Навеяно. А на какой вес выгляжу я?

МамАлла
Навеяно предыдущим аналогичным вопросом, а точнее комментариями. Там высказалось мнение что девушка при росте 160 и весе 50 кг будет выглядеть анорексичкой. Мне вот тоже интересно на какой вес я выгляжу со стороны? Рост 170 см. Фотография прошлогодняя, но ничего в весе у меня не поменялось. Выгляжу анорексичкой? Стоит поправиться?

Вес у вас как у меня 53-54кг рост 172см

До анорексии как до Киева... ну вы знаете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, liarny сказал(а):

Ну если брать 160/50, то мои параметры примерно такие же. Ну плюс, минус.

c618a03d1983.jpg

Это разве анарексичка? Нет.

Причем что мышц у меня уже лет 6 как никаких нет. Спортом я не занимаюсь. А мышцы весят больше чем жир.

У вас всё хорошо, а вот я при росте 164 и 53 кг буду намного худее вас выглядеть. А со стороны буду казаться болезненно худой. Жаль фото нет в телефоне .

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

У вас всё хорошо, а вот я при росте 164 и 53 кг буду намного худее вас выглядеть. А со стороны буду казаться болезненно худой. Жаль фото нет в телефоне .

Это наверное потому что у вас мышц побольше, тогда суше и худее выглядишь.

Фото я скинула, то что сейчас сделала, пока дети спали. Поэтому темно.

Ссылка на это сообщение

так что девочки, делаем вывод. Что при одном и том же весе и росте разные девушки будут выглядеть абсолютно по разному.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, МамАлла сказал(а):

так что девочки, делаем вывод. Что при одном и том же весе и росте разные девушки будут выглядеть абсолютно по разному.

100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  лайков нет ,  так что    как бы  всех лайкаю  все красотки

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, liarny сказал(а):

Ну если брать 160/50, то мои параметры примерно такие же. Ну плюс, минус.

c618a03d1983.jpg

Это разве анарексичка? Нет.

Причем что мышц у меня уже лет 6 как никаких нет. Спортом я не занимаюсь. А мышцы весят больше чем жир.

Хорошо всё у вас

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

У вас всё хорошо, а вот я при росте 164 и 53 кг буду намного худее вас выглядеть. А со стороны буду казаться болезненно худой. Жаль фото нет в телефоне .

Рост 164 и вешу примерно 54  и я толстая, 50 идеально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  лайков нет ,  так что    как бы  всех лайкаю  все красотки

Я так поняла тут не в красивости вопрос. А в том как выглядят при параметрах 160/50. Тут даже в этом росте/весе все по разному выглядят, а когда начинают сравнивать тех кто выше...(ниже просто редко встречаются), то получается вообще не одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, liarny сказал(а):

Я так поняла тут не в красивости вопрос. А в том как выглядят при параметрах 160/50. Тут даже в этом росте/весе все по разному выглядят, а когда начинают сравнивать тех кто выше...(ниже просто редко встречаются), то получается вообще не одно и тоже.

 ну  блин  лайкаем  же друг друга)   Вопрос то понятно  о чем,  то что при одном  весе  можно  выглядеть как  угодно  - факт.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже рост 170, и когда я была такой комплекции, как вы, автор, то весила где-то 52 кг.

Но это не был мой минимум. До 21 года я весила 45 кг при таком росте, вот где был капец.

А сейчас 59 и мне че-то уже кажется хватит кушать)))

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас тонкая кость ? Вес 50 ?

Никаких 55 там и в помине нет . Я не люблю такой типаж фигуры . Мне он кажется неинтересным. Ну очень на вкус и цвет . Я тоже тонкая как нить , анорексии нет , но поправится аккуратно за всю жизнь не удалось . Рост 170 , вес 50 ( 48-52 ) . В 52 норм себя чувствую

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Автор, у вас тонкая кость ? Вес 50 ?

Никаких 55 там и в помине нет . Я не люблю такой типаж фигуры . Мне он кажется неинтересным. Ну очень на вкус и цвет . Я тоже тонкая как нить , анорексии нет , но поправится аккуратно за всю жизнь не удалось . Рост 170 , вес 50 ( 48-52 ) . В 52 норм себя чувствую

главное  мужикам  быть интересной )  !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Знаешь сколько мне высказались за всю жизь: не за что подержаться . У меня абсолютно такая же фигура как у автора

AF783976-4B0D-45C1-B183-88E72599B72D.jpeg

  ой  у  вас  помоему  разные  фигуры то. У  тебя тоже отличный.   Странно что  тебе  такое высказывали!  Ну     такой тип мужчин попадался.  А   мне  любители  худых  чаще.

Ссылка на это сообщение

Я анорексично выгляжу? Раз такое дело, то же спрошу) 164 49-50

60AC65D5-22F7-41E7-9A2A-AD330CE85807.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Знаешь сколько мне высказались за всю жизь: не за что подержаться . У меня абсолютно такая же фигура как у автора

AF783976-4B0D-45C1-B183-88E72599B72D.jpeg

Какая красивая фигура!

1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Я анорексично выгляжу? Раз такое дело, то же спрошу) 164 49-50

60AC65D5-22F7-41E7-9A2A-AD330CE85807.png

Нет. У вас лицо круглое и красивое.

Я при росте 167 - 49 анерексик, т.к. "болезненный" вид даёт именно лицо, на котором четко выделяются скулы.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Я анорексично выгляжу? Раз такое дело, то же спрошу) 164 49-50

60AC65D5-22F7-41E7-9A2A-AD330CE85807.png

 стройно.   Я тоже  раньше такие  купальники носила, они  сиськи  прижимают  как то)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня рост маленький, 160. Вешу 44 - 44,5 . Считаю свои ляжки жирненькими ?

2DD0C7EF-EA1C-4711-AF3C-CE13FF4524AA.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Нелли, это (сиськи) так и есть, купальник не при чём))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

У меня рост маленький, 160. Вешу 44 - 44,5 . Считаю свои ляжки жирненькими ?

2DD0C7EF-EA1C-4711-AF3C-CE13FF4524AA.jpeg

По мне так очень худая

Ссылка на это сообщение

Важно, в каком состоянии лицо)) Если молоденькое, нет морщин, то норм, подростковое телосложение. Если лицо уже пожамкано, я бы подумала, что женщина чем-то болеет.

Ссылка на это сообщение

Меня тоже удивило про анарексичку...

Вот я в весе 50-51, рост 160.

Не анарексичка ни разу. Мне нра вес 48 на мне.

Screenshot_20190419-193115.jpg