С чем носить?...

nestik
Девочки, с чем вы носите джоггеры? прикупила вчера, и вот теперь в раздумьях. В магазе смотрела на укороченные оверсайз худди, НО как-то уже не по возрасту, вроде укороченное носить, да и толстоватые попадались, а брючки тоненькие. На ноги есть кросы новенькие, ну или что-то типа полукедов куплю, но вот верх???  Помогите, плиз

21 минуту назад, tatiger сказал(а):

Хотя ты фотки 90х годов из паспорта вечно выкладываешь.

Меня здесь видели даже в купальнике, а тебе запали документные, что ж, бывает))

Ссылка на это сообщение

Млин... tatiger

опять тебя на поворотах заносит. У тебя что проблемы какие / комплексы ? Я сурьезно, без стеба

Я не то чтобы в восторге от штанцов, но мне вообще не оч нрав на моделях свободные вещи , на обычных фигурах куда симпатичнее . Если брюки дорогие, как пишет автор , то сядут хорошо. Какие выводы по картинке могут быть ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пузюха сказал(а):

Млин... tatiger

опять тебя на поворотах заносит. У тебя что проблемы какие / комплексы ? Я сурьезно, без стеба

Я не то чтобы в восторге от штанцов, но мне вообще не оч нрав на моделях свободные вещи , на обычных фигурах куда симпатичнее . Если брюки дорогие, как пишет автор , то сядут хорошо. Какие выводы по картинке могут быть ?

Не все же роботы, запрограммированные на лесть.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Хочется, вот и отвечаю! С майкой-алкоголичкой носить, я же написала. И отвечали здесь не только те кто НОСЯТ, а тактак же те, кто предполагают с чем это можно носить. Светлой Пасхи, Уника!

А вот мне не нрав такие с резинками , какие ты выставила . Ну правда, деревенские . Хотя и про моду согласна - я вообще ни разу не придерживаюсь , так как покупаю брендовые вещи прошлых коллекций обычно в стоке. Ну или недорогие American eagle , например . Раньше в Виктории сикрет джинсы, штаны продавали, они оч хорошо садились . Сняли с производства ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sobaka сказал(а):

А что для вас «красивая одежда»?И в чем надо ходить в кафе/кино?

Дак в гетрах же, Татя с Герой всегда так делает

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Пузюха сказал(а):

А вот мне не нрав такие с резинками , какие ты выставила . Ну правда, деревенские . Хотя и про моду согласна - я вообще ни разу не придерживаюсь , так как покупаю брендовые вещи прошлых коллекций обычно в стоке. Ну или недорогие American eagle , например . Раньше в Виктории сикрет джинсы, штаны продавали, они оч хорошо садились . Сняли с производства ??

Мне джоггеры вообще  не нра, но те, что с босоножками, я носила бы со спортобувью и всё тут.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tatiger сказал(а):

Светлой Пасхи, Уника!

Спасибо ?

А я ещё одно платье собираюсь купить, как то, что ты больничной формой обозвала, только синего цвета, а модель та же ???

Покажу потом, чтоб узнать что это за спецодежда, по твоему)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Спасибо ?

А ещё одно платье собираюсь купить, как то, что ты больничной формой обозвала, только синего цвета, а модель та же ???

Покажу потом, чтоб узнать что это за спецодежда, по твоему)))

Это будет "наряд технички из школы", я подозреваю ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Спасибо ?

А я ещё одно платье собираюсь купить, как то, что ты больничной формой обозвала, только синего цвета, а модель та же ???

Покажу потом, чтоб узнать что это за спецодежда, по твоему)))

Выкладывай . На тебя хоть мешок надень ...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Выкладывай . На тебя хоть мешок надень ...

Ещё не купила, там целый квест)))  магаз тот в Сухуме. Через десятые руки буду просить привезти

Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

Оспадя, из такой мирной темы такой срачище сделать.

Долго ли умеючи? ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, unika17 сказал(а):

Спасибо ?

А я ещё одно платье собираюсь купить, как то, что ты больничной формой обозвала, только синего цвета, а модель та же ???

Покажу потом, чтоб узнать что это за спецодежда, по твоему)))

Если темносинее, то роба для трудовика в школе)

13 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Это будет "наряд технички из школы", я подозреваю ?

Почти

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Афигеть ???

Так что фотографируйтесь сразу со шваброй, чтобы народу было понятно   чей стиль используете ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Иногда люди так предсказуемы ))

Ожидала от Вас эту фразу, так что взаимно)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tatiger сказал(а):

Фотки с узкими везде.

Так у тебя тоже только 2 платья из брюк) чёрное и красное))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так у тебя тоже только 2 платья из брюк) чёрное и красное))

Ну так да, только два и босоножки одни под два платья. всё на детей на троих трачу)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatiger сказал(а):

Ожидала от Вас эту фразу, так что взаимно)

Да я и не претендую ))

Ссылка на это сообщение

Tatiger,я вот очень жду ваших фото в какой-нибудь теме про шмотки.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatiger сказал(а):

Ну так да, только два и босоножки одни под два платья. всё на детей на троих трачу)))

А до детей можно и красиво одевалась?)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А до детей можно и красиво одевалась?)

Эти платья ещё из 90х, как и фото твои)))

7 минут назад, Sobaka сказал(а):

Tatiger,я вот очень жду ваших фото в какой-нибудь теме про шмотки.

Были уже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Эти платья ещё из 90х, как и фото твои)))

Были уже

Я только босоножки помню ваши

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Я только босоножки помню ваши

Ну так там и поменялись над ними, сем я тут хуже поступила?