Перейти к публикации

Евровидение


Оляньк@
Пишу, чтобы просто выразить эмоции. Только что посмотрела выступление Лазарева. Он прекрасен! Просто превзошёл сам себя! У меня слёзы на глазах. От всей души желаю ему победы! Дадут ли победить?..
  • Нравится 3



5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вчера он спел далеко не отлично. Когда слышала его пение по радио, там, в записи, гораздо лучше. А тут, даже голоса, как такового, не услышала. Видимо, петь в живую-не его конёк))) 

Видимо, объективно оценивать живое пение - не ваш конек. Уж извините...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вчера он спел далеко не отлично. Когда слышала его пение по радио, там, в записи, гораздо лучше. А тут, даже голоса, как такового, не услышала. Видимо, петь в живую-не его конёк))) 

мне кажется, что звук в зале и звук, который нам дают по ТВ - разные вещи.  Скорее всего, в зале его голос звучал гораздо лучше, поет он действительно хорошо. 

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Видимо, объективно оценивать живое пение - не ваш конек. Уж извините...

живое пение хорошо объективно оценивать, находясь в зале. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

живое пение хорошо объективно оценивать, находясь в зале. 

ну и уж точно не сравнивать с пением по радио...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Malek. сказал(а):

Лазарев и Гагарина (из раскрученных) - лучшие вокалисты. 

Да, вот такие, значит, лучшие у нас ? 

Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

Да, вот такие, значит, лучшие у нас ? 

А может "диванные критики" офигели уже?))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Видимо, объективно оценивать живое пение - не ваш конек. Уж извините...

У меня прекрасный слух и музыкальное образование. Оценить я могу, довольно объективно, уж позвольте не извинить))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

ну и уж точно не сравнивать с пением по радио...

ну, наверное, любой имеет право на личное мнение? Что вы так обиделись за Лазарева, как за родного?)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

ну и уж точно не сравнивать с пением по радио...

Почему?  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

А может "диванные критики" офигели уже?))) 

ой:confusion:  лазарева только хвалить нужно?

Ссылка на комментарий

Вот тут и слышно, когда каждую фразу прочистят и сто раз запишут, и когда чел поёт  без "подстраховок". В принципе, оч легко можно понять, действительно ли человек поёт, или нет. 

Конечно, в живом пении есть свои нюансы, но я не про них. 

7 минут назад, Malek. сказал(а):

А может "диванные критики" офигели уже?))) 

А может, просто восторженнпя публика ничего слаще морковки не пробовала давно? ? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Malek. сказал(а):

К слову, Лазарев поёт обычно без фанеры. Слышала его пение на репетиции, если петь в живую не его конёк, то кто же на Рос эстраде может? Тк я считаю, что Лазарев и Гагарина (из раскрученных) - лучшие вокалисты. 

Лайков нет,подписываюсь. Есть  у Лазарева голос, и вообще профессионала видно,и Филька не дурачок,не станет вкладывать в бездарность. А уж на фоне фриков и совершенно никаких исполнителей в этом году, Лазарев выглядит отлично. Пусть не прбеда,хотя вполне достойно,но в тройке ему точно место

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ну, наверное, любой имеет право на личное мнение? Что вы так обиделись за Лазарева, как за родного?)))))

Конечно, имеет право. Но не услышать вчера его голосину человеку, который, как утверждает, имеет музыкальное образование, сравнить пение вживую и запись в студии... ну это...непрофессионально просто, уровень обывателя.
Реально у нас на эстраде не так много действительно поющих артистов, Лазарев - крутой с вокальной точки зрения. Как этого можно не слышать, я не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вернее ей не дают ничего, кроме морковки))) Вот и считают таких - гениями вокала. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ой:confusion:  лазарева только хвалить нужно?

А есть за что его ругать?

7 минут назад, unika17 сказал(а):

А может, просто восторженнпя публика ничего слаще морковки не пробовала давно? ? 

