С чем носить?...

nestik
Девочки, с чем вы носите джоггеры? прикупила вчера, и вот теперь в раздумьях. В магазе смотрела на укороченные оверсайз худди, НО как-то уже не по возрасту, вроде укороченное носить, да и толстоватые попадались, а брючки тоненькие. На ноги есть кросы новенькие, ну или что-то типа полукедов куплю, но вот верх???  Помогите, плиз

я чот и не заморачиваюсь... ношу либо с лонгсливом сейчас, либо с футболкой не длинной, на ногах кроссы

  • Нравится 1

ааааа, у меня спортивные больше... такие даже и не знаю...

Футболку в них не заправляют, широкую ( оверсайз) укороченную сюда, чтоб чуть прикрывала резинку брюк, или есть модели с хвостиками спереди, чтоб в узел завязать

  • Нравится 1
35 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Футболку в них не заправляют, широкую ( оверсайз) укороченную сюда, чтоб чуть прикрывала резинку брюк, или есть модели с хвостиками спереди, чтоб в узел завязать

Вот и мне так же видится. Ладно, поищу оверсайз потоньше, толстую не хочу :) ипри про узел думала тоже.

Девочки, а под укороченную можно майку-алкоголичку, не представляю как пузень выставлять, хоть его и нет :)

42 минуты назад, peyote сказал(а):

ааааа, у меня спортивные больше... такие даже и не знаю...

Вот и я не очень знаю :)

58 минут назад, nestik сказал(а):

штаники.jpg

Вот такие штанцы, может сдать?

Это разве не для дома?

Даже тапки домашние

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1

Нет, не для дома. Тонкая джинса. Мне в таких дома неудобно. А на счет тапок, у нас так и ходят, я не в России. Но у меня менталитет не местный, так что я в тапках не выйду.

Я в таких все прошлое лето проходила. У них, оказывается, название есть:) носила с топами, футболками. Оч.удобные.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1

Да, сын и носит уже больше года, у него их штук 5, с резинками правда внизу, вот и я себе решилась ;)

31 минуту назад, nestik сказал(а):

Нет, не для дома. Тонкая джинса. Мне в таких дома неудобно. А на счет тапок, у нас так и ходят, я не в России. Но у меня менталитет не местный, так что я в тапках не выйду.

нормальные тапки,что с ними не так?

Я б с футболкой и жакетом носила, я люблю чтобы попень прикрыт был

  • Нравится 1
14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

нормальные тапки,что с ними не так?

Я б с футболкой и жакетом носила, я люблю чтобы попень прикрыт был

Да, Вы и штаны клоуна в горошек носили бы, что уж тут эти джинсовые треники с тапками))))

  • Ха-ха 1
12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

нормальные тапки,что с ними не так?

Я б с футболкой и жакетом носила, я люблю чтобы попень прикрыт был

Да все так, но хочется поизящнее что-то. :)

1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Да, Вы и штаны клоуна в горошек носили бы, что уж тут эти джинсовые треники с тапками))))

вам цену озвучить на эти "треники"? Боюсь вы себе их позволить не сможете...

Ну и никому не навязываю свой вкус.  Не нравится -  не покупайте!

  • Нравится 4
9 минут назад, nestik сказал(а):

Да все так, но хочется поизящнее что-то. :)

вам цену озвучить на эти "треники"? Боюсь вы себе их позволить не сможете...

Такое, если б кто подарил, обиделась бы. Даже мусор выносить в них не «фонтан». А если спрашиваете с чем - с растянутойрастянутоймайкой майкой-алкоголичкой, мусорные пакетом и шлепками, как на фотке, чтоб образ целостным казался .

  • Нравится 5

Да у нас именно так мусор и выносят, как вы на каблах не пойду - тупо НЕУДОБНО.

  • Нравится 2
5 минут назад, tatiger сказал(а):

Такое, если б даже кто подарил, обиделась бы.  Даже мусор выносить в них не «фонтан». А если спрашиваете с чем - с растянутойрастянутоймайкой майкой-алкоголичкой, мусорные пакетом и шлепками, как на фотке, чтоб образ целостным казался .

У меня в таких темах появляется ощущение, что те кто пытаются захамить вещь денег на покупку дали, причем много, и вернуть их им обещали очень не скоро :)

  • Ха-ха 2
22 минуты назад, nestik сказал(а):

Да у нас именно так мусор и выносят, как вы на каблах не пойду - тупо НЕУДОБНО.

Я на каблуках  не хожу без повода. А мусор муж выносит) Задали вопрос - получили ответ. Ну Вы ж сами в раздумье, не сдать ли эти тренджоггеры)))

Я б, наверное, тоже, как жужа, носила бы с футболкой и удлиненным жакетом. Я вообще люблю джинсы с таким сочетанием. Все эти худи на мне не очень смотрятся )))

  • Нравится 1
6 минут назад, tatiger сказал(а):

Я на каблуках  не хожу без повода. А мусор муж выносит) Задали вопрос - получили ответ. Ну Вы ж сами в раздумье, не сдать ли эти тренджоггеры)))

Прям как в школе - развернутый ответ, садитесь 5 ? Свободны...

Вам самой на себя не смешно...

  • Нравится 1
11 минут назад, nestik сказал(а):

Прям как в школе - развернутый ответ, садитесь 5 ? Свободны...

Вам самой на себя не смешно...

Не смешно. Смешно становится, когда молодую женщину в этих вещах (трениках и шлепках) представляю. Ну куда в этом образе пойти можно? Максимум в магазин за хлебушком, если не к баку мусорному.

  • Нравится 2

Уймитесь, я уже поняла - мусор ваша больная тема.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

Я такие зимой в поездку на море покупала, со свободным вязаным джемпером , сразу из той же коллекции что бы не думать, с кроссовками одевала.

8 минут назад, nestik сказал(а):

Уймитесь, я уже поняла - мусор ваша больная тема.

Ваши джоггеры реально трениками смотрятся (из-за отворотов), вот если б такие, с резинкой , то я согласна , что это удобно и КРАСИВО

tmp-cam-730921772.jpg

  • Нравится 2
22 минуты назад, tatiger сказал(а):

Ваши джоггеры реально трениками смотрятся (из-за отворотов), вот если б такие, с резинкой , то я согласна , что это удобно и КРАСИВО

tmp-cam-730921772.jpg

Не, вы их себе оставьте, а мы в клоунских с отворотами уж как-нибудь

  • Нравится 8

С резинкой внизу мне тоже совсем не нравятся.А еще и с каблуком это прям изврат.Первые бы носила даже с такими же тапками и футболкой!А что с тапками не так?Я беру себе похожие на лето и мне не кажутся они домашними.у Hermès тоже есть тапки,но че-то домашними их никто не называет)