. Бессмысленная жизнь это ужасно. И речь ведь идет не о смешных целях, которые по достижению дают лишь чувство разочарования. Научиться играть на скрипке, прочитать всего Достоевского, стать знаменитой блогершей :D И снова депрессия и пустота. Вам нужно что-то серьезное. Конечно, самое лучшее это вера, она сразу дает ответы на все вопросы, и смысл жизни. С ней Вы увидите, как на самом деле счастливы, и у Вас вырастут крылья. Но вера дело индивидуальное, навязать ее невозможно. И все же послушайте Осипова Алексея Ильича, он так вдохновенно рассказывает о православии, что может быть он Вам поможет http://www.aosipov.ru. А если не хотите, то можете начать помогать людям! Тем, кому действительно плохо, и кому нужна помощь. И даже можете свое умение наращивать ногти применить! Всего Вам хорошего!!!