Как вести себя в постеле?

Україночка
Вот многим мужикам нравится, когда бабы издают при сексе громкие стоны. Муж мой не исключение. Когда с нами жила свекровь, то понятное дело не покричишь в порыве страсти. Мой постоянно говорил, что хочется ему с охами -вздохами, короче говоря не сдерживаться. По выходным она уезжала в село и мы конечно отрывались по полной. Но вот уже больше полу года, свекровь сидит в селе и, девочки, я привыкла к этим крикам, что уже не пойму чего я так ору. То ли от того, что мне действительно хорошо, толи от того, что так надо. Сегодня утром, при сексе у мужа упал этот орган, и я подумала, может его уже мои вопли настораживают, а сказать не знает как. Вопрос: Как вы себя ведете в постеле?

А мне кажется автор вы бо-бо :dash_kolob_girl: и причём на всю голову. Читаю ваши вопросы и недоумеваю то ли вы правда бо-бо :almirena: то ли вам заняться больше нечем :flag: , только как создавать странные блоги. Остаётся только надеяться что это лечится :hohot: :hohot: :hohot:.

Извините если что не так но у меня такое мнение создаётся :reverans: , займитесь чем нибудь уже :erotic_44:

  • Нравится 1

А мне кажется автор вы бо-бо :dash_kolob_girl: и причём на всю голову. Читаю ваши вопросы и недоумеваю то ли вы правда бо-бо :almirena: то ли вам заняться больше нечем :flag: , только как создавать странные блоги. Остаётся только надеяться что это лечится :hohot: :hohot: :hohot:.

Извините если что не так но у меня такое мнение создаётся :reverans: , займитесь чем нибудь уже :erotic_44:

  • Нравится 1

Вы не менее странная, коль заходите подобное читать... Я например не читаю, то что мне не интересно. ПРОХОДЯ МИМО, ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

  • Нравится 1

Беременная весна

ну ты чего!Подождала бы нас в чате,мы добрее бы ответили))

Беременная весна

А вы меня нисколько ответом не удивили, "лесом лесом я ожидала" и уже и пошла :razborki-85: , вы правы зачем всякую чушь странную (написанную видно больной головой :girl_wacko: )читать :lala_1:. Интересных и актуальных блогов много а это так :Crazy: , только время потеряла. :spoknochi:

  • Нравится 1

Не язви, меня этим не возьмеш, писала и писать буду. Жаба давит, что я в топе постоянно?

Ага давит :hohot: :hohot: :hohot: , идите, а то вам тоже пора пятки лизать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::razborki-85: уже что то припозднились с этим увлекательным делом :spoknochi:

А вы еще тут????? Надеялась вас тут не увидеть больше. Идите про градусник в жопе читайте, там интересней.

  • Нравится 1

Вашими пяткам муж небось брезгует, вот вы и злитесь. Завидуйте мне молча.

Вредная Полезина, Боже упаси. Задаю реально интересующие меня вопросы.

Ох зачем же писать про то чего не знаешь , пятки вы мои никогда не видели да и градусниками я никогда не интересовалась, но что с вас возьмёшь :girl_haha: Только пугать можете :girl_box: :girl_box: :girl_box: , ладно сдаюсь, всё боюсь, боюсь :strashno: :strashno: :strashno:

Ладно на этом, вы меня утомили своими очень интересными ответами и вопросами, в топе :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , так много о себе узнала, вы мне прям глаза открыли :blym: :blym: :blym: . Спокойной ночи :bye2: :bye2: :bye2: пойду мужа пятками пугать :razborki-85::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Про градусник сегодня некогда извини завтра подробно всё прочитаю, надеюсь ты не против :tempa: :tempa: :tempa:

Да иди уже спать, не можешь никак отсюда вылезти...

Ты ставь не по три смайла, а по шесть, так они будут больше дополнять твой словесный запас.

Ладно вам, девы, не ругайтесь! Беременная весна, я думаю вам прежде всего надо прислушаться к себе, а не к мужу. Т.е. во время секса обратить внимание на свои ощущения и хочется ли реально производить стоны, если да, значит получается искренне и муж должен это чувствовать. А упасть может у любого, они же не секс-машины, может он не выспался :D

Хмммм.....с интересом почитала.

Сама вот задумалась о себе. Для меня стон во время того, как мне хорошоооо - это непредсказуемое и неуправляемое. Я не могу застонать "по заказу". У меня так сказать организм требует такого поведения. Стоны, крики -все это играет роль эмоциональной разрядки во время "сексуального напряжения". А вообще не стонать я не могу...но стараюсь потише. Это так само как не кричать и не морщиться, когда очень болит.Автор, прислушивайтесь к себе, к своему организму. Он сам потребует если нужно стонов, криков, томных взглядов и покусываний*))) :malicious:

Если не хотите не кричите...Ведь не истественно получится.Да и удовольствия ни вам ни мужу.Я не могу молча...удовольствие не то.А соседи пусть завидуют.Ведь все эти объявления не от чистого сердца они пишут, ими движет любопытсво.Мы с любимым, если днем,музыку включаем или телек по громче..И кричим!а ночью, пусть соседи тоже сексом занимаются,а не нас слушают!!И все будут довольны.

  • Нравится 1

А я отвечу))) есть у нас записочка от соседа следующего содержания:" уважаемые соседа, пожалуйста, не орите так громко во время секса! Поимейте совесть!"))) потом жили с родителями, родилась дочка... Дышала в подушку и ждала переезда в свою квартиру!!! Дождалась и поняла!!! Что орать то больше и не хочется!!!)) так что, в моем случае, это дело привычки!!!

  • Нравится 1

давным давно видела статью, где главная суть сводилась к тому что - язык тела не врет, и если симулировать удовольствие - то рано или поздно М обнаружит что на одинаковые его действия у Ж разная реакция, и М заподозрит обман - откуда неуверенность в себе в все вытекающие ...

Ну, во первых не в постелЕ а в постелИ (ибо слово постель женского рода). А по сути вопроса - если есть возможность визгануть - хорошо. Если нет...то у мужа остаются синяки в виде отпечатков моих пальцев на том месте, за которое я в момент оргазма его ухвачу)))) Так как, видимо, я в эти моменты вцепляюсь в него, как в последнюю надежду))) И ещё, так пища к размышлению: мозг женщины во время оргазма выдаёт на энцефаллограмме картину аналогичную картине эпилептического припадка....мне сложно представить достаточный самоконтроль в таком состоянии. В любом случае, это будут либо вопли, либо разодранная мужина спина, синяки на мужиной же попе, изжованная подушка или порванная в лоскуты простынь))) Энергия выход найдёт)))

  • Нравится 7

самое главное по моему это когда все естественно!мы ведь живем с любимым а не порнуху снимаем!

Я-магнолия, спасибо за урок русского языка! Хочу заметить, что я из Украины и пишу на чужом для меня языке, так что думаю мне простительно. Попробуйте на украинском переписать мой вопрос, а я полюбуюсь ;)

нам прям повезло...у нас почти весь стояк со 2-5 этажи -молодые пары...стонем на здоровье))) а сосед сверху прям такая зажигалка-если даже сами не хотели-заведет...

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...