Навеяно. А на какой вес выгляжу я?

МамАлла
Навеяно предыдущим аналогичным вопросом, а точнее комментариями. Там высказалось мнение что девушка при росте 160 и весе 50 кг будет выглядеть анорексичкой. Мне вот тоже интересно на какой вес я выгляжу со стороны? Рост 170 см. Фотография прошлогодняя, но ничего в весе у меня не поменялось. Выгляжу анорексичкой? Стоит поправиться?

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Автор, у вас тонкая кость ? Вес 50 ?

Никаких 55 там и в помине нет . Я не люблю такой типаж фигуры . Мне он кажется неинтересным. Ну очень на вкус и цвет . Я тоже тонкая как нить , анорексии нет , но поправится аккуратно за всю жизнь не удалось . Рост 170 , вес 50 ( 48-52 ) . В 52 норм себя чувствую

Ну могу сказать, что женщины мне частенько говорят, что мне нужно поправиться, т.к двое детей, а выгляжу как подросток. А вот от мужского пола не разу не слышала ничего о своей худобе.

129b747572e5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МамАлла сказал(а):

Ну могу сказать, что женщины мне частенько говорят, что мне нужно поправиться, т.к двое детей, а выгляжу как подросток. А вот от мужского пола не разу не слышала ничего о своей худобе.

129b747572e5.jpg

Тактичные попадались , значит ))) Талия наверное 40? ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Пузюха сказал(а):

Тактичные попадались , значит ))) Талия наверное 40? ?

Мужчины разные бывают, кому то девушки-струнки нравятся, а кому то нужно подержаться за что-то, тогда выбирают пышных дам. Я сама не против на пару кг поправится, но не больше.

А талия 63 см, просто плечи спортивные, широкие.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaxiLight сказал(а):

куда едешь?

Да в местный, под городом) бесплатно на предприятии выделили, хоть отосплюсь и отожрусь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Пузюха сказал(а):

Тактичные попадались , значит ))) Талия наверное 40? ?

  ну блин  ,  да многие  любят худеньких)) Мне вот не  попадались  особо такие  что б  подержаться)))

Ссылка на это сообщение

Мне вот тоже никогда не говорили про «подержаться».В любимой женщине обычно все нравится.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Мне вот тоже никогда не говорили про «подержаться».В любимой женщине обычно все нравится.

Ну так не говорили потому что  , может есть за что подержаться . ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МамАлла сказал(а):

Ну могу сказать, что женщины мне частенько говорят, что мне нужно поправиться, т.к двое детей, а выгляжу как подросток. А вот от мужского пола не разу не слышала ничего о своей худобе.

129b747572e5.jpg

Зависть - она такая )))))))

Ссылка на это сообщение

Автор , а вы щас такая ? После 2 детей?

Я просто вот прям сейчас вешу уже 63 кг и поправилась знатно . В прошлый раз из-за диеты на ГВ до 44 похудела, более 48 набрать не смогла. Сейчас не знаю как пойдёт . Но жопу уже отрастила ) тоже тортики люблю

E07906FB-0CE1-4660-A03F-FC96037B737C.jpeg

Ну вот тут еще 60кг .

171A265D-847B-4D33-B7D1-BF9CD21C99E7.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну так не говорили потому что  , может есть за что подержаться . ?

178 см и 53кг?)лишнего нет)все нужное и горячо любимое)

Ссылка на это сообщение

Да на обоих фото я после рождения двоих детей, первое фото 2018 год, второе в купальнике май 2017 года. Младший ребенок родился в июле 2016 года.

Пузюха,  вы сейчас очень хорошо выглядите)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

178 см и 53кг?)лишнего нет)все нужное и горячо любимое)

Что мне должно дать выше 178/53. Я же не вижу вас.

Горячо любимое кем? Не... меня эти мачо, кому я слишком худая , не любили , а мне и не надо .

Мне вот всегда интересно было, вот видят худого человека и обязательно надо этого человека предупредить и спросить : а ты че такой худой? А то, человек не в курсе ??

Интересно , а толстых спрашивают : ты что такой толстый??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Что мне должно дать выше 178/53. Я же не вижу вас.

Горячо любимое кем? Не... меня эти мачо, кому я слишком худая , не любили , а мне и не надо .

