Как вести себя в постеле?

Україночка
Вот многим мужикам нравится, когда бабы издают при сексе громкие стоны. Муж мой не исключение. Когда с нами жила свекровь, то понятное дело не покричишь в порыве страсти. Мой постоянно говорил, что хочется ему с охами -вздохами, короче говоря не сдерживаться. По выходным она уезжала в село и мы конечно отрывались по полной. Но вот уже больше полу года, свекровь сидит в селе и, девочки, я привыкла к этим крикам, что уже не пойму чего я так ору. То ли от того, что мне действительно хорошо, толи от того, что так надо. Сегодня утром, при сексе у мужа упал этот орган, и я подумала, может его уже мои вопли настораживают, а сказать не знает как. Вопрос: Как вы себя ведете в постеле?

От знаний еще никто не умирал. Хотя скелет в кабинете биологии настораживает.

  • Нравится 1

Сара, ну еще автору с опросом осталось пройтись:)))) а вам не мешает наш оргазм?))))) и беруши выдавать:)))) с расписанием шумных работ:)))

Ой блин, пошла я отсюда, щас наговорю:)))

  • Нравится 2

Не у меня голос очень громкий, я могу поорать за вас, пока вы там занимаетесь... Если конечно чайком напоите и покормите хорошо

  • Нравится 3

Помнится вы как -то и раньше писали, что у вашего мужа проблемы с эрекцией, может нужно к специалисту?

А вообще - в любом случае, если не можете на прямую спросить - экспериментируйте ;)

Я, например, хорошо чувствую мужа и что ему нужно в данный момент.

  • Нравится 1

А вам лишь бы обосрать. Ну я же не ору прям уже так, что аж соседи спать не могут, я говорю про громкие стоны, но это в пределах квартиры.

По поводу фальши, то в том то и дело, что я уже сама не могу понять, фальш это или правда. Мне это нравится, потому и не задавалась этим вопросом до сегоднешнего момента.

Может поэтому и проблемы? Мож вы его Михалычем в порыве страсти назвали и не помните об этом?)) Вообще, раз спрашиваете "Как себя вести" то, видимо, орете для проформы по привычке.

  • Нравится 3

Проблемы с эрекцией у него были после лечения АБ, тьху тьху все прошло уже.

Мать- ехидна , ага, нахлобучь мне, Михалыч:))))

Да может устал просто, может здоровье не фонтан, может стресс... Может голову отключить не может и Думы думает:).

  • Нравится 2

Мужики, бабы... Мда. Научитесь чувствовать себя женщиной, а мужа - мужчиной и все встанет на свои места в постелИ.

  • Нравится 4

Я кстати иногда задумываюсь о соседях :D но думок хватает на пару секунд :D и когда первый раз увидела такие объявления - боялась что ведь могут и нам такое ж написать :D

  • Нравится 1

ваще то даже охи-вздохи процесс слабоконтролируемый. я знаю что я не молчу - НО я слабо помню в какой именно момент я выдаю свои заветные АХ и ОХ...))))))))

  • Нравится 4

Главное потом помнить , что именно причиташь , а то я один раз выдала на пике " Ой , блин " , самой стыдно стало , чуть язык себе не откусила . Хотя как это можно контролировать ?

LaDanKa, мне кажется я тоже такое выдавала :D но мне кажется муж не заметил :D

LaDanKa ну курьезы у всех во время секса бывают... словесные или неконтролируемые.....

у меня например живот заурчал :D

я и сказала жрать хочу :D :D :D

Благо что мы тока в прелюдии были))

  • Нравится 6

Может вы испугали его змия своими криками?

Спросите муж прямо что ему нравится, а что нет...и проблем не будет...будьте откровенные друг с другом...

мы обо всем разговариваем, что нравится, а что нет...

в постелИ нужно вести себя естественно :) А уж у каждого она своя, эта естественность :D Автор, что вам мешает задать этот вопрос мужу?