не планирование :) жаловаться пришла!

Маринка25
Девчата))) я пришла плакаться.......(с мужем у меня все окэй, деньги есть, кредитов нет....) НО у моей старшей дочки -ветрянка!! Теперь все в зеленке ...... -дочка в зеленке(ржака)!! -вещи ее (которые одевает сейчас) в зеленке!! - я в зеленке!!! -младшая дочка...почему то...тоже в зеленке!! -упала палочка с зеленкой на ковер...теперь он тоже в зеленке!! -постель в зеленке!!! - у меня даже мозги в зеленке(т.к.думаю о ветрянки сутками)!! КоЧмАр какой-то!! я не родивая мать...... ПЫсы приведите меня в чувства, у меня прям депрессия)))ПМС отдыхает....по сравнению с этим!

маринка25, зелёные точки - не признак ветрянки :m0591:

по-видимому, была какая-то другая сыпь, которую спутали с ветрянкой.

752dd71e9e7b.jpg

  • Нравится 1

ɐuǝllǝ я про то что...у нее была сыпь, которую я намазала зеленкой! вот и получились точки зеленые))))) :Crazy:

vikaaaaa не одни проблемы, так другие..... :D у кого-то ветрянки нет, но есть кредиты)

я вот думаю, моя младшая 100пудоф подхватит? или все таки нет...

зеленкой не надо мазаться, есть специальная подсушивающий и снимающий зуд лосьон каламин (это мировой стандарт лечения ветрянки)

Лучшее средство от ветрянки – это сделанная профилактическая прививка от ветряной оспы

а зеленку выкиньте и не пользуйтесь, она не нужна даже при ссадинах и ранах....

Хорошо,что дочь в маленьком возрасте переболеет.Я болела ветрянкой в 24.Чуть не "загнулась",более тяжёлой болезни у себя не помню(я не шучу).Так что вам не плакать,а радоваться надо.У меня тоже дома всё было зелёным!

  • Нравится 1

я в 24 переболела ветрянкой. Мазалась Каламином. Прекрасный лосьон и никаких зеленых точек)

Да,в 24.Ней вообще один раз болеют.А меня как-то в детстве пронесло.А чем старше человек,тем тяжелее она переносится.Особенно тяжело переносят мужчины и после 30.

Мариш, вы еще зеленые??? тогда мы с Ваней едем к вам :D Настя переболела 4 года назад, а этого коня ничего не берет.

Маринка25, моему сыночку в роддоме уже давали ацикловир, так что думаю ничего не случится :Hello:

А еще надо чтобы девчушки в детстве краснухой переболели. Во взрослости можно не боятся при Б.

помню в детстве папа намазал мне сисю зеленкой при ветрянке и сказал теперь расти не будет. Вот это была дипрессия!((

гыгы :)

Зеленкой мазаться не надо. Заразность сохраняется до прекращения высыпаний.

Взрослым - ацикловир в помощь, дитЯм нинада, так переболеют.

Спасиба нинада :)

сама болела, могу только посочувствовать. :Crazy:

можно было б ацикловир дать, чтоб прекратить высыпания, но я как вспомню, как у меня от него кишки скрючивало, сразу желание отпадает дитям его советовать. Дети болеют легко, и так переболеют, только вот этот высокоэстетичный художественный препарат использовать не надо :Crazy:

высокоэстетичный художественный препарат- :D :D :D

С зеленки и ветрянки начался бодиАРТ)))))))))

Натулька Беремулька // а как же ...вот эти пузырьки лопаются, а вдруг инфекция туда за несется, будет еще гноиться....

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445557 cообщений
×
  • Добавить...