Поделитесь опытом, какую "морковку" вы слушаете? Пойду приобщаться к прекрасному по вашей профессиональной наводке)))

Ссылка на комментарий

На Лазарева приятно смотреть, симпатичный парень с хорошей фигурой. Но энергетика не прет.  Билан захватывал, Сережа нет

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Malek. сказал(а):

К слову, Лазарев поёт обычно без фанеры. Слышала его пение на репетиции, если петь в живую не его конёк, то кто же на Рос эстраде может? Тк я считаю, что Лазарев и Гагарина (из раскрученных) - лучшие вокалисты. 

Вот, никак вспомнить не могла как  ее зовут, Гагарина же! (погуглила, она Полина, а я ее запомнила как Прасковью:sorry:) Она тоже ведь пела на Евровидении, трагическое что-то?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Конечно, имеет право. Но не услышать вчера его голосину человеку, который, как утверждает, имеет музыкальное образование, сравнить пение вживую и запись в студии... ну это...непрофессионально просто, уровень обывателя.
Реально у нас на эстраде не так много действительно поющих артистов, Лазарев - крутой с вокальной точки зрения. Как этого можно не слышать, я не знаю.

Глупости. У пения вживую есть нюансы, про это я писала. 

Но это не отменяет того, что это должно быть пение, профессиональное, если уж ты выходишь на сцену. 

А уровень обывателя, это как у Вас, не слышать некоторых вещей и восхищаться. 

Я не сказала, что он прям отвратно поёт. Нет. Но его приятнее слушать в записи)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

На Лазарева приятно смотреть, симпатичный парень с хорошей фигурой. Но энергетика не прет.  Билан захватывал, Сережа нет

Харизмы нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

А есть за что его ругать?

ну, мне ругать не хочется. А если кому-то хочется, почему бы нет? 

Меня, например, вчерашнее пение тоже не впечатлило, ждала бОльшего. Из-за него даже все выступления просмотрела, хотя в Евровидении разочаровалась полностью. И не покидает ощущение зря потраченного времени. Может быть, на финале "выстрелит"? чтоб прям "ух!"))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ой:confusion:  лазарева только хвалить нужно?

Всех можно и хвалить, и критиковать, но объективно, с аргументами. Возможно, что не было захватывающей энергетики, песня не оч и тд, но писать, что вокал Лазарева плохой, то это неправда, особенно от "профессионала" 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lela new сказал(а):

Филька не дурачок,не станет вкладывать в бездарность. А уж на фоне

Конечно, это шоу бизнес. Он не про таланты совсем.  Там именно в бездарность и вкладывают, главное, чтоб в "формате"  быть, и из числа тусовки, всё. 

Лазарев - далекоооо, совсем далеко не лучший голос России. По то неизвестных певцов у нас не повезут на Евровидение. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Malek. сказал(а):

Всех можно и хвалить, и критиковать, но объективно, с аргументами. Возможно, что не было захватывающей энергетики, песня не оч и тд, но писать, что вокал Лазарева плохой, то это неправда, особенно от "профессионала" 

да ладно)) Можно подумать, что-то серьезное обсуждаем, чтобы прям с аргументами  и объективно)) это всего лишь песня - понравилось-не понравилось))))

Ссылка на комментарий

Кстати, Лазарев одет, как Билан на победном Евровидении))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Всех можно и хвалить, и критиковать, но объективно, с аргументами. Возможно, что не было захватывающей энергетики, песня не оч и тд, но писать, что вокал Лазарева плохой, то это неправда, особенно от "профессионала" 

Он не плохой. Но это не вокал высокого уровня.  Но нашим зрителям это давно не важно) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Конечно, это шоу бизнес. Он не про таланты совсем.  Там именно в бездарность и вкладывают, главное, чтоб в "формате"  быть, и из числа тусовки, всё. 

Лазарев - далекоооо, совсем далеко не лучший голос России. По то неизвестных певцов у нас не повезут на Евровидение. 

 

Конечно, бизнес, но это талантливый представитель этого бизнеса. Не о чем спорить даже. Номер сделан качественно, спел отлично,не стыдно с таким выступлением страну представлять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    758 сейчас онлайн
    13463399 cообщений
×
×
  • Создать...