Как вести себя в постеле?

Україночка
Вот многим мужикам нравится, когда бабы издают при сексе громкие стоны. Муж мой не исключение. Когда с нами жила свекровь, то понятное дело не покричишь в порыве страсти. Мой постоянно говорил, что хочется ему с охами -вздохами, короче говоря не сдерживаться. По выходным она уезжала в село и мы конечно отрывались по полной. Но вот уже больше полу года, свекровь сидит в селе и, девочки, я привыкла к этим крикам, что уже не пойму чего я так ору. То ли от того, что мне действительно хорошо, толи от того, что так надо. Сегодня утром, при сексе у мужа упал этот орган, и я подумала, может его уже мои вопли настораживают, а сказать не знает как. Вопрос: Как вы себя ведете в постеле?

Беременная весна, не обижайся))) это не со зла и не в издёвку я уточнение внесла. Я сейчас бабуле звякну, она мне на рiдну украiньску мову перекинет)) Я ж тоже частично (по маминой линии) с Украины. Без обид?? Договорились?))
krem-soda, а вы не наши соседи сверху (или снизу)...а то у нас ситуация с вами один в один: и не хочешь, а так все стонут и скрипят, что невольно присоединяешься к коллективному любовному порыву))))

Ну во первых не "украiньску", а "українську", потому что буква " і ", это далеко не буква " ї ". Я никогда ни на кого не обижаюсь, ну разьве что только на себя. Так что без обид.

Вообще не поняла вопроса! Что значит "как себя вести в постеле" .... вы что план прописываете что ли???? По моему у вас в постеле, полная хрень - раз вы такие вопросы задаете!!!! Когда я в послете с любимым... я даже себя не помню.... что я делаю и как кричу, как верчусь... это страсть, это эйфория, это безумство.... все остальное для меня не постель... а так выспаться... надо что то менять: либо мозг, либо партнера....

  • Нравится 2

Автор, у вас наверное детей еще пока нет или дом большой? Когда в соседней комнате сопит ребенок тут особо не повопишь) Так что, в какой-то степени, я вам завидую у вас есть выбор - вопеть или не вопеть :D

  • Нравится 1

вот если у него упал этот орган,а ты не переставала так орать,то он наверняка задумалсЯ что ты кричишь не потому что тебе хорошо,а просто так:)) потому что надо)))) это так...размышления)))

а может ему просто надоело одни и те же крики! они ж мужики че-нить новенького,свеженького хотят!;)

Мы ни кречим,только тяжело дышим иногда(ни специально,а так получается)наверно еслиб я заорала,муж бы импотентом стал :D

Хайдарова, любите высокие ноты брать? :D;)

Мне всегда интересно, когда орут специально, орут что-то определенное или импровизируют? Или какая-то библиотека звуков-заготовок есть уже у каждой? Я вот один раз заорала "таракан" (мне показалось что в окно залетело что-то летом) и скажу вам ничо у моего мужчины не упало, даже после того как свет включили и постель обшарили :D Видимо настрой боевой был.

Yelena_D, ну все издают стоны, а я такие же стоны издаю на пару тонов громче. Ничего специально не произносится, я их тоже как бы не контролирую, а в этот раз что то меня заставило над этим задуматься.

ну все таки какое то разнообразие))я вот с первым мужем молча всегда))а с этим тоже стоны издаю и тоже задумалась почему)))

Мой муж любит когда я тихо стону. Пыталась громко, он сразу останавливается и говорит не надо так. ;)

  • О своем, о женском

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
  • Добавить...