Перейти к публикации

Что со мной ?(


All_is_good
Девочки , в обед стало морозить ,поднялась температура 37.5 , признаков простуды нет. Стала побаливать спина в середине лопаток . Весь день обильное питье . Таблетки пока не пила . Беременность 14 недель. Что делать? Завтра сдать кровь ,мочу, а пока обильно пить , принимать клюкву и тд. Или скорую ?  Страшно за малыша ((



ну вирус. кровь завтра может и не показать ничего, как и моча.

а так сбивать температуру и много пить. если прям сильно страшно то лучше в больницу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

ну вирус. кровь завтра может и не показать ничего, как и моча.

а так сбивать температуру и много пить. если прям сильно страшно то лучше в больницу

Просто думаю,вдруг почки . Хотя вроде как высоко болит для них 

Ссылка на комментарий
Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Просто думаю,вдруг почки . Хотя вроде как высоко болит для них 

Насколько я знаю, почки вы вряд ли с чем-то перепутаете. И температуру они выше дают. У вас, похоже, вирус просто. Не бойтесь, просто не допускайте повышения температуры, ну и остальное правильно делаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вряд ли есть хоть одна женщина, которая не приболела во время беременности. Не переживайте. Температуру сбивайте парацетамолом, много пейте и отдыхайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Natali Ver сказал(а):

Вряд ли есть хоть одна женщина, которая не приболела во время беременности. Не переживайте. Температуру сбивайте парацетамолом, много пейте и отдыхайте. 

Да я не первый раз? просто напугало,что резко температура и нет признаков простуды . Думаю,мож спину продуло 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Да я не первый раз? просто напугало,что резко температура и нет признаков простуды . Думаю,мож спину продуло 

Вы не бледная? Мазни нет? Ой следите за своим состоянием, если что и скорую не грех вызвать. Пусть ерундой окажется

Ссылка на комментарий
Только что, Nelly S сказал(а):

Вы не бледная? Мазни нет? Ой следите за своим состоянием, если что и скорую не грех вызвать. Пусть ерундой окажется

Вроде не бледная , мазни, ттт, нет. А что может быть , если такое ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вроде не бледная , мазни, ттт, нет. А что может быть , если такое ?

Да что угодно, скорее всего вирус. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Да что угодно, скорее всего вирус. 

Вы про ЗБ , если мазня и бледность?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вы про ЗБ , если мазня и бледность?

 Да чего гадать. Нет же мазни и бледность. Меня больше боль в спине настораживает. К врачу бы. 

Ссылка на комментарий
Только что, Nelly S сказал(а):

 Да чего гадать. Нет же мазни и бледность. Меня больше боль в спине настораживает. К врачу бы. 

Ну уже кажется ,что бледная) 

а спина.. я пару дней назад недолго спиной к открытому окну сидела ,мож продуло. Хотя это температуру бы не дало. 

Ссылка на комментарий

37.5 нормальная темпа при беременности, зачем ее сбивать? Не накручивайте себя, спина-может и правда простыли. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lесечка сказал(а):

37.5 нормальная темпа при беременности, зачем ее сбивать? Не накручивайте себя, спина-может и правда простыли. 

У меня ещё до обеда она 36,8 была . Потом резко морозить и ломать стало (

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

У меня ещё до обеда она 36,8 была . Потом резко морозить и ломать стало (

Простыли. Побольше питья и отдыхайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это продромы. Дальше или загасит организм, или разболеетесь.

 

больше питья. Сбивать выше 38, не раньше. И то лучше просто лечь спать :) 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lесечка сказал(а):

37.5 нормальная темпа при беременности, зачем ее сбивать? Не накручивайте себя, спина-может и правда простыли. 

Так автор же и не сбивает. Главное, не допускать роста. Тогда сбивать.

43 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Меня больше боль в спине настораживает

Боль между лопаток. Разве туда добивает? 

Накручивать себя не надо, но к врачу лишним не будет, точно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Так автор же и не сбивает. Главное, не допускать роста. Тогда сбивать.

Боль между лопаток. Разве туда добивает? 

Накручивать себя не надо, но к врачу лишним не будет, точно.

 Наверное почки могли бы отдавать. Ну либо простуда просто, и спина простужена. По моему опыту - многие органы в неожиданные места отдавать могут.  

Ссылка на комментарий

Температура не высокая. Мне вообще сказал врач , что при беременности 37,3 вариант нормы. А так пить побольше жидкости, парацетамол, отдых. Я уже раз 3й наверное болею и долго.и в начале беременности болела. Главное, что темпа не 38-39. 

Парацетамол кстати мне врач назначил и ка лёгкое противовоспалительное. Ну и вообще убирает чувство разбитости и ломоты в теле.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Наверное почки могли бы отдавать

Не, почки болят именно там, где они расположены. И в случае серьёзных проблем с ними, там не перепутаешь. Ну и темпа выше шкалит сразу, я выше писала уже. У меня у двух знакомых были проблемы такие, там вопросы подобные не возникали. Сразу скорая, либо ползком в машину из машины в больницу. 

Это сердце - коварный механизм, умеет обманывать. Ну и какие-то другие органы, наверное, тоже )

У меня в первую Б левую почку щемило, читала, что такое возможно. Но там тоже мне было сразу ясно, что это именно почка, хотя её только немного придавило. Ну и без темпы, ессно, так как никаких процессов плохих не происходило. 2 дня коленно-локтевой облегчили ситуацию )

Ссылка на комментарий

Когда болела почка, то я и ходить то не могла. В общем достаточно сильные боли приступообразные и ноющие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Так автор же и не сбивает. Главное, не допускать роста. Тогда сбивать.

Боль между лопаток. Разве туда добивает? 

Накручивать себя не надо, но к врачу лишним не будет, точно.

Куда -туда добивает??

Ссылка на комментарий
Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

Куда -туда добивает??

До "середины лопаток". Я ж правильно поняла, между лопаток у вас болит?

Ссылка на комментарий
Только что, *Лёсик* сказал(а):

До "середины лопаток". Я ж правильно поняла, между лопаток у вас болит?

Ну как-то не пойму ... от середины и немного вниз?

А про что вы с Нелли все -таки ?) что может отдавать туда ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Ну как-то не пойму ... от середины и немного вниз?

А про что вы с Нелли все -таки ?) что может отдавать туда ? 

Кто о чем наверное, не накручивайте. Как понимаю у вас состояние прежнее? Простыли скорее всего. 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    959 сейчас онлайн
    13465394 cообщений
×
×
  • Создать...