С чем носить?...

nestik
Девочки, с чем вы носите джоггеры? прикупила вчера, и вот теперь в раздумьях. В магазе смотрела на укороченные оверсайз худди, НО как-то уже не по возрасту, вроде укороченное носить, да и толстоватые попадались, а брючки тоненькие. На ноги есть кросы новенькие, ну или что-то типа полукедов куплю, но вот верх???  Помогите, плиз

7 минут назад, КаИра сказал(а):

хочу попробовать с брюками клеш в пол, как думаеш

Мерить надо, видела в ресторане именно костюм с клешами горчичного цвета, красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООО, тогда тут спрошу про пальтень, а то в "тряпочках" игнорют ;)

5713754770192_main.jpeg.jpg

5713754768854_main.jpeg.jpg

Модель одна, я выбрала синее, а красное сфоткано понятнее :) Не смогла пройти - скидки :)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, nestik сказал(а):

ООО, тогда тут спрошу про пальтень, а то в "тряпочках" игнорют ;)

5713754770192_main.jpeg.jpg

5713754768854_main.jpeg.jpg

Модель одна, я выбрала синее, а красное сфоткано понятнее :) Не смогла пройти - скидки :)

Да нормальное просто, ни у кого не вызвало нареканий)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КаИра сказал(а):

Да нормальное просто, ни у кого не вызвало нареканий)

:D, ну тоже хорошо ;)