Беременный пуп

БеременЮля
Продолжаю серию важных и высоко интеллектуальных вопросов о Б.) Девочки, а у вас пупок вылазил в Б? Если да, то на каком сроке? У меня пока цел в 33 нед., только уменьшился. Идиотизм, но оч не хочу чтоб вылез. Почему-то вызывает неприязнь сие. Муж с меня ржет. Есть шанс, что и не вылезет? Про растяжки ууже поняла, что могут и за сутки до родов треснуть с хрустом. А с пупом как?

Вылазил оба раза, не помню на каком сроке.
И обратно убирался не сразу после родов, что обидно! Особенно второй раз!
А коричневая полоска на животе уже появилась? У меня пуп не просто торчал, он был такого цвета, как будто йодом намазали)))

  • Нравится 2
  • Грустно 1

не вылазил ни разу. И у матери тоже. И растяжек тоже нет ни у кого по женской линии.

  • Нравится 1

Вылез как живот на нос полез. И обратно не залез, так и хожу. но через одежду его не видно и до Б был сильно внутри

  • Грустно 1

Животы были огромные оба раза. Не вылез, а просто сравнялся. Но пупок изначально у меня достаточно глубокий ?

Растяжек не было до роддома! Уезжала специально смотрела. А видимо за ту неделю до родов- весь низ и бока треснули. Когда увидела была в шоке. Пупок так и не вылез.

У меня пузо было огромное, а пуп не вылез. Я тоже боялась этого))) Зато после родов он какой-то растянутый стал, как бы углубился и расширился))))

ни разу не вылез. но тут наверное строение пупка играет роль. у кого он как воронка врядли вылезет ( у меня такой) у кого свернутый руликом то есть вероятность.

  • Нравится 2

У меня вылез, начал ещё до 30 недель появляться. Я думала, у всех так, а тут вон чего оказывается

Три беременности, пупок ни разу не вылазил. Растяжек на животе нет. Коричневая полоска появлялась в первые две беременности, в третью не было.

Живот был большой, пуп не вылез вообще, нисколечки, каким был таким и остался.

не вылез, а растянулся. после 30 недель где то, так уж и не помню.

а про растяжки пожалуюсь, на животе нет - а как молоко пришло, вся грудь покрылась :(

Не вылезал,ТТТ. У меня очень глубокий,хватило видимо Коди не выпячиваться. Тоже не нравится торчащий.

Мне пупок подпортили после КС (( как-то подтянули изнутри и он теперь двойной. Не особо видно,но я то знаю как должно быть и форма не нравится. Стал не такой глубокий

Полоска нарисовалась. Пока бежевая. Не совсем страшная. С месяц уже видно. Пуп у меня эм...я хз...расщелина без дна. глубокая. Думала, это меня точно спасет. А вчера гляжу на ктг у соседки по кушетке тоже пуп маленький, глубокий. Аккуратный. Но возвышается на кривом бугре. Короче, пуп вылез изнутри. Беее. Хотя срок у нее, как у меня

Живот у меня хз...ну, на мой объем и рост наверное не огромный. А так ОЖ наверное за сотку перевалила

У меня были большие животы, но растяжек нет и пупок не вылезал.

Тоже боялась что вылезет пупок, но нет все на месте осталось, да натянулся немного. А вот полоса появилась у меня после родов и сошла только через 8 месяцев где-то.

у меня пупок не вылез ни в одну беременность. он (в небеременном состоянии глубокий очень) просто почти исчез.

тож думалось про это, т.к. бееее для меня