Перейти к публикации

Ludmila_mila
Девочки может у кого так было и пошли ли все таки М? Уже 16дпо темпа только выросла и грудь сильнее стала болеть,живот поднывает,мажет светло коричневым уже 3й день. Тест делала вчера отриц. Кровь на хгч у нас не сдают. Я переживаю. Пойдут ли М? Почему так может быть?

Так, самое главное успокоится! Конечно, поможет, а еще лежать тебе надо и никаких нервов.

Поделиться комментарием

К сожалению я на работе,уйти не могу. Работать не кому. Правда работа сидячая,не перетруждаюсь.

Поделиться комментарием

В опу работу, скажи что тебе плохо, что заболела, для тебя что сейчас важнее? Сохранить Б , или работа???

Поделиться комментарием

Беременность конечно. Сейчас посижу чуть чуть,отдышусь. А то за таблетками бегала,запыхалась.

Поделиться комментарием

В любом случае тебе бы полежать несколько денечков, под ноги подушку и лежать, лежать, лежать. А работа не волк......

Поделиться комментарием

Все будет хорошо. Ты, главное, береги себя и малыша, а все остальное пусть останется на втором плане.

Поделиться комментарием

Все у вас будет хорошо, у меня вторая полосочка такая же как и у вас была и на 10 день задержки и еще через две недели плюсом, бледненькая такая, я боялась конечно но ничего, доче уже 1,5 года! А вообще сразу ко врачу надо и пусть назначит правильную дозировку дюфастона или утрожестана. Говорят что наилучший результат достигается приемом и перорально утром и вагинально вечером, но это только к утрожестану относится. кому что лучше идет, кто то дюф плохо переносит... Все индивидуально. А вообще как мне моя Г сказала, поменьше скачи по городу!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не забудь начать принимать Фольку и магний Б6, а дюф или утрик пей обязат. причем пока мажет нужно 3таб. в день!!!И еще можешь пропить дицион он кровоостонавлив. У меня всегда до 7 -8 недель мажет ия уже спокойней к этому отношусь. Доза дюфа 1таб. + 2таб. по 200 вагин. утром и вечером утрик. И Дицион по 1 таб. 2раза в день. Еще мне вып. актовегин. Вообщем к хорош. гин. иди и не в коем случае дюф не отменяй без разрешения врача и осмотра шейки. Поздравляю вас от всей души.

Поделиться комментарием

Ерина+? Точно 3 таб дюфа в день? Со мной первый раз такое,я вообще на этот цикл уже не надеялась. Даже новый цикл создала,а потом объединила. Думала почему блин бт такая высокая и м начинаются. Потом задала вопрос и мне как глаза открыли,за тестом отправили,а там божечки. Я каждые 10 мин разглядываю тесты.

Я пентовит пью по 1 таб 2 р/д. Там группа Б и фолька 0,0004 г. Как пить то? Е еще пью. До понедельника если М не начнутся то к Г пойду,а сегодня уже не могу. Хоть как крути не могу бросить работу,это чревато последствиями,вплоть до расторжения договора,а на эти деньги живут 2 семьи.

Поделиться комментарием

Тихонько поздравляю!!! У меня было так же-и мазало первые три дня предполагаемых М, и тест был такой же-не считаю, что это призрак, вполне отчетливо видно. Но я еще сдала хгч, убедилась, что Б. Из-за мазни врач сразу прописала Дюфастон.

Не пейте Дюф по рекомендациям девочек. Сдайте анализ на прогик и с ним к врачу, все-таки гормоны! Я вот за всю Б ни разу не пила по 3 или 4 таблетки, а по 1-й два раза в день, т.к. свой прогик был в норме и назначали в кач-ве поддержки. Может вам тоже та много не надо?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибочки! Если всё таки М не начнутся, то в понедельник к врачу. Но от дюфа мне по лучше стало. :)

Поделиться комментарием

Мой высохший эвик

379008db2062.jpg

И да мне лучше стало от дюфа, живот меньше уже поднывает и характер выделений изменился, они стали более светлыми и водянистыми.

Спасибо всем за поддержку :reverans: . Будем дальше ярчать :tectik:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ого :Crazy: ..........практически привет от малыша получила...........очень хорошая динамика, дюф пейте до понедельника, а там к гине своей.......пусть малыш хорошо держится за мамочку!!!

Поделиться комментарием

//Mutochka// он высох конечно, зато какой красивый :kiss2: . Я прям смущаюсь когда смотрю на него :confusion: . Пью! :) Будем ждать улучшений. Я эти дни хожу как в замедленном кино и когда еду в маршрутке и автобусе на кочках приподнимаюсь :D

Поделиться комментарием

У меня в понедельник ДР, самый лучший подарок на свете, только бы всё хорошо было! :mama:

Поделиться комментарием

Вот не создала бы блог, так и думала бы, что это М к тебе пришли ;) .....главное теперь как девочки писали, что бы Б оказалась маточной......ну и нервничать поменьше!!!

Поделиться комментарием

да и правда, уже ведь столько инфы перелопатила, а тут в ступор впала. Новый цикл создала и сижу и думаю и чего такая БТ, когда уже упадёт. В голову даже не пришло сделать тест. Ночью ревела, почему я такая неудачница и снова пролёт, а ту вон оно что :tectik:

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                          • Нравится
                                        • 35 ответов
                                      • Планирование пола ребенка
                                        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                          • Нравится
                                        • 52 ответа
                                      • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                          • Нравится
                                        • 25 ответов
                                      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                          • Спасибо
                                        • 18 ответов

• Добавить...