Перейти к публикации

Оляньк@

Пишу, чтобы просто выразить эмоции. Только что посмотрела выступление Лазарева. Он прекрасен! Просто превзошёл сам себя! У меня слёзы на глазах. От всей души желаю ему победы! Дадут ли победить?..

• Нравится 3

Лазарев - талантливый. На мой вкус, лучше Билана, но в этом конкурсе не по вокальным данным выбирают(((

Поделиться комментарием

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Я ещё не смотрела. Вживую хоть пел то? 

А разве там не все вживую поют?

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Оляньк@ сказал(а):

А разве там не все вживую поют?

Я, честно говоря, не знаю. Должны, наверное, вживую. А там, хз 

Поделиться комментарием

Думаю, вживую. Хороший номер.

Еще норвеги и голландец понравились.

Поделиться комментарием

Второй полуфинал сильнее вокально,чем первый.Лазарев очень талантливый,голос сильнейший и номер современный.Очень понравился.Еще тронул внеконкурсный номер группы Шалва,там детки с огранич возможностями пели.Вот это настоящая музыка,прям бальзам на душу.А то все фрики одни побеждают и участвуют везде,гомики и тд.

Поделиться комментарием

Кто такой Лазарев не знаю, песня так себе, мужичонка тоже не бог весть, видно что старается, ну и все... выключила и забыла и песню, и мужика. Чем там побеждать?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Голландец фаворит считается.Он еще и бисексуал,они сейчас везде в почете)) 

• Непонятно 1

Поделиться комментарием

4 минуты назад, miXtura сказал(а):

Пусть Лазарев совершит каминг-аут, выведет сына на сцену. Победа гарантирована. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот ключевое - он превзошел сам себя. То есть для тех, кто его знает, он прям огонь был.

А для всех остальных он один из...реально побеждать там нечем. Буду очень удивлена, если именно с этой песней и этим номером он победит. Но победы, конечно, ему желаю. В совокупности всех факторов - прошлого ЕВ и т.д. - он её заслужил

Поделиться комментарием

41 минуту назад, miXtura сказал(а):

Еще тронул внеконкурсный номер группы Шалва,там детки с огранич возможностями пели.Вот это настоящая музыка,прям бальзам на душу.

Это которые песню из "величайшего шоумена" пели? Хорошо исполнили, не хуже, чем в фильме.

Лазарев чёт не очень мне сегодня, ожидала большего. А песня, с которой третье место занял, очень нравится. Надеюсь они в финале другие песни поют, а не эти же.

Поделиться комментарием

Очень достойное выступление. Обалденный вокал и хороший номер,мне очень понравился

• Нравится 1

Поделиться комментарием

2 часа назад, miXtura сказал(а):

Не совсем понятен сарказм на фоне гея Лазарева. Даже не знаю, что тут более смешно, быть бисексуалом или геем;)

• Нравится 5

Поделиться комментарием

2 часа назад, Мама_дарагая сказал(а):

что тут более смешно, быть бисексуалом или геем;)

это правда смешно?

Поделиться комментарием

55 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

это правда смешно?

Не ко мне вопрос. Скобочки смеха после сарказма у микстуры. 

Поделиться комментарием

Только что посмотрела выступление... 

Ну блин, ваще не понравилось. Ни песня, ни исполнение. Никак не конкурсная и не крнкурентноспосоьная она((((((

Единственное, интересное решение оформления номера. 

Удивлюсь, если в тройку попадёт. 

17 минут назад, Малинкинка сказал(а):

Хваленый Лазарев ну совсем никак.  Заунывное что то с акцентом. 

Точно, заунывное (((

Поделиться комментарием

Скажем так, по сравнению с тем позорищем, которое на прошлом Евровидении было, Лазарев вообще умничка. Голос хороший, песенка так себе, но хоть не стыдно смотреть было. 

• Нравится 3

Поделиться комментарием

7 часов назад, miXtura сказал(а):

Так  Лазарев тоже далеко не гетеросексуал) 

Поделиться комментарием

Я не фанат Лазарева, но то, что он отлично поёт у меня не вызывает сомнений, поэтому странно читать, что он посредственный, учитывая, что на Ев безголосые фрики занимают призовые места. 

• Нравится 11

Поделиться комментарием

7 часов назад, Maryasa сказал(а):

Это которые песню из "величайшего шоумена" пели? Хорошо исполнили, не хуже, чем в фильме.

Лазарев чёт не очень мне сегодня, ожидала большего. А песня, с которой третье место занял, очень нравится. Надеюсь они в финале другие песни поют, а не эти же.

Вы видимо не в теме. Именно эти же песни будут в финале. 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

5 минут назад, Malek. сказал(а):

но то, что он отлично поёт у меня не вызывает сомнений, поэтому странно читат

Ну вчера он спел далеко не отлично. Когда слышала его пение по радио, там, в записи, гораздо лучше. А тут, даже голоса, как такового, не услышала. Видимо, петь в живую-не его конёк))) 

Поделиться комментарием

Только что, unika17 сказал(а):

Ну вчера он спел далеко не отлично. Когда слышала его пение по радио, там, в записи, гораздо лучше. А тут, даже голоса, как такового, не услышала. Видимо, петь в живую-не его конёк))) 

К слову, Лазарев поёт обычно без фанеры. Слышала его пение на репетиции, если петь в живую не его конёк, то кто же на Рос эстраде может? Тк я считаю, что Лазарев и Гагарина (из раскрученных) - лучшие вокалисты. 

• Нравится 12

Поделиться комментарием

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Я не фанат Лазарева, но то, что он отлично поёт у меня не вызывает сомнений, поэтому странно читать, что он посредственный, учитывая, что на Ев безголосые фрики занимают призовые места. 

я тоже считаю, что он поет хорошо.Но это выступление не впечатлило. Энергии, что ли не хватило?  

Про остальные выступления и сказать нечего.  А ведь специально включила ТВ и добросовесно просмотрела все выступления)) У некоторых песен даже мелодию не могда уловить. Кто эти песни после конкурса будет слушать?))))) 2-3 исплнителя  более менее ничего так. 

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                  • 32 ответа
                                                • Планирование пола ребенка
                                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                    • Нравится
                                                  • 44 ответа
                                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                  • 25 ответов
                                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                    • Спасибо
                                                  • 18 ответов

• Добавить...