Срочно

Ludmila_mila
Девочки может у кого так было и пошли ли все таки М? Уже 16дпо темпа только выросла и грудь сильнее стала болеть,живот поднывает,мажет светло коричневым уже 3й день. Тест делала вчера отриц. Кровь на хгч у нас не сдают. Я переживаю. Пойдут ли М? Почему так может быть?

c97e8769b9b9.jpg

49810192667b.jpg

Мой вечерний тест :blym::shok9: :vshoke: Девочки у меня глюки????????????????

  • Нравится 2
Ludmila_mila, какие глюки....я вижу хорошего призрака.....что за тест????......держу за вас кулачки :kulachki: .....

какой то новый. Нахвалили в аптеке. Там сразу 2 полоски. Называется "Я родился"

возможно он и хороший........но рекомендую вам Эви прикупить....многие девочки на сайте доверяют ему........завтра сделайте еще утречком.......пусть полосочки ярчают :tectik: .......

да я уже купила :kulachki: Эвик. Завтра с утра замочу его. Это же уже второй тест за сегодня. На первом было видно но плохо и к вечеру высох и почти пусто, а на этом значительно лучше видно.

я тоже отчетливо вижу вторую полоску.....завтра уж отчитайтесь и фото в студию ждемс........ ;)

повторюсь еще раз.....держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ..........и пусть уже в декабре у вас будет ляля :sling:

вполне себе не призрак уже)

как сейчас?

ну где ж это призрак??? это хорошенькая, пока еще слабенькая, но ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!!! Тихо-тихо поздравляю!!!

Я бы не сказала что это призрак...я скажу что это вполне хорошая полосочка!!!Ярчайте!Это 100% беременность, но надо обязательно исключить биохимическую или внематочную...если это реально 16 дпо

а так делайте еще тесты отслеживайте динамику, если будет ярчать то и не парьтесь особо)

Пей утрожестан!!!или дюф!!!! Береги себя и малыша)))))

это точно не призрак!!!! Призрака так отчетливо не видно! Это бледненькая, но явная полосочка!!!!!!! Я Вас тоже тихонько поздравляю! надеюсь все будет хорошо и Вы скоро будете МАМОЙ)))

Хорошие полоски!!! Поздравляю!! Это точно ОНО!! :flower:

Тест видно что беременный!!! Хорошая моя, что мажет это неочень , но может малыш крепиться. Лучше бы к врачу и на сохранение!!! Держу кулачки!!! ;)

369665bf1b2c.jpg

Девочки утренний эвик. Но боюсь сегодня БТ маловата 37.1 всего. Спасибо вам за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 3

БТ 37,1 вполне нормальная, я видела Б графики у которых БТ выше 36,9 вообще не поднималась. Разница температур у вас хорошая. Если переживаете можно дюф или утрик попить (хуже не будет) думаю вас можно поздравить :JC_goody: ........полосочка вполне отчетливая..........ярчайте дальше!!!

Когда Г уже подтвердит вашу Б официально......уж почихайте на нас....бум ждать :confusion:

Девочки миленькие с удовольствием только бы всё хорошо было. Зачихаю всех нафиг, обтикать будете)))))))))))))))))))

  • Нравится 2

Я тебя тихонечко поздравляю! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление на все 9 месяцев!

Эвик высох и еще сильнее плоска проявилась. Купила дюф,выпила с трясущимися руками и слезами на глазах. Так и мажет. Мне так страшно. Поможет ли дюф? Как думаете миленькие мои?