Как вести себя в постеле?

Україночка
Вот многим мужикам нравится, когда бабы издают при сексе громкие стоны. Муж мой не исключение. Когда с нами жила свекровь, то понятное дело не покричишь в порыве страсти. Мой постоянно говорил, что хочется ему с охами -вздохами, короче говоря не сдерживаться. По выходным она уезжала в село и мы конечно отрывались по полной. Но вот уже больше полу года, свекровь сидит в селе и, девочки, я привыкла к этим крикам, что уже не пойму чего я так ору. То ли от того, что мне действительно хорошо, толи от того, что так надо. Сегодня утром, при сексе у мужа упал этот орган, и я подумала, может его уже мои вопли настораживают, а сказать не знает как. Вопрос: Как вы себя ведете в постеле?

Он говорит, что все ему нравится и все его устраивает. Он не любитель у меня на такие темы говорить, это по пьянке могу расспросить.

Вопрос: Как вы себя ведете в постеле?

Ответ: а) бревном, б) не бревном

в) кроликом, г) ежом.

  • Нравится 4

Сейчас мне припишут завить-злость- и т.д. и т.п.

НО Весна, вам не надоело тут свои фантазии на общее обозрение выставлять? заводит?

то облизывание ног, то оргазмирующие крики в постелИ... уже страшно представить что будет следующим...

мне кажется что иногда БП превращается на раздел секс-форума для гламурных няшек...

  • Нравится 6

Да просто ваш муж почувствовал,что его обманывают.И этот обман так вошёл у вас в привычку,что вы его от правды отличить не можете.Перестаньте "орать" каждый раз.Постоянные "бурные эмоции" могли просто надоесть вашему мужу,и может быть,он теперь хочет тихую и застенчивую.Это как самая любимая песня,которую бесконечно слушаешь и скоро начинаешь ненавидеть.Говорите с мужем.Подбирайте разные образы каждый раз,я думаю ему это будет намного интереснее,чем изо дня в день одни и те же его любимые "крики".

Да не поймешь вот так заочно... Нам бы послушать :D А то может вы весь процесс на одной ноте завываете, а после его конца резко замалкиваете и даже дыхание не сбилось... А может и в норме все - по нарастающей, пик и расслабление.

  • Нравится 2

про стоны не замечала за собой особо громких, а вот он - молчит как партизан, ни звука не издает, сволочь. А насчет спада эрекции может, правда, ко врачу, если не первый раз такое?

И кстати вопрос к остальным: а чего это Вы так против подобных "грязных" темок? Противно? Чего залезли тогда сюда? Кыш, молитвы читать, а мы охи пообсуждаем)

  • Нравится 5

Anneyim, мне не надоело, как только надоест я вам отпишусь первой. Мне нравится, что вы помните все мои темки, значит не такие они и ненужные тут. И как и во всех предыдущих темах я еще раз повторяю, если не нравится, то не читайте вы их. Я вас что сюда волоком тяну? Посмотрели что вопрос ужасно-неприличный для вас, ПРОХОДИТЕ МИМО. Я же не виновата, что у вас комплексы там какие то...

  • Нравится 2

ну если бы каждое утро, то можно было бы шиковать, а так утром ни-ни, только три раза на ночь (шутка)

  • Нравится 1

Люблю такие блоги). Я вот тоже иногда задумывалась - стону ли я от того что мне хорошо или от того что привыкла. Один раз сделала эксперимент. В начале думаю - не буду стонать вообще, да и не получилось, само вырывается, что я должна здерживатся что ле?... Может попробуйте так же, просто молчать, а если вы просто отключитесь и начнете кричать то тогда вам действительно так хорошо!

  • Нравится 1
Беременная весна, а мне нравятся вопросы Ваши, они в топе всегда))) не смотря на возмущенные комменты - никого равнодушным не оставляют :D

а может тональность ОХов сменить???? нуууууу, или через раз хотя бы:D а попробуйте совсем в тишине, для разнообразия)))) только поешьте плотно, чтобы звуки голодного желудка не отвлекали)))))

У меня курьезы постоянно))) Недавно на самом-самом интересном моменте заявила: "О, я похожа на дохлого паучка в этой позе" :D :D :D Пришлось остановиться, чтобы проржаться))))

  • Нравится 3

Не,ну раз упал это не показатель.Может устал,проблемы на работе...

у нас в доме слышимость идиотская. мы даже слышим тихий скудный секс раз в полгода у соседей как одиноко скрипит кроватка, а потом они идут мыться. Поэтому стонать стараюсь мужу на ухо, чтоб соседи не переживали)и ему не страшно, и мне не плохо)

  • Нравится 1
Simatrik :D , ну что ж Вы так сразу скудный :D ...а может они на полу! в партизанские ролевые игры играют, или в спящую красавицу!
  • Нравится 3

Ты подруга чего ??? У нас в чате не можешь спросить ??? мы тебе все ответим )))))

:(:(:(

НЕ РЕВНУЙТЕ))))

:D

я зашла утром никого нет из наших, вот и написала сюда

  •

НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!

:D