Евровидение

Оляньк@
Пишу, чтобы просто выразить эмоции. Только что посмотрела выступление Лазарева. Он прекрасен! Просто превзошёл сам себя! У меня слёзы на глазах. От всей души желаю ему победы! Дадут ли победить?..
  • Нравится 3

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

да ладно)) Можно подумать, что-то серьезное обсуждаем, чтобы прям с аргументами  и объективно)) это всего лишь песня - понравилось-не понравилось))))

Не, тут же высказали, что плохо поёт, а не песня/харизма и тд страдает.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Не, тут же высказали, что плохо поёт, а не песня/харизма и тд страдает.

Найди фразу "плохо спел" в моей оценке его выступления, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Харизмы нет

вооооот. именно такое мнение у меня о Полине Гагариной. голосина - до мурашек. выглядит - просто блеск. а вот глаза совершенно пустые. нехаризматичная. но как поёт я обожаю.

Лазарев хорошо поёт, не лажает; голос сильный. песня хорошая. удачи ему.

Евровидение не смотрю))))только тут читаю новости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Харизмы нет

Наверное, есть, но не для всех понятная) я вот, сколько Билана ни ругают, люблю, и как наставника в голосе, и как представителя нашей попсятины, нравится, сердцу не прикажешь))

А с заунывными песнями можно побеждать, и кому, как не Серёже, это знать))

Полине нужно было бороду приклеить, что ль?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Полине нужно было бороду приклеить, что ль?)

Не спасла бы ее даже борода.

Ссылка на это сообщение

Ну а каком голосе говорить можно? Дина гарипова с сильнейшим вокалом, какой она была на Евровидении?) А я ее выступления в Голосе часто пересматриваю, шикарно девочка поет- от романса до оперы

Или Нуки или как там ее из голоса, известную, послать- вот там и харизма, и хрипота, и ультразвук- все в одном флаконе.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну а каком голосе говорить можно? Дина гарипова с сильнейшим вокалом, какой она была на Евровидении?) А я ее выступления в Голосе часто пересматриваю, шикарно девочка поет- от романса до оперы

Или Нуки или как там ее из голоса, известную, послать- вот там и харизма, и хромота, и ультразвук- все в одном флаконе.

Вот вот.

Но они никому не нужны

Ссылка на это сообщение

Уника вы так и не назвали ни одного имени, кто у нас с шикарным вокалом на сцене.

По теме, Лазарева люблю. Была бы на его концерте, пел в живую. Офигенно. Лорак люблю. Гагарина не люблю. Слишком много визга у неё в исполнении на мой скромный обывательский вкус.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Уника вы так и не назвали ни одного имени, кто у нас с шикарным вокалом на сцене.

А мы тут разве выбираем лучший вокал России?

Вроде как выступления Лазарева обсуждаем и его шансы на победу, не?

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А мы тут разве выбираем лучший вокал России?

Вроде как выступления Лазарева обсуждаем и его шансы на победу, не?

Просто хочется узнать, кто у нас вкуснее морковки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал(а):

А мы тут разве выбираем лучший вокал России?

Вроде как выступления Лазарева обсуждаем и его шансы на победу, не?

Хочется узнать кого слушать, раз Лазарев петь не умеет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Ну вчера он спел далеко не отлично. Когда слышала его пение по радио, там, в записи, гораздо лучше. А тут, даже голоса, как такового, не услышала. Видимо, петь в живую-не его конёк)))

Это как расшифровать? Я понимаю, как человек не умеет петь в живую. А это 100% не правда.

Ссылка на это сообщение

В прошлый раз у Лазарева песня круче была, а в это раз какая-то среднестатистическая что ли, не цепляет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маруся Би сказал(а):

В прошлый раз у Лазарева песня круче была, а в это раз какая-то среднестатистическая что ли, не цепляет...

Согласна, в прошлый раз и песня и номер круче были, в этот раз мне никак.

Ссылка на это сообщение

Я вот не хочу чтоб Лазарев побеждал только потому что начнётся опять вбухивание бабла в проведение этого конкурса.Понаедут эти толерасты со всей Европы ,ну их нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Malek. сказал(а):

Это как расшифровать? Я понимаю, как человек не умеет петь в живую. А это 100% не правда.

Это понимать так, что не может петь безупречно вживую.

44 минуты назад, Лейна сказал(а):

Хочется узнать кого слушать, раз Лазарев петь не умеет.

Слушать того, кто нравится.

51 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Просто хочется узнать, кто у нас вкуснее морковки)

Твои примеры подходят)

Ссылка на это сообщение

посмотрела  выступление Сергея. по левой ляжке забегали муражки на припеве. представляю, каково это быть в зале и слышать эти басы и звук. уххх, хорошо спел.

P.s. ещё я обожаю, как он покачивает бедрами, раскачиваясь на согнутых ногах))) мой зад так и двигается в такт??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, unika17 сказал(а):

Твои примеры подходят

Так у Дарьи ( совет) тоже вживую неидеально)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так у Дарьи ( совет) тоже вживую неидеально)

А они на голосе под фанеру поют чтоль, я её, честно не помню. Голос смотрю редко, если случайно переключу, и фоном . Имён ваще не помню особо.  Но бывали там номера прям здоровские

Ссылка на это сообщение

Лазарев для поп-жанра очень даже хороший вокалист. Конечно, в одном ряду с Монтсеррат Кабалье он не стоит, но говорить, что у него голоса нет - нууу, я не знаю.

А еще он трудяга, каких мало.

На мой взгляд с прошлой песней у него было шансов больше. Но. Евровидение давно перестало быть вокальным конкурсом, поэтому итоги могут быть самые непредсказуемые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, unika17 сказал(а):

они на голосе под фанеру поют чтоль

Она на голосе пела песню Сия под аккомпанемент

Ссылка на это сообщение

песня стремная

не выделяется совершенно

надоели эти лиричные заунывные, надо чо-нить забористое, веселенькое, чтоб на слуху, чтоб сразу хит, чтоб запомнилось. а с песней как у лазарева как минимум трое еще выступили. а так он норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На меня песня нагоняет ужас, он так вопит they scream, что мне кажется, что там по сюжету кричат замученные дети, а на самом деле очередная песня о несчастной любви. А вокал силен, тут даже спорить нечего. В финале еще бэквокалисты должны быть, будет более объёмный  звук

Ссылка на это сообщение

Песня не самая плохая,хоть и не самая сильная ,но если сравниватьс прошлогодним  квохканьем еврейской исполнительницы,то песня Лазарева -просто шедевр(оформление номера очень понравилось)

Ссылка на это сообщение

Вот если сравнивать Лазарева и Билана, то мой голос за Билана.

Согласна, что у Лазарева голос хорош, и трудяга он, каких еще поискать. Молодец парень. Но не цепляет он меня почему-то. А вот Билан цепляет.