не планирование :) жаловаться пришла!

Маринка25
Девчата))) я пришла плакаться.......(с мужем у меня все окэй, деньги есть, кредитов нет....) НО у моей старшей дочки -ветрянка!! Теперь все в зеленке ...... -дочка в зеленке(ржака)!! -вещи ее (которые одевает сейчас) в зеленке!! - я в зеленке!!! -младшая дочка...почему то...тоже в зеленке!! -упала палочка с зеленкой на ковер...теперь он тоже в зеленке!! -постель в зеленке!!! - у меня даже мозги в зеленке(т.к.думаю о ветрянки сутками)!! КоЧмАр какой-то!! я не родивая мать...... ПЫсы приведите меня в чувства, у меня прям депрессия)))ПМС отдыхает....по сравнению с этим!

Зеленкой вообще то не обязательно мазать, есть много алььернатив, но все меркнет по сравнению с ней :-))) нет кайфа