С чем носить?...

nestik
Девочки, с чем вы носите джоггеры? прикупила вчера, и вот теперь в раздумьях. В магазе смотрела на укороченные оверсайз худди, НО как-то уже не по возрасту, вроде укороченное носить, да и толстоватые попадались, а брючки тоненькие. На ноги есть кросы новенькие, ну или что-то типа полукедов куплю, но вот верх???  Помогите, плиз

Штанцы красивые. Мне кажется, они к много чему из верха подойдут, футболки разные, да даже сверху легкий типа пиджачок накинуть. Не сдавайте, особенно если сидят хорошо. Я бы из таких не вылезла. Вставки на коленках прикольно вшили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне по вкусу штаны, на самом деле под них верх можно подобрать без проблем, топ, футболка, толстовка лёгкая, думаю даже и боди может подойти, лично меня резинка не смущает. С обувью так же, сандали, кроссы, шлепки, кеды. Куда пойти? В тц, кино, парк, рынок, кафе,да много куда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, пиджачек легкий тоже приглядываю, надо все таки купить :) а какого цвета? Голубой как? Кроссы нежно голубые или не стоит сочетать. Кедики хочу белые ;)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, nestik сказал(а):

Спасибо, девочки, пиджачек легкий тоже приглядываю, надо все таки купить :) а какого цвета? Голубой как? Кроссы нежно голубые или не стоит сочетать. Кедики хочу белые ;)

Я бы взяла светлый -молочный или бежевый. Но это просто у меня сейчас в фаворитах молочный жакет из ткани плетением, как циновка. Он у меня ко всему подходит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Я бы взяла светлый -молочный или бежевый. Но это просто у меня сейчас в фаворитах молочный жакет из ткани плетением, как циновка. Он у меня ко всему подходит )))

Ну да, как вариант, надо поискать :)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, tatiger сказал(а):

Я на каблуках  не хожу без повода. А мусор муж выносит) Задали вопрос - получили ответ. Ну Вы ж сами в раздумье, не сдать ли эти тренджоггеры)))

Босоноги лучше черные выкини, а то и мусор стрёмно в них выносить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, tatiger сказал(а):

Такое, если б кто подарил, обиделась бы. Даже мусор выносить в них не «фонтан». А если спрашиваете с чем - с растянутойрастянутоймайкой майкой-алкоголичкой, мусорные пакетом и шлепками, как на фотке, чтоб образ целостным казался .

У вас опять обострение ? Давно ядом не плевались !:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Босоноги лучше черные выкини, а то и мусор стрёмно в них выносить)

Выкинула уже. Я подряд два сезона в одних не хожу))) Сами, поди мамсы и джинсы узкие носите, а автора в выборе стремных штанов поддерживаете.

Вокруг уйма красивой одежды, а они в кафе и кино в трениках джинсовых.

30 минут назад, Руна55 сказал(а):

У вас опять обострение ? Давно ядом не плевались !:hohot:

А чё, не всем же льстить, кому-то надо и обо....ть. Многие из вас сидят и ждут, чтоб кто-то против потока пошёл, чтоб ЧЮ своим сомнительным козырнуть и таким же интеллектом.

8 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

И мне по вкусу штаны, на самом деле под них верх можно подобрать без проблем, топ, футболка, толстовка лёгкая, думаю даже и боди может подойти, лично меня резинка не смущает. С обувью так же, сандали, кроссы, шлепки, кеды. Куда пойти? В тц, кино, парк, рынок, кафе,да много куда.

На рынок - самое то, на продуктовый)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Сами, поди мамсы и джинсы узкие носите, а автора в выборе стремных штанов поддерживаете.

