Нельзя!Но я ЕЕ ненавижу!

Diaskuriya
Девочки! я знаю , что нельзя так говорить, и делать и чувствовать. Вот какая история: Я не могу забеременеть уже 3 года. у моего мужа есть сестра. у них уже есть дети и она ждет еще одного. Она знает о всех проблемах, которые у нас есть. И я всегда делилась с ней как и принесла ее как сестру. Но теперь открылись глаза. Она каждый раз пытается меня уколоть своей беременностью. Рассказывает об изменении гастрономических потребностей и своем состоянии, ни на минуту не замолкает. Хотя не раз мы с ней разговаривали на тему того как меня беспокоит моя проблема. И теперь во мне родилось чувство ненависти!Не просто что-то легкое, а уже устойчивое. Я ее не то что видеть не могу, я о ней даже слышать не могу. У меня есть подруги беременные и к ним я НЕ испытываю такой ненависти,но вот к ней... Я понимаю, что может вы меня назовете злой и завистливой Да я и отнекиваться не буду. Я просто не знаю как это в себе побороть. Это чувство меня разъедает изнутри.Помогите!!!!!!!

Amore Mio о у нас тоже самое!Все как с писаной торбой носятся!А мне вопросы задают где кровь сдать или узи. Такое впечатление, что это мне нужно!Мне кажется в век технологий можно и в инете найти и всю информацию....Но нет, надо у меня спросить! я ж конультант главный!

  • О своем, о женском

    869 сейчас онлайн
    13460562 cообщений
×
  • Добавить...