Беременный пуп

БеременЮля
Продолжаю серию важных и высоко интеллектуальных вопросов о Б.) Девочки, а у вас пупок вылазил в Б? Если да, то на каком сроке? У меня пока цел в 33 нед., только уменьшился. Идиотизм, но оч не хочу чтоб вылез. Почему-то вызывает неприязнь сие. Муж с меня ржет. Есть шанс, что и не вылезет? Про растяжки ууже поняла, что могут и за сутки до родов треснуть с хрустом. А с пупом как?

В обе Б не вылазил. Наверное это некрасиво..Но зато другая напасть - кожа в районе пупа стала дряблая и сам пуп какой то "грустный"))

Ссылка на это сообщение

Оба раза огромные животы. Никуда ниче не вылезло и даже растяжек не было.

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

В обе Б не вылазил. Наверное это некрасиво..Но зато другая напасть - кожа в районе пупа стала дряблая и сам пуп какой то "грустный"))

Вот, да. У меня после беременности двойней кожа вокруг пупка дряблая и ее как будто "много". Но видно это только при  определенном положении тела. Ща закончу с ГВ, нажру живот обратно и станет все как прежде :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

тоже на месте пупок остался, просто стал не таким глубоким

Ссылка на это сообщение

Странно . У меня в первую не вылез . В эту вылез и сильно . С 25 недель .

Ссылка на это сообщение

2 беременности. Ни одной растяжки, пуп не вылезал, хотя прибавка в весе была большая. После 1 беременности до сих пор похудеть не могу. Это все долбанная врачах и, которая мне утрик в лошадиных дозах назначила. Порушила мне весь гормональный фон, дура

Ссылка на это сообщение

У меня не вылез, но у меня он очень глубокий, муж говорит к позвоночнику привязали) у старшего сына, кстати такой же. Растяжек во вторую Б не было, наверное в первую всё максимально разорвалось.

Ссылка на это сообщение

у меня пупок глубокий. в прошлую Б не вылез, просто как будто расширился и дно показалось. Сейчас надеюсь, что тоже не вылезет

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, пупок не вылазит, если есть жирок на животе и ему есть где утонуть. Я изнутри была натянута как барабан, вот пупок и вылез.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Нет такого слова "вылАзИть"!

Юля, в обе беременности пуп оставался на месте) Если уже 33 недели, то все шансы, что не вылезет) Понимаю твое беспокойство, мне тоже выпирающий пупок в Б не кажется эстетичным.

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Мне кажется, пупок не вылазит, если есть жирок на животе и ему есть где утонуть. Я изнутри была натянута как барабан, вот пупок и вылез.

нет, это не от жирка зависит а, вероятно, от формы пупка. У меня не было никакого жирка, живот словно арбуз внутри - ничего не вылезло

Ссылка на это сообщение

у меня не вылез, а растянулся. В итоге пупочная грыжа. У подруги пупок такой глубокий, туда крикнешь, а оттуда эхо, у нее ничего не торчало естественно.

Ссылка на это сообщение

Стал торчать немного на больших уже сроках, так что может еще все впереди)). Потом сразу на место встал, конечно, но тоже кожа грустная вокруг него.

Раньше был красивый пуп, а сейчас пока не очень нравится мне.

Ссылка на это сообщение

В обе беременности живот был огромный но пупок просто сравнялся.Растяжки были на бёдрах , попе, даже на икрах , правда не сильно заметные , а вот на животе ни одной.

Ссылка на это сообщение

В первую Б не вылез, в эту - вылез в 24 недели.

Сейчас торчит как кнопка даже через футболку. Сын все норовит нажать.

Ссылка на это сообщение

Чот и похвастать нечем. Пупок не вылезла, растяжек не было, полоски тоже не было. Даже сиськи не выросли, хотя таак этого ждала))).

К слову, мама моя за неделю до родов начала мне мозги иметь, чтоб я акушерку попросила   малышу суп красиво завязать))). По-моему, я ее до сих пор не убедила, что форма пупа не зависит ни от чего. Ну и про прищепку она  не почувствовала. Хотя вроде вполне адекватный человек.

Ссылка на это сообщение

Не вылазил ни разу. Это зависит от того, какой он у вас первоначально.вероятнось что вылезет сводится к нулю, если пуп был "глубоким" до Б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Не вылазил ни разу. Это зависит от того, какой он у вас первоначально.вероятнось что вылезет сводится к нулю, если пуп был "глубоким" до Б

у меня не был глубоким, скорее даже наоборот...не вылез

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

у меня не был глубоким, скорее даже наоборот...не вылез

Так я же не написала, что если он не глубокий, то обязательно вылезет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Так я же не написала, что если он не глубокий, то обязательно вылезет

да не написали...но этот вывод напрашивается сам собой исходя из вашего поста..имхо, глубина пупка тут не при чем))

Ссылка на это сообщение

Продолжаю серию важных и высоко интеллектуальных вопросов о Б.) Девочки, а у вас пупок вылазил в Б?  Идиотизм, но оч не хочу чтоб вылез. Почему-то вызывает неприязнь сие.

Та чё переживать, его не будет видно. После родов фартушек аккуратненько закроет торчащий пупочек))))))))))

Ссылка на это сообщение

В третьем триместре ближе к родам появился бугорок. Но я даже не думала фукать и бекать, не до этого было - терзала изжога, утиная походка и отеки, чувствовала себя бегемотом, после родов смотрела на себя Б на фотках и удивлялась, почему казалась себе безразмерной, все очень аккуратно и симпатично. Рада, что растяжек нет, а пупок это мелочи, если полОжено-вылезет и не спросит хозяйку)))))

Ссылка на это сообщение

Две беременности не вылезал вообще. В третью вылез очень рано, но хоть не сильно. Хотя набор веса и объём живота в третью гораздо меньше первых двух. Фиг знает с чем связано. В лежачем состоянии становится нормальным) так что надеюсь после родов станет прежним )