Навеяно. А на какой вес выгляжу я?

МамАлла
Навеяно предыдущим аналогичным вопросом, а точнее комментариями. Там высказалось мнение что девушка при росте 160 и весе 50 кг будет выглядеть анорексичкой. Мне вот тоже интересно на какой вес я выгляжу со стороны? Рост 170 см. Фотография прошлогодняя, но ничего в весе у меня не поменялось. Выгляжу анорексичкой? Стоит поправиться?

20 часов назад, Chistyakova сказал(а):

У меня рост маленький, 160. Вешу 44 - 44,5 . Считаю свои ляжки жирненькими ?

2DD0C7EF-EA1C-4711-AF3C-CE13FF4524AA.jpeg

Не надо, не надо так думать. А-то так до анорексии недалеко, все они так начинали думать.

Вы слишком худая, на мой вкус. Я бы вам кг 5 набавила))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Времечко сказал(а):

вы очень худенькая, нет там никаких ляжек)))

Там вообще ничего нет :) а улыбка красивая. Лет на 20 тянете.

Ссылка на это сообщение

Автор, на мой вкус, вы худенькая. Я сама такая и плечи такие же, я в унынии из-за этого. Когда поправляюсь , то плечи не такими уже смотрятся

p/s буквально плюс пару кило и будет огонь!! кмк