С чем носить?...

nestik
Девочки, с чем вы носите джоггеры? прикупила вчера, и вот теперь в раздумьях. В магазе смотрела на укороченные оверсайз худди, НО как-то уже не по возрасту, вроде укороченное носить, да и толстоватые попадались, а брючки тоненькие. На ноги есть кросы новенькие, ну или что-то типа полукедов куплю, но вот верх???  Помогите, плиз

35 минут назад, tatiger сказал(а):

уйма красивой одежды

А чего тогда твоифото в стремной?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, nestik сказал(а):

А вы меня в них где видели, чтоб решать украшают они меня или нет?

Они украсят только пугало на канадской ферме. Отдайте лучше их своей домработнице

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А чего тогда твоифото в стремной?

В нормальной, а твои? Хотя ты фотки 90х годов из паспорта вечно выкладываешь.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Автор, я ведь тоже могла бы написать, что я из Нью-Йорка и жена олигарха. И босоножки черные стоят больше Ваших штанов в 100 раз. Вы понимаете к чему я это?

Нет, не понимаю, я здесь давно и инфу про себя никогда не скрывала и не приукрашивала, а верить или нет, ваше личное дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, nestik сказал(а):

Peyote, пол дня ржу над мусоркой ;) которой у нас тоже нет  как таковой, в том смысле, что с мусорными мешками никто по улицам не ходит, чтоб специальные штаны для этого заводить ;)

село Нижние Ванкуверки ?

2 минуты назад, nestik сказал(а):

Нет, не понимаю, я здесь давно и инфу про себя никогда не скрывала и не приукрашивала, а верить или нет, ваше личное дело.

У меня ощущение, что это вообще, ваше первое участие в каком-либо сраче на БП

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Нет уж, это тебе по возрасту как раз. А я буду писать, читать и смотреть где хочу и что хочу.

Ну дык ты молодая, а носишь старье, я до этих босоног созрею к 80, может быть, а ты в 40 их будешь носить)

Ссылка на это сообщение

Я спать, у нас первый час, блин уже завтра наступило. А у девушки ПМС, ну или муж плохо ублажает, иначе не пойму чего ей мои штаны дались, что засела и не уходит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Они украсят только пугало на канадской ферме. Отдайте лучше их своей домработнице

В нормальной, а твои? Хотя ты фотки 90х годов из паспорта вечно выкладываешь.

Где вечно, один раз в темке про фото в документах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, nestik сказал(а):

Нет, не понимаю, я здесь давно и инфу про себя никогда не скрывала и не приукрашивала, а верить или нет, ваше личное дело.

Так верю, просто Вы этим как бы меня что-либо унизить хотите? Вот не пойму просто.

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну дык ты молодая, а носишь старье, я до этих босоног созрею к 80, может быть, а ты в 40 их будешь носить)

Тебе они так в душу запали? Могу подарить.

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Так верю, просто Вы этим как бы меня что-либо унизить хотите? Вот не пойму просто.

Тебе они так в душу запали? Могу подарить.

Оставь себе, это твой стиль, молодуха)

Ссылка на это сообщение

Я вас унижала? Где? А мне показалось, что это Вы меня, точнее меня в этих штанах...

Ссылка на это сообщение

Меня все равно не покидает ощущение, что изредка разработчики сайта вводят какой-то баг, который не дает сайту стухнуть и стать скучным. Ну не может живой человек такие коры мочить)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Где вечно, один раз в темке про фото в документах

Я эту тему не читала ,но чб фотки, где ты с длинными волосами, много где видывала)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nestik сказал(а):

Я вас унижала? Где? А мне показалось, что это Вы меня, точнее меня в этих штанах...

Я Вас в них не видела. И не Вас, а штанишки обсудила)

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Кстати, фото из паспорта из 2000-х, а не 90-х, к сведению)

А чернобелые из каких годов? В 2000 уже цифровое фото было.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Я эту тему не читала ,но чб фотки, где ты с длинными волосами, много где видывала)

Правильно, в твоей же теме про похожесть родителей с детьми, забыла?) И в теме про ваши фотки в детстве- юности

1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Я Вас в них не видела. И не Вас, а штанишки обсудила)

А чернобелые из каких годов? В 2000 уже цифровое фото было.

Паспорт тогда делали ещё в черном, речь была про паспортное фото

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatiger сказал(а):

Они украсят только пугало на канадской ферме. Отдайте лучше их своей домработнице

Как это назвать?ну кроме как обосрать.Будьте добрее.И снисходительнее к людям,у которых не такой идеальный вкус как у вас.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sobaka сказал(а):

Как это назвать?ну кроме как обосрать.Будьте добрее.И снисходительнее к людям,у которых не такой идеальный вкус как у  вас

Модное не всегда красивое и не всегда должно всем нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, peyote сказал(а):

Меня все равно не покидает ощущение, что изредка разработчики сайта вводят какой-то баг, который не дает сайту стухнуть и стать скучным. Ну не может живой человек такие коры мочить)))

Да у девушки с головой проблемы , явно раздвоение личности.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Да у девушки с головой проблемы , явно раздвоение личности.

У Вас тогда тоже с головой проблемы. Я разве Вас чем-то обидела или оскорбила?

Мне нравится - я пишу, что нравится. Нет - значит пишу, что жесть! Я живой человек, но льстить не умею.

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

У Вас тогда тоже с головой проблемы. Я разве Вас чем-то обидела или оскорбила?

Мне нравится - я пишу, что нравится. Нет - значит пишу, что жесть! Я живой человек, но льстить не умею.

Иногда свои "умные мысли " надо держать при себе .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Руна55 сказал(а):

Иногда свои "умные мысли " надо держать при себе .

Хорошо, учту Ваше пожелание. Но и Вы своего совета старайтесь придерживаться.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Хорошо, учту Ваше пожелание. Но и Вы своего совета старайтесь придерживаться.

Со стороны,  вы автору нахамили))

Ссылка на это сообщение

Всё, еду на рынок за овощами и такими штанами. Ну правда если китайцы уже стали такие шить))) С наступающим праздником всех!!! Мира, добра, благополучия, достатка Вашим семьям!

Лесюндра, Вы отлично выглядите, но Вас, как и меня иногда заносит!!! Автор, штаны - жесть, но это Ваш выбор, поэтому больше не стану с Вами спорить. На вкус и цвет... как говорится.

РУНА 55, считайте, что это моя шизоидная вторая ипостась написала.

Ссылка на это сообщение

Да ёпрст.....

Татигер, если вещь, лично Вам, не нра или не подходит, это не значит, что она плохая.

И вопрос был "с чем вы носите", вообще-то... Если не носите, зачем отвечать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Да ёпрст.....

Татигер, если вещь, лично Вам, не нра или не подходит, это не значит, что она плохая.

И вопрос был "с чем вы носите", вообще-то... Если не носите, зачем отвечать

Хочется, вот и отвечаю! С майкой-алкоголичкой носить, я же написала. И отвечали здесь не только те кто НОСЯТ, а тактак же те, кто предполагают с чем это можно носить. Светлой Пасхи, Уника!