Навеяно. А на какой вес выгляжу я?

МамАлла
Навеяно предыдущим аналогичным вопросом, а точнее комментариями. Там высказалось мнение что девушка при росте 160 и весе 50 кг будет выглядеть анорексичкой. Мне вот тоже интересно на какой вес я выгляжу со стороны? Рост 170 см. Фотография прошлогодняя, но ничего в весе у меня не поменялось. Выгляжу анорексичкой? Стоит поправиться?

Подозреваю, что если 160 и 50 в примере, то вы 170 и 50

  • Нравится 1
Только что, Malek. сказал(а):

Подозреваю, что если 160 и 50 в примере, то вы 170 и 50

ну не совсем, но очень близко))))

50-52 , не больше. На мой вкус немного худоваты, но может у вас конституция тела такая, все же разные.

  • Нравится 1
Только что, МамАлла сказал(а):

ну не совсем, но очень близко))))

49,5 или 50,5))?

Вы выглядите худенькой, примерно около 53 кг.

Ой, меня при 54 кг, рост 163 худой считают, особенно бабушка моя?

50-53, вы астеник. Другой тип сложения. У вас все хорошо)

  • Нравится 2

Новая мода на БП, на сколько кг? чувствую это не последний вопрос))

Раньше возрастом баловались)

  • Нравится 1
Только что, //Ира// сказал(а):

Новая мода на БП, на сколько кг? чувствую это не последний вопрос))

Раньше возрастом баловались)

Да, любопытно. как со стороны выгляжу. Сама себя худой не считаю, хотя есть в планах поправиться на несколько кг, для аппетитности. Ну как говорится у кого что болит))))

Вот удивило, в предыдущей теме возникли сложности в  определении веса девушки. Там в комментариях предполагали от 50 до 65 кг. А у меня быстро определили. Сейчас 54 кг вешу, на фото 53 ))))

1 минуту назад, МамАлла сказал(а):

Да, любопытно. как со стороны выгляжу. Сама себя худой не считаю, хотя есть в планах поправиться на несколько кг, для аппетитности. Ну как говорится у кого что болит))))

Я вас понимаю, всегда хотела поправиться, меня вечно худой считали. Сейчас это прошло))) меня все устраивает) только спорт нужен, а я опять лентяй.

Вы худенькая, но не анорексичка. Если хотите, спортом можно мяса нарастить, просто наедать не стоит.

  • Нравится 1

49 кг.

Я тоже астеник 170 см, сейчас 53 кг и на фото смотрюсь "толще".

Вам ваш вес отлично.

Увидела ваш ответ)) Кажется, мне надо попробовать делать не только селфики в зеркале) Может со стороны я такая же стройняшка))

  • Нравится 1
6 минут назад, МамАлла сказал(а):

Вот удивило, в предыдущей теме возникли сложности в  определении веса девушки. Там в комментариях предполагали от 50 до 65 кг. А у меня быстро определили. Сейчас 54 кг вешу, на фото 53 ))))

потому что  темы начинаются иначе.: там девушка себя ощущает худее, а вы очень жирно намекнули на свой вес))

  • Нравится 2

а я  со  175   сейчас  64  где то)    и фоток нормальных нет.   Муж вообще  фоткать не  умеет, в инсте  есть в  рост  где то.  вот такая  есть но тут не оч  понятно

9uWg6e4BZlM.jpg

  • Нравится 5
Только что, Nelly S сказал(а):

а я  со  175   сейчас  64  где то)    и фоток нормальных нет.   Муж вообще  фоткать не  умеет, в инсте  есть в  рост  где то.  вот такая  есть но тут не оч  понятно

9uWg6e4BZlM.jpg

если исходить из фото то дала бы не больше 60 кг))))

  • Нравится 1

 и низ  у меня не грузный ,  а вот   оч  поправилась.   вешу  если не  65

KbokklyNVj8[1].jpg

1 минуту назад, МамАлла сказал(а):

если исходить из фото то дала бы не больше 60 кг))))

 больше!

Только что, Nelly S сказал(а):

 и низ  у меня не грузный ,  а вот   оч  поправилась.   вешу  если не  65

KbokklyNVj8[1].jpg

Нелли как по мне вы очень стройная))))

  на  вес  ориентироваться смысла нет в общем. Хотя  мне  худеть уже  пора.

Я 178 и 53 кг.Не выгляжу анорексичкой.

  • Нравится 1
1 минуту назад, МамАлла сказал(а):

Нелли как по мне вы очень стройная))))

      большое  спасибо!  Но  набрала  я набрала.    А мне  даже вот    не хочется   контролировать себя в  питании.

3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Я 178 и 53 кг.Не выгляжу анорексичкой.

 вот, а я  с таким  весом   очень  худая.  Помню  пришла  к  гинекологу  , та  сказала что у  меня   почти нет жировой  прослойки. Это с  весом  53.

Ну если брать 160/50, то мои параметры примерно такие же. Ну плюс, минус.

c618a03d1983.jpg

Это разве анарексичка? Нет.

Причем что мышц у меня уже лет 6 как никаких нет. Спортом я не занимаюсь. А мышцы весят больше чем жир.

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...