Евровидение

Оляньк@
Пишу, чтобы просто выразить эмоции. Только что посмотрела выступление Лазарева. Он прекрасен! Просто превзошёл сам себя! У меня слёзы на глазах. От всей души желаю ему победы! Дадут ли победить?..
  • Нравится 3

Для меня Билан - нарконедоразумение. Всегда переключаю его. Получается, что я почти фанат Лазарева.)))) Песня Лазарева с прошлого Ев мне нравится больше, я её часто подвываю.