Перейти к публикации

не планирование :) жаловаться пришла!

Маринка25
Девчата))) я пришла плакаться.......(с мужем у меня все окэй, деньги есть, кредитов нет....)

НО у моей старшей дочки -ветрянка!!

Теперь все в зеленке ......

-дочка в зеленке(ржака)!!
-вещи ее (которые одевает сейчас) в зеленке!!
- я в зеленке!!!
-младшая дочка...почему то...тоже в зеленке!!
-упала палочка с зеленкой на ковер...теперь он тоже в зеленке!!
-постель в зеленке!!!
- у меня даже мозги в зеленке(т.к.думаю о ветрянки сутками)!!

КоЧмАр какой-то!! я не родивая мать......

ПЫсы приведите меня в чувства, у меня прям депрессия)))ПМС отдыхает....по сравнению с этим!

ɐuǝllǝ я про то что...у нее была сыпь, которую я намазала зеленкой! вот и получились точки зеленые))))) :Crazy:

vikaaaaa не одни проблемы, так другие..... :D у кого-то ветрянки нет, но есть кредиты)

я вот думаю, моя младшая 100пудоф подхватит? или все таки нет...

Поделиться комментарием

зеленкой не надо мазаться, есть специальная подсушивающий и снимающий зуд лосьон каламин (это мировой стандарт лечения ветрянки)

Лучшее средство от ветрянки – это сделанная профилактическая прививка от ветряной оспы

а зеленку выкиньте и не пользуйтесь, она не нужна даже при ссадинах и ранах....

Поделиться комментарием

Хорошо,что дочь в маленьком возрасте переболеет.Я болела ветрянкой в 24.Чуть не "загнулась",более тяжёлой болезни у себя не помню(я не шучу).Так что вам не плакать,а радоваться надо.У меня тоже дома всё было зелёным!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я в 24 переболела ветрянкой. Мазалась Каламином. Прекрасный лосьон и никаких зеленых точек)

Поделиться комментарием

Да,в 24.Ней вообще один раз болеют.А меня как-то в детстве пронесло.А чем старше человек,тем тяжелее она переносится.Особенно тяжело переносят мужчины и после 30.

Поделиться комментарием

Мариш, вы еще зеленые??? тогда мы с Ваней едем к вам :D Настя переболела 4 года назад, а этого коня ничего не берет.

Поделиться комментарием

Маринка25, моему сыночку в роддоме уже давали ацикловир, так что думаю ничего не случится :Hello:

Поделиться комментарием

А еще надо чтобы девчушки в детстве краснухой переболели. Во взрослости можно не боятся при Б.

Поделиться комментарием

помню в детстве папа намазал мне сисю зеленкой при ветрянке и сказал теперь расти не будет. Вот это была дипрессия!((

Поделиться комментарием

гыгы :)

Зеленкой мазаться не надо. Заразность сохраняется до прекращения высыпаний.

Взрослым - ацикловир в помощь, дитЯм нинада, так переболеют.

Спасиба нинада :)

Поделиться комментарием

сама болела, могу только посочувствовать. :Crazy:

можно было б ацикловир дать, чтоб прекратить высыпания, но я как вспомню, как у меня от него кишки скрючивало, сразу желание отпадает дитям его советовать. Дети болеют легко, и так переболеют, только вот этот высокоэстетичный художественный препарат использовать не надо :Crazy:

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                              • Нравится
                            • 35 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 52 ответа
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                              • Нравится
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...