Навеяно. А на какой вес выгляжу я?

МамАлла
Навеяно предыдущим аналогичным вопросом, а точнее комментариями. Там высказалось мнение что девушка при росте 160 и весе 50 кг будет выглядеть анорексичкой. Мне вот тоже интересно на какой вес я выгляжу со стороны? Рост 170 см. Фотография прошлогодняя, но ничего в весе у меня не поменялось. Выгляжу анорексичкой? Стоит поправиться?

22 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

рост маленький, 160. Вешу

Идеально. Мне о таком только мечтать.

Ссылка на это сообщение

Худые девушки, выкладывайте свои фото. Мне мотивация нужна,  а то есть хочется. В холодильнике тортик, в шкафу пряники и печенье.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Худые девушки, выкладывайте свои фото. Мне мотивация нужна,  а то есть хочется. В холодильнике тортик, в шкафу пряники и печенье.

я жирных  макаронов  поела)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

я жирных  макаронов  поела)

А я насмотревшись фоток и после коммента Лесюндры (большое ей спасибо) кефир выпила. Но есть хочется

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

А я насмотревшись фоток и после коммента Лесюндры (большое ей спасибо) кефир выпила. Но есть хочется

типа  после 18?

Я  кстати  очень долго после  18  ела   совсем  что то облегченное  - навроде  кефира  как раз,  йогуртов  .   или  овощи с  растительным  маслом.  Так  настолько приучила себя  что  вечером   голода особо и не было.  Хорошо зато  завтракала

А вот расклеилась морально     ваще  пофиг  все.  жру на ночь

Ссылка на это сообщение

А, я все кушаю и спорта нет ( ничего нельзя), йога только.

Ссылка на это сообщение

В санаторий в мае еду с 5-разовым питанием, хорошо, что не всеядна))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ryboly сказал(а):

Худые девушки, выкладывайте свои фото. Мне мотивация нужна,  а то есть хочется. В холодильнике тортик, в шкафу пряники и печенье.

Ну и...я последние 6 лет вообще по ночам ем.

Ссылка на это сообщение

специально для  Лесюндры  вдруг  лайк  появился =0

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

В санаторий в мае еду с 5-разовым питанием, хорошо, что не всеядна))

 я  на  таком   так  худеееюююю

   почему я  всегда  худею в больницах,  пансионатах  санаториях?   Изза режима  питания?  Специфической  диеты-продуктов?  Или  начинаю  ходить больше?

  я  в турции на  все  включено  похудеть умудрилась.)))

Ссылка на это сообщение

Та, в санатории пп, не разгуляешься))), да и по процедурам так км накрутишь, что не до жиру).

если конечно не грешить, и не нарушать режим по ресторанам.

куда едешь?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nelly S сказал(а):

типа  после 18?

Я  кстати  очень долго после  18  ела   совсем  что то облегченное  - навроде  кефира  как раз,  йогуртов  .   или  овощи с  растительным  маслом.  Так  настолько приучила себя  что  вечером   голода особо и не было.  Хорошо зато  завтракала

А вот расклеилась морально     ваще  пофиг  все.  жру на ночь

Не. Я вообще мало есть стараюсь. Сегодня съела грамм 50 отварной индейки, грамм 100 гречки, 1 кусочек сыра и 2 стакана кефира.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ryboly сказал(а):

Не. Я вообще мало есть стараюсь. Сегодня съела грамм 50 отварной индейки, грамм 100 гречки, 1 кусочек сыра и 2 стакана кефира.

 у меня   важнее не сколько  а ЧТО ем.

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Сегодня съела грамм 50 отварной индейки, грамм 100 гречки, 1 кусочек сыра и 2 стакана кефира.

я так не могу)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 у меня   важнее не сколько  а ЧТО ем.

Да понятно. Но продукты правильного питания мне не нравятся. Фу.  Проще вообще ничего не есть, чем правильно питаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Рост 164 и вешу примерно 54  и я толстая, 50 идеально

А мне идеально 54, даже 56 будет самый раз. ☺️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Да понятно. Но продукты правильного питания мне не нравятся. Фу.  Проще вообще ничего не есть, чем правильно питаться.

  а мне  кажется  что  ПП  для  каждого  индивидуально.

Если б   была  куча денег  я б  питалась  одной  зеленью с оливками и  сыром)))  вином  запивая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ryboly сказал(а):

Не. Я вообще мало есть стараюсь. Сегодня съела грамм 50 отварной индейки, грамм 100 гречки, 1 кусочек сыра и 2 стакана кефира.

Я бы сдохла:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Я бы сдохла:26_obmorok:

Я неделю назад тоже так думала. Чем меньше ешь, тем меньше хочется.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ryboly сказал(а):

Я неделю назад тоже так думала. Чем меньше ешь, тем меньше хочется.

У меня жуткая слабость начинается и тошнота, и лежу без сил.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

У меня жуткая слабость начинается и тошнота, и лежу без сил.

Такого нет, слава богу. Такое будет если я за день вообще ничего не поем

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

У меня жуткая слабость начинается и тошнота, и лежу без сил.

Такого нет, слава богу. Такое будет если я за день вообще ничего не поем

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

156/40

4481686bd6b0.jpg

Как? ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

156/40

4481686bd6b0.jpg

Кончились лайки

?

Ссылка на это сообщение

Не влезаю в платье, заедаю стресс. Прикупила тортик. Тортик, сволоч, влез!

Улетают утки в дальние края, а одна не может - жирная, как Я.

Рост 170, стандартный вес 65-68(уже 15лет). Но у меня 7 размер груди, так что можно даже не краситься:smilie_girl_309:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, EllaKa сказал(а):

Но у меня 7 размер груди, так что можно даже не краситься:smilie_girl_309:

Охо!

При этом, я понимаю, что верх у меня костлявый, с ребрышками, но есть и ляжки, и бедра, и уши, и попа)

объединились мои комменты, не в тему получилось к бюсту эллаки)