Что со мной ?(

All_is_good
Девочки , в обед стало морозить ,поднялась температура 37.5 , признаков простуды нет. Стала побаливать спина в середине лопаток . Весь день обильное питье . Таблетки пока не пила . Беременность 14 недель. Что делать? Завтра сдать кровь ,мочу, а пока обильно пить , принимать клюкву и тд. Или скорую ?  Страшно за малыша ((

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ну как-то не пойму ... от середины и немного вниз?

А про что вы с Нелли все -таки ?) что может отдавать туда ?

Нелли, я так поняла, имела ввиду боль в спине при угрозе выкидыша или замёрзшей. Но в этих случаях болит в поясничном отделе, до лопаток не добивает эта боль. Не, може у кого и добьёт, но это я не знаю, что должно происходить там ))) В любом случае, при возможном плохом развитии событий болела бы поясница, там был бы очаг. У вас же болит от лопаток и ниже, это явно невралгия, протянуло вас.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Кто о чем наверное, не накручивайте. Как понимаю у вас состояние прежнее? Простыли скорее всего.

Ломало спину, выпила половинку парацетамола ,немного поспала. Спина все равно в лопатках ломит, температура почти 37

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ломало спину, выпила половинку парацетамола ,немного поспала. Спина все равно в лопатках ломит, температура почти 37

Парацетамол при беременности можно и половинка маловато по дозе. Спокойно примите целую. Реально мне помогает, чем лежать и всё болит, ломает. Температура 37 это при беременности норма. Главное, не накручивайте себя, всё будет хорошо. Многие болеют и даже антибиотики пьют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

37.5 это не взлетевшая темпа.  На вашем сроке 37.2 нормальная вполне.  Переживаете,  выпейте панадол и сдайте там,  чтоб исключить почки для начала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сarrie сказал(а):

37.5 это не взлетевшая темпа.  На вашем сроке 37.2 нормальная вполне.  Переживаете,  выпейте панадол и сдайте там,  чтоб исключить почки для начала

Ну вот с утра уже 36.1 ) непоняяяяятно

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ну вот с утра уже 36.1 ) непоняяяяятно

Утром может быть низкая,  растресетесь и поднимется.  У меня в болезни даже утром норм темпа,  а чуть расхожусь и снова повышается(

Ссылка на это сообщение

Pohoge na kamni v gelchnom, bol kakraz megdu lapatok otdaet.

Nadeus vas prosto produlo

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kotopups сказал(а):

Pohoge na kamni v gelchnom, bol kakraz megdu lapatok otdaet.

Nadeus vas prosto produlo

Узи было неделю назад, в желчном ничего не было

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Узи было неделю назад, в желчном ничего не было

Togda ok, Slava Bogu.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Нелли, я так поняла, имела ввиду боль в спине при угрозе выкидыша или замёрзшей. Но в этих случаях болит в поясничном отделе, до лопаток не добивает эта боль. Не, може у кого и добьёт, но это я не знаю, что должно происходить там ))) В любом случае, при возможном плохом развитии событий болела бы поясница, там был бы очаг. У вас же болит от лопаток и ниже, это явно невралгия, протянуло вас.

 у  автора  явно все  в порядке, у меня  инфицированный  выкидыш  тяжелый  начинался вот резко с  бледности - сильной(!!)  первое что я  заметила и офигела что я очень бледная  как полотно,  потом  слабость   и  болел  мочевой  пузырь , не  сразу болеть начал,   потом и температура  взлетала и  была  до  41.  В общем  в странном  месте ощущения были  поэтому   кто знает...     Рожала   в  другом месте  болело,  причем с  обоими разные  ощущения)

А  так  да между  лопаток  на  самом  деле     наверное застудила автор  спину а темпа  может ии правда не  связана с  тем.

10 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Узи было неделю назад, в желчном ничего не было

 у  вас  скорее всего все в порядке вообще.  Зря  переживаете)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Болела на 8 неделе, температура до 38 поднималась. Лежала, пила чай с малиной, лимоном и тп. Всё хорошо с дочкой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Похоже на вирус - тоже когда-то так начинала болеть.

Обильное питье, отдых, фрукты. Температуру свыше 38 сбивать. Если понадобится - при боли в горле пропосол пшикать или полоскать фурацилином, для носа можно пиносол. Можно интерфероны местного применения.

  • Спасибо 1