Мне вот всегда интересно было, вот видят худого человека и обязательно надо этого человека предупредить и спросить : а ты че такой худой? А то, человек не в курсе ??

Интересно , а толстых спрашивают : ты что такой толстый??

Мне только свекровь так говорила,но я почему-то не удивлена)сейчас уже смирилась видимо?молчит)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Интересно , а толстых спрашивают : ты что такой толстый??

Помалкивают)

А вообще, вспоминается молодость, когда одни пацаны-идиёты спрашивали, чё худая-то такая, а другие на улице подходили и говорили комплименты.

Недавно на работе в столовой спрашиваю у одного пожилого мужчины в очереди ( в лицо друг друга знаем), где его товарищ ( тоже пенсионер,они вместе обычно обедали), поклонник гурченко, давно не видно. А он и говорит- да начальство новое, подзадержало, он не только поклонник гурченко, но и ваш, вы его вдохновляете))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Мне только свекровь так говорила,но я почему-то не удивлена)сейчас уже смирилась видимо?молчит)

Ну блин... может все таки из вежливости молчат ? )))

Моя свекровь всех своих 4 невесток ( у неё 3 сына , у одного уже бывшая жена ) считает дистрофиками . Причём все 4 разные по телосложению , а одну из них она сама  худее в 2 раза

Ссылка на это сообщение

10 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ну блин... может все таки из вежливости молчат ? )))

Все-таки нет)

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Помалкивают)

А вообще, вспоминается молодость, когда одни пацаны-идиёты спрашивали, чё худая-то такая, а другие на улице подходили и говорили комплименты.

Че такая худая ?))) ааааа... не нравится не ешь, надо ответить.

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Все-таки нет)

ЛаТна)) вы очень фигуристая и аппетитная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все кто выложил фотки просто красавицы. Вы на комплименты нарываетесь? Оно и понятно,  весна же. Я тоже хочу. Ладно начну заниматься буду такая же. Пока я целлюлитное пузико на тонких ножках. И муж ещё спецом тортики покупает, откармливает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автору дам 40-45, не больше

2 часа назад, МамАлла сказал(а):

Ну могу сказать, что женщины мне частенько говорят, что мне нужно поправиться, т.к двое детей, а выгляжу как подросток. А вот от мужского пола не разу не слышала ничего о своей худобе.

129b747572e5.jpg

Статуэточка. Попа, ножки - все на месте. Никого не слушайте. Миниатюрность - точно не недостаток.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ryboly сказал(а):

Не. Я вообще мало есть стараюсь. Сегодня съела грамм 50 отварной индейки, грамм 100 гречки, 1 кусочек сыра и 2 стакана кефира.

Чо то маловато. Один диетолог говорил, что совсем не кушать нельзя, иначе жир начнет нарастать ещё больше, про запас. Лучше раз пять в день, но небольшими порциями, и не жирное соответственно. Хотя бы овощей каких добавили, морковку там погрызть.

Ссылка на это сообщение

блин,  я  сейчас  вспомнила  что у меня  есть прикольное  платье   топ  шоп Кейт  мосс  00 размер ,   черт не  влезу)

 Как себя  замотивировать похудеть  если  пофиг?

Ссылка на это сообщение

Автор, не вздумайте поправляться!) плечи широковаты, да. Но не анорексичка, все нормально.

некоторые девушки на фото такие красотки!

Ссылка на это сообщение

Ничего лишнего, нормально выглядите.

Я себе больше 52-53 не нравлюсь, рост 162. Сейчас 48 кг, щеки впали, да))). Идеально для меня 50 кг.

Ссылка на это сообщение

Автор, выглядите супер, так держать.

Мне всегда, а в последнее время особенно часто, правда женщины, говорят что метаболизм хороший у меня, а я за 20 лет только 5 кг набрала, после 2-их детей. Рост 172, вес 53-54. Я думаю это все -таки конституция такая :)

fe24913058d8.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Chistyakova сказал(а):

У меня рост маленький, 160. Вешу 44 - 44,5 . Считаю свои ляжки жирненькими ?

2DD0C7EF-EA1C-4711-AF3C-CE13FF4524AA.jpeg

вы очень худенькая, нет там никаких ляжек)))