не планирование :) жаловаться пришла!

Маринка25
Девчата))) я пришла плакаться.......(с мужем у меня все окэй, деньги есть, кредитов нет....) НО у моей старшей дочки -ветрянка!! Теперь все в зеленке ...... -дочка в зеленке(ржака)!! -вещи ее (которые одевает сейчас) в зеленке!! - я в зеленке!!! -младшая дочка...почему то...тоже в зеленке!! -упала палочка с зеленкой на ковер...теперь он тоже в зеленке!! -постель в зеленке!!! - у меня даже мозги в зеленке(т.к.думаю о ветрянки сутками)!! КоЧмАр какой-то!! я не родивая мать...... ПЫсы приведите меня в чувства, у меня прям депрессия)))ПМС отдыхает....по сравнению с этим!

Маринка, пока ко мне в профиль не ходи, а то я ветрянкой не болела :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дней 5 болеем, обсыпала везде!!уже живого места нет, надеюсь это последнее, что выскочило! даже есть пузырь прям там...в писюхе...он лопнул и теперь .ее это беспокоит(как язвочка стал)(((((

Ссылка на это сообщение

тори5 даже не пиши мне)))) а то мало ли)))))))))) потом я крайняя останусь)))))) будут потом писать Тори и Роззи бабульки-козюльки, а Маринка-ветрянка ходячая))))

Наташ, а че тогда говорят, что мыться нельзя?в чем прикол?

Ссылка на это сообщение
тори5 тебя привить надо))) а то когда родишь двойняшек (дай Бог) будете всей семьёй в долматинцев играть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в 20 лет в садике от своих малявок подхватила ветрянку)а на лице вообще только 3 малююююсеньких прищика, даже не было что сфоткать на память) Правда переболела очень легко. Сначала дали больничный на 3 ДНЯ!!!!!! Поехала в поликлинику, а там народу цееелая очередь) Не выдержала, говорю (громко так) впустите с ветрянкой ато пойду всех заражать, очередь моментально рассосалась:):Crazy: правда стремно как-то..легко переболела, могу опять подхватить....(( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

маринка25, еще повезло вам, что вы сама не болеете. У меня вот в детстве ветрянки не было и я в уже солидном возрасте болела вместе с сыном. Вот это реально кошмар.

Пусть дочка выздоравливает!

Ссылка на это сообщение

блин девочки я не болела ни ветрянкой не краснухой !страшно даже((((

Ссылка на это сообщение

Доче было 2 месяца, когда сын ветрянку из садика принес. Тоже все было зеленое. И очень переживала, что малышка заразится. Пронесло. А ветрянка сама выгорает постепенно. Особенно на солнце. Вся бежевая кожаная мебель была уделана. Через неделю и следа не осталось. С одежды тоже отстиралось. А от кастелане пятна на одежде остались яркие.

Ссылка на это сообщение

Мишулинка я в детстве переболела, так что мне не страшна ветрянка(я надеюсь))))) спасибо за пожелание)))

natusya30 я вот тоже надеюсь, что малую младшую(8мес) пронесет...

Ссылка на это сообщение

маринка25, не скажИте: медики говорят, что, если ты болел давно, то иммунитет уже как бы ослаб - и есть вероятность повтоного заражения при инфекционных контактах, но уже чуть-чуть (может, даже и без этих папул).

Ссылка на это сообщение

Я за зеленку,мои были все усыпаны,ни одного шрамика,а знаю девочку,которая капризничала ее и не мазали,вся в шрамах. Это ж быстро сойдет и тела,и с вещей. У меня старшему было 6,он спокойный,аккуратненько в горошек был,а младшему 2, вот он вопил и вырывался,потел и все тело было равномерно зеленым. Жаль под рукой фотки нет.

Ссылка на это сообщение

Мои дети заболели когда им было: 4 года, 5 и 14 лет; причем в Египте. И заразили меня)))

Больше всего боялась что нас не пустят через границу в Россию... Фуух; пропустили)))

Тяжелее всего было мне и старшей- температура 38 и выше.

Ссылка на это сообщение

Ой, не ветрянка выгорела на солнце, а зеленка :) у меня вчера по всему экрану бабочки фоном были. Не видела, что пишу :)

Ссылка на это сообщение

Хорошо мазать гомеопатической мазью календула. Она не дает пузырькам вздуваться. Подсушивает их сразу. И пятен никаких нет. Но это я уже потом к гомеопату попала, когда весь дом в зеленке был. Зато на гомеопатических крупинках, у сына температура за день нормализовалась и от чесания тоже крупинки помогали. Можно сказать, прошло все безболезненно.

Гомеопатия не та, что в аптеке, конечно