Беременный пуп

БеременЮля
Продолжаю серию важных и высоко интеллектуальных вопросов о Б.) Девочки, а у вас пупок вылазил в Б? Если да, то на каком сроке? У меня пока цел в 33 нед., только уменьшился. Идиотизм, но оч не хочу чтоб вылез. Почему-то вызывает неприязнь сие. Муж с меня ржет. Есть шанс, что и не вылезет? Про растяжки ууже поняла, что могут и за сутки до родов треснуть с хрустом. А с пупом как?

До б был красивый аккуратный, вылез в 38 недель, потом экс в 40 недель и шов вертикальный, потом грыжа. В процессе второго кс сделали чтоб не торчал и смотрелся более аккуратно, но всё равно не красивый((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Багикм сказал(а):

Вчера утром прочитала тему, порадовалась, что у меня не торчит. 23,5 недели. Вечером резко начал вылезать, и сегодня с утра уже немножко выпячивает))) Поря прекращать читать такие темы на БП))

Страшная сила психосоматики ))

Ссылка на это сообщение

У меня 15-16 недель сейчас и пуп вывалился , а вместе с ним растянулась грыжа и диастаз от первой Б.  После родов буду делать пластику живота . Мужу сказала , что это будет мой подарок на рождение сына ?

Ссылка на это сообщение

У меня очень глубокий. 3 раза выворачивался и обратно ушёл все равно.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Багикм сказал(а):

Вчера утром прочитала тему, порадовалась, что у меня не торчит. 23,5 недели. Вечером резко начал вылезать, и сегодня с утра уже немножко выпячивает))) Поря прекращать читать такие темы на БП))

Правильно, а то еще и не то вылезет!

Ссылка на это сообщение

У меня нормальный пуп, симпатичный. В обе Б исчезал, было просто ровненько, потом возвращался : ))

немного, конечно, кожа теперь сверху нависает, не идеал. но терпимо

пс вспомнила, надо мной девушка смеялась на ктг, что нет пупа на пузе, очень ее это почему-то веселило. хз, у всех свои причуды :D

Ссылка на это сообщение

Всё четыре б вываливался, потом возвращался обратно. Растяжек нет. Посмотрим как в этот раз)))

Ссылка на это сообщение

это мой пупок в 35 недель, за 3 недели до родов. Но живот больше не вырос ОЖ и в 35 и в 38 недель была 96.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня торчал оба раза, в первую Б недель в 20 вылез, во вторую с 10 точно наружу глядел. Да ниче не фу, я нормально к нему относилась, даже смешно было. Сразу после родов прятался внутрь, форма та же осталась. Ну, единственное, серёжку приходилось снимать, ну я бы её и так снимала, на торчащем пузе она не смотрится.