Срочно

Ludmila_mila
Девочки может у кого так было и пошли ли все таки М? Уже 16дпо темпа только выросла и грудь сильнее стала болеть,живот поднывает,мажет светло коричневым уже 3й день. Тест делала вчера отриц. Кровь на хгч у нас не сдают. Я переживаю. Пойдут ли М? Почему так может быть?

Кроме БТ есть другие симптомы Б???...и когда начались.......

Как темпа подскочила до 37.4 грудь сильнее стала намного болеть. Вечером лиф сняла, а там на соске венка близко к коже, так она надулась, никогда не надувалась-каждый день осматриваю себя. И последнее время где то после овуляции постоянно хочу "жрать", не могу просто остановится. Сейчас слупила тарелку пельменей и чай с вишней и печеньками. Уже снова хочу кушать. Вроде пока всё что заметила что не свойственно мне.

Кушай пока есть желание....... :class: .......завтра отпишись как самочувствие....ну и очередной утренний тестик в студию!!!

А перед скачком БТ приснился сон. В нём тест на Б со второй полосочкой. Боюсь что БТ упадёт, прям страх. Я так его хочу!!! Хоть бы беременность и всё было хорошо и прошло бы это нытьё живота и мазня. Боже кажется я не переживу пролёта. Я сейчас себя убеждаю что это всего лишь призрак или ещё что, чтоб сильно не радоваться и потом не рыдать горячо.

Я решила не делать завтра тест. Посмотрю на БТ. После завтра сделаю. Я сегодня так плохо спала, проснулась-темно блин, рука такая потянулась за тестом, гляд на время-2 часа ночи. Не знаю сколько я себе противилась. Но взяла всю волю в руки и пошла просто пописать, потом уснула. Тестомания это серьёзная штука :girl_wacko:

Не показывала, свалил засранец. Был в ночь, с ночи с начальником рванул в другой город за машиной. Но говорила, обрадовался. Сказал чтоб не накручивала себя, "всё будет хорошо" говорит.

вот и слушайся мужичка своего.....не накручивай себя!!!

Я вот теперь думаю от какого ПА получилось, склоняюсь к последнему перед овуляцией. И интересно, выходит поздняя имплантация была что ли раз тесты не такие яркие по началу были.

на счет дюфа кстати-у меня от него упала базальная ниже некуда и многие жалуются что такой эффект. а гинеколог сказала что с дюфом бт не информативна!

Блин ну придётся не учитывать БТ. Мама с мужем приехали в 5 часов утра, легли в 6. Он ещё с вокзала привёз. Плохо спала оставшееся время до 8.15 и жарко было.

Ну а пока с утра всё хорошо. Ничего не болит, чуть в животе дискомфорт, выделений пока нет.