Евровидение

Оляньк@
Пишу, чтобы просто выразить эмоции. Только что посмотрела выступление Лазарева. Он прекрасен! Просто превзошёл сам себя! У меня слёзы на глазах. От всей души желаю ему победы! Дадут ли победить?..
  • Нравится 3

Лазарев - талантливый. На мой вкус, лучше Билана, но в этом конкурсе не по вокальным данным выбирают(((

Я ещё не смотрела. Вживую хоть пел то?

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Я ещё не смотрела. Вживую хоть пел то?

А разве там не все вживую поют?

3 минуты назад, Оляньк@ сказал(а):

А разве там не все вживую поют?

Я, честно говоря, не знаю. Должны, наверное, вживую. А там, хз

Думаю, вживую. Хороший номер.

Еще норвеги и голландец понравились.

Второй полуфинал сильнее вокально,чем первый.Лазарев очень талантливый,голос сильнейший и номер современный.Очень понравился.Еще тронул внеконкурсный номер группы Шалва,там детки с огранич возможностями пели.Вот это настоящая музыка,прям бальзам на душу.А то все фрики одни побеждают и участвуют везде,гомики и тд.

Кто такой Лазарев не знаю, песня так себе, мужичонка тоже не бог весть, видно что старается, ну и все... выключила и забыла и песню, и мужика. Чем там побеждать?

  • Нравится 2

Голландец фаворит считается.Он еще и бисексуал,они сейчас везде в почете))

  • Непонятно 1
4 минуты назад, miXtura сказал(а):

Голландец фаворит считается.Он еще и бисексуал,они сейчас везде в почете))

Пусть Лазарев совершит каминг-аут, выведет сына на сцену. Победа гарантирована.

  • Нравится 1

Вот ключевое - он превзошел сам себя. То есть для тех, кто его знает, он прям огонь был.

А для всех остальных он один из...реально побеждать там нечем. Буду очень удивлена, если именно с этой песней и этим номером он победит. Но победы, конечно, ему желаю. В совокупности всех факторов - прошлого ЕВ и т.д. - он её заслужил

41 минуту назад, miXtura сказал(а):

Еще тронул внеконкурсный номер группы Шалва,там детки с огранич возможностями пели.Вот это настоящая музыка,прям бальзам на душу.

Это которые песню из "величайшего шоумена" пели? Хорошо исполнили, не хуже, чем в фильме.

Лазарев чёт не очень мне сегодня, ожидала большего. А песня, с которой третье место занял, очень нравится. Надеюсь они в финале другие песни поют, а не эти же.

Очень достойное выступление. Обалденный вокал и хороший номер,мне очень понравился

  • Нравится 1
2 часа назад, miXtura сказал(а):

Голландец фаворит считается.Он еще и бисексуал,они сейчас везде в почете))

Не совсем понятен сарказм на фоне гея Лазарева. Даже не знаю, что тут более смешно, быть бисексуалом или геем;)

  • Нравится 5
2 часа назад, Мама_дарагая сказал(а):

что тут более смешно, быть бисексуалом или геем;)

это правда смешно?

55 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

это правда смешно?

Не ко мне вопрос. Скобочки смеха после сарказма у микстуры.

Хваленый Лазарев ну совсем никак.  Заунывное что то с акцентом.

Только что посмотрела выступление...

Ну блин, ваще не понравилось. Ни песня, ни исполнение. Никак не конкурсная и не крнкурентноспосоьная она((((((

Единственное, интересное решение оформления номера.

Удивлюсь, если в тройку попадёт.

17 минут назад, Малинкинка сказал(а):

Хваленый Лазарев ну совсем никак.  Заунывное что то с акцентом.

Точно, заунывное (((

Скажем так, по сравнению с тем позорищем, которое на прошлом Евровидении было, Лазарев вообще умничка. Голос хороший, песенка так себе, но хоть не стыдно смотреть было.

  • Нравится 3
7 часов назад, miXtura сказал(а):

Голландец фаворит считается.Он еще и бисексуал,они сейчас везде в почете))

Так  Лазарев тоже далеко не гетеросексуал)

7 часов назад, Maryasa сказал(а):

Это которые песню из "величайшего шоумена" пели? Хорошо исполнили, не хуже, чем в фильме.

Лазарев чёт не очень мне сегодня, ожидала большего. А песня, с которой третье место занял, очень нравится. Надеюсь они в финале другие песни поют, а не эти же.

Вы видимо не в теме. Именно эти же песни будут в финале.

  • Спасибо 1
5 минут назад, Malek. сказал(а):

но то, что он отлично поёт у меня не вызывает сомнений, поэтому странно читат

Ну вчера он спел далеко не отлично. Когда слышала его пение по радио, там, в записи, гораздо лучше. А тут, даже голоса, как такового, не услышала. Видимо, петь в живую-не его конёк)))

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Я не фанат Лазарева, но то, что он отлично поёт у меня не вызывает сомнений, поэтому странно читать, что он посредственный, учитывая, что на Ев безголосые фрики занимают призовые места.

я тоже считаю, что он поет хорошо.Но это выступление не впечатлило. Энергии, что ли не хватило?

Про остальные выступления и сказать нечего.  А ведь специально включила ТВ и добросовесно просмотрела все выступления)) У некоторых песен даже мелодию не могда уловить. Кто эти песни после конкурса будет слушать?))))) 2-3 исплнителя  более менее ничего так.