Беременный пуп

БеременЮля
Продолжаю серию важных и высоко интеллектуальных вопросов о Б.) Девочки, а у вас пупок вылазил в Б? Если да, то на каком сроке? У меня пока цел в 33 нед., только уменьшился. Идиотизм, но оч не хочу чтоб вылез. Почему-то вызывает неприязнь сие. Муж с меня ржет. Есть шанс, что и не вылезет? Про растяжки ууже поняла, что могут и за сутки до родов треснуть с хрустом. А с пупом как?

10 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Продолжаю серию важных и высоко интеллектуальных вопросов о Б.) Девочки, а у вас пупок вылазил в Б?  Идиотизм, но оч не хочу чтоб вылез. Почему-то вызывает неприязнь сие.

Та чё переживать, его не будет видно. После родов фартушек аккуратненько закроет торчащий пупочек))))))))))

Едва ли) разве только фартук будет на столько эпичным, что пуп окажется внизу складки. Ну еще надежда на огроменные ухи спаниеля. А еще лучше третью сиську в, центре. Чтоб закрывала пуп.

Не, на самом деле я понимаю, что даже если вылезет, то потом обратно вправится скорее всего. Ну вот щас просто пунктик такой. Противно мне будет. Еле привыкла к коричневым и местами иссиня коричневым ореолам вместо моих розовеньких. Напоминаю себе туземку африканскую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Мой пупок попрощался со мной ещё в первую беременность ((( ещё и растяжки вокруг него как солнечные лучики... В небеременном состоянии печальное зрелище ?

Ссылка на это сообщение

Вылезал в обе Б, несмотря на оч маленький живот ( рожать шла с обхватом живота 83 см). После родов возвращался туда, откуда пришел)

Ссылка на это сообщение

Был огромный живот, 120 см где- то, пупок остался на месте, только почернел внутри и полоса по центру пуза была чёрная.

Ссылка на это сообщение

Нет. С пирсингом ходила в день родов.

Ссылка на это сообщение

Растяжек не было, а вот пупок вылез с одного края на 1/3 где-то. Как бы вернулся обратно, но уже все не то.

Ссылка на это сообщение

Пупок не вылезал, растяжек нет и полоски не было.

Ссылка на это сообщение

Муж всю Б ждал, когда же вылезет пупок и меня на это настроил, что вылезет. В итоге не вылез, точнее как бы совсем немножко сверху выпирал. Правда и живот не очень большой был. В итоге ни растяжек, ни пупка. Полоска было сильно видно на лобке, и не очень явная до пупка. Она так и осталась, пока никуда не делась.

Ссылка на это сообщение

Живот был средний(не огромный,но и не мелкий),пупок не вылез к счастью.Выглядит это противно,хорошо,что меня обошло

Ссылка на это сообщение

Растяжек не было, а пуп вылез. Но держался до последнего, сколько мог, потом в дну секунду, пуфф - и вылез)) недель в 33. И стех пор страшный. Не торчит, но большой какой-то, бе.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Brunya сказал(а):

Девочки! Нет такого слова "вылАзИть

«вылезать» в данном контексте рождает в мозгу еще более неприятные картинки. Вылезают зомби из земли, грибы после дождя... короче, пусть пуп лучше вылазит, чем вылезает)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

не вылез.Я даже не знала, что вылезти может-ни разу не видела такого у беременных )

полоски я тоже так и не дождалась )

но внутри пуп почернел, было дело, после родов только кожа сменилась на светлую

Ссылка на это сообщение

Торчит уже с 30 недель, живот огромный, растяжек нет, полоски нет, натянут как барабан

Ссылка на это сообщение

Не вылез пупок, но он у меня очень глубокий, и растяжек не было.

Ссылка на это сообщение

Оба раза сильно вылез, ещё и цвета, как полоска посреди живота. После первых родов сразу убрался обратно, сейчас - посмотрим:)

Ссылка на это сообщение

Вы мне раньше казались высокоинтеллектуальной особой, но последних вопроса 3 заставляют задуматься. Беременные гормоны чтоль... Няшность, пупки, фартуки... Лишь бы малыш был здоров, а фигуру можно скорректировать при желании. Родов в срок и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

в 1б ни растяжек, ни полоски, ни пупка.

сейчас 24 недели, ни растяжек, ни полоски, но пупок лишь слегка выпирает. В основном когда поем вечером.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, tatiger сказал(а):

Вы мне раньше казались высокоинтеллектуальной особой, но последних вопроса 3 заставляют задуматься. Беременные гормоны чтоль... Няшность, пупки, фартуки... Лишь бы малыш был здоров, а фигуру можно скорректировать при желании. Родов в срок и здоровья!!!

А вы мне не казались особой с чувством юмора. И до сих пор не кажетесь. Вопросы я задаю разные. Вы запоминаете просто только те, к которым вам хочется зацепиться

О здоровье малыша я все равно ничего не знаю. Или растянутое пузо и вылезший пуп благоприятно на него влияют? Не знала...

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А вы мне не казались особой с чувством юмора. И до сих пор не кажетесь. Вопросы я задаю разные. Вы запоминаете просто только те, к которым вам хочется зацепиться

О здоровье малыша я все равно ничего не знаю. Или растянутое пузо и вылезший пуп благоприятно на него влияют? Не знала...

А чё, на УЗИ не ходили, если о здоровье малыша не знаете? С чю у меня так же как у Вас с вопросами. Растянутое пузо и вылезший пуп только на Ваше психическое здоровье, видимо, влияют, на малыша конечно же нет)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tatiger сказал(а):

А чё, на УЗИ не ходили, если о здоровье малыша не знаете

Ходила конечно. 16 раз. Но если на узи проблем не видят, это ж не значит, что их нет. :)узи -просто вероятностный метод, крайне субъективный, к слову

Ссылка на это сообщение

Вот так почитаешь.. Торчащий пупок! Ужас-ужас! Берегитесь! Фуфуфу! Дебилизм... Счас дохожу до срока, когда у меня торчать пупок будет, и буду форумчан фотками пугать. Ухахаха! Я то думала, нахрена он мне.

Ссылка на это сообщение

Вылезал пуп все три беременности на сроке после 32-35 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ходила конечно. 16 раз. Но если на узи проблем не видят, это ж не значит, что их нет. :)узи -просто вероятностный метод, крайне субъективный, к слову

Торчащий пупок вероятное развитие событий, крайне субъективное, к слову.

Ссылка на это сообщение

Вчера утром прочитала тему, порадовалась, что у меня не торчит. 23,5 недели. Вечером резко начал вылезать, и сегодня с утра уже немножко выпячивает))) Поря прекращать читать такие темы на БП))

  • Ха-ха 2