Разные ношу, и подобные тоже) новые, если как те черные, тоже выкинуть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Разные ношу, и подобные тоже) новые, если как те черные, тоже выкинуть

Не, с коляской тяжело на каблуках.  Вот Вам и той, что белой масти мои босоножки черные не нравятся и Жужка в теме про ФОТО СЕБЯ это написала, ну а я в шмоткотеме (по назначению то есть) написала и что? У кого там обострение? Может это эпидемия на БП

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

У кого там обострение? Может это эпидемия на БП

Жужа пишет в другой манере, я вроде в той теме ее лайкала под тем постом. Ее интересно читать, даже если не очень согласен с ней.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Жужа пишет в другой манере, я вроде в той теме ее лайкала под тем постом. Ее интересно читать, даже если не очень согласен с ней.

Ну так читайте, на здоровье! А что мешает меня НЕ читать? Я вроде не МО  и не СМ и даже не Жирафик, ежедневно по тысячи вопросов и комментариев не пишу)

Ссылка на это сообщение

19 минут назад, tatiger сказал(а):

Вокруг уйма красивой одежды, а они в кафе и кино в трениках джинсовых.

А что для вас «красивая одежда»?И в чем надо ходить в кафе/кино?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

А что для вас «красивая одежда»?И в чем надо ходить в кафе/кино?

Платья, нормальные джинсы (те же мамсы, скини, классические), юбки . Но точно не пижамные треники джинсовые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tatiger сказал(а):

Выкинула уже. Я подряд два сезона в одних не хожу))) Сами, поди мамсы и джинсы узкие носите, а автора в выборе стремных штанов поддерживаете.

На рынок - самое то, на продуктовый)

В нашей канадской "деревне" Ванкувер (погуглите на досуге) узкие уже не модно, да еще и рынков продуктовых нет, вот засада...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Оспадя, из такой мирной темы такой срачище сделать.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Могу поспорить, что через годик, а может и раньше до вас дойдет и эта мода :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nestik сказал(а):

В нашей канадской "деревне" Ванкувер (погуглите на досуге) узкие уже не модно, да еще и рынков продуктовых нет, вот засада...

Не модно, ну тогда Лесюндру не слушайте, она - не модная, носит узкие... А вообще, надо носить то, что идёт и украшает Вас. А такие штаны вряд ли добавят Вам лоска.

5 минут назад, nestik сказал(а):

Могу поспорить, что через годик, а может и раньше до вас дойдет и эта мода :)

Это не значит, что я дойду до этой моды. Это жесть ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Peyote, пол дня ржу над мусоркой ;) которой у нас тоже нет  как таковой, в том смысле, что с мусорными мешками никто по улицам не ходит, чтоб специальные штаны для этого заводить ;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, tatiger сказал(а):
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну так читайте, на здоровье! А что мешает меня НЕ читать? Я вроде не МО  и не СМ и даже не Жирафик, ежедневно по тысячи вопросов и комментариев не пишу)

Ну так носи вот это, это твоя обувь, удобная

a396e8885834.jpg, а а читать и писать я буду что хочу и кому хочу, тоже мне, указчица, не нравятся штаны, не смотри и не пиши!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я ведь тоже могла бы написать, что я из Нью-Йорка и жена олигарха. И босоножки черные стоят больше Ваших штанов в 100 раз. Вы понимаете к чему я это?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

она - не модная, носит узкие... А

Ты читать умеешь? Я ношу разные, а не только концертные платья

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну так носи вот это, это твоя обувь, удобная

a396e8885834.jpg, а а читать и писать я буду что хочу и кому хочу, тоже мне, указчица, не нравятся штаны, не смотри и не пиши!)

Нет уж, это тебе по возрасту как раз. А я буду писать, читать и смотреть где хочу и что хочу.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tatiger сказал(а):

Не модно, ну тогда Лесюндру не слушайте, она - не модная, носит узкие... А вообще, надо носить то, что идёт и украшает Вас. А такие штаны вряд ли добавят Вам лоска.

А вы меня в них где видели, чтоб решать украшают они меня или нет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ты читать умеешь? Я ношу разные, а не только концертные платья

Фотки с узкими везде.