Срочно

Ludmila_mila
Девочки может у кого так было и пошли ли все таки М? Уже 16дпо темпа только выросла и грудь сильнее стала болеть,живот поднывает,мажет светло коричневым уже 3й день. Тест делала вчера отриц. Кровь на хгч у нас не сдают. Я переживаю. Пойдут ли М? Почему так может быть?

Думаю у вас всё-таки Б, так как график трёхфазный и темпа не падает, значит монстры пока пусть отдыхают, мазать может и без причины в дни бывших месячных, а может быть и угрозой. А тесты какие делали?

Ух ты, график прям трехфазный получается, надеюсь, что это Б!

Ой да самый простой и дешевый. Столько уже денег выложила на них. Раньше брала и ББ,фрау, эвики. Сейчас уже совсем разочаровалась и беру по 10руб,чтоб тебя не мучить. А что есть разница существенная? Пойду возьму какой нибудь? А какой лучше?

Я конечно тоже очень надеюсь. Дюф пить не очень горю желанием. У меня циклы очень очень плохие,если это не Б,то дюф только сдвинет сильнее график. Даже не знаю что делать то.

Ну при задержку можно и хороший взять. Возьми эвик, или ВВ тест с чувствительностью 10

хорошо пойду возьму. У нас когда спросила можно ли сдать кровь на хгч - посмотрели как на дуру. Не делают его у нас.

Вообще-то,то,что ноет живот и мазня,если Б-угроза,как ни крути.Я бы стала дюф пить.

Просто я не думала что еще бт держаться будет,сделала и успокоилась,а тут держится и держится

У меня всегда мазня в начале Б.Но без болей.Списывала на миграцию хориона(т.к прог в норме и на УЗИ нет угрозы),но дюф пила. С ним как-то спится спокойнее)))

  • Нравится 1

тест если найдёте клеарблю струйный - он сразу показывает + беременность и количество недель от зачатия.

ну что ж спасибо за ответы-советы. Пошла брать тест. А можно сейчас сделать или все таки лучше утром?

Ludmila_mila, у нас с Вами ситуации похожи) Гляньте мой график. Как у Вас ситуация прояснится, отпишитесь, пжл.

Золото88хорошо напишу. Тоже темпа только поднялась выше. Почти как у меня график

девочки сделала! С чувст. 12.5! там прабабушка призрака. И то если под

определенным углом посмотреть

выпучив глаза,так что аж больно их

обратно втягивать.

  • Нравится 6

блин я на работе. Под рукой только телефон, сфотала,все мутно,но вроде как видно,а мож у меня уже глюк.

В любом случае, пока рано и не накручивайте себя так))) Правильно девочки советуют, сходите все-таки к врачу за рецептиком. А через пару дней все встанет на свои места)Желаю вам, чтоб полосочки ярчали!

Спасибо большое. Я сейчас склонна верить что это или место под полоску или реагент какой.

Ludmila_mila, про выпученные глаза, которые больно обратно втягивать - прям в точку попали, обычно так и всматриваемся :Crazy: .......порадовала фразочка, аж настроение поднялось!!! .......По графику, очень красивый, вселяет надежду на Б, завтра еще один утречком сделайте.......

Девочки как пить дюф? И как отменять если нет Б? Вообще бт падает на фоне дюфа или как? Я пила его но для восстановления цикла с 16 по 26дц.

по 1т 2р в день......если Б нет, то М прорвутся....такая дозировка М не сдержит......а Б сбережет, если чего есть уже ;)