О наболевшем. Соседи-2

KASATKA//
Всем привет! Вчера вечером дети соседей опять бесились до 23 ночи. Тискали собаку, тряслась стенка, топот и все в этом духе... Плюсом к этому стенка затряслась так что свалились все рамки. Муж не выдержал и пошел на разговор. Открыла соседка и с удивленным взглядом сказала, что ее дети прекрасно себя ведут и быть такого не может. При этом когда муж позвонил им в дверь дети притихли, ага. Муж еще раз изъяснился что время 23:15 и вообще шума не должно быть, и все как об стенку: А мы и не шумим! Мы сидим спокойно и дети играют вокруг нас. Пригрозили участковым и записью на диктофон. Она спокойно сказала "Записывайте" и закрыла дверь. Дети забесились спустя 5 мин. В общем так и поступим, а потом что скажет участковый... А в шоке вообще! Такими честными глазами смотрит, говорит муж. Всегда поражалась таким людям!

16 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

ай тич ю))) у меня муж знает. он подсказал))) если дома есть  колонки музыкальные, ставим их динамиками  в пол, если сосед снизу, или  в стену плотно, если сосед сбоку.  в колонках  настраиваем низкий тон.  и включаем что-то  серьезное типа Арии или Рамштайна. и дело  не в громкости, а именно в звуке на низких частотах. сводит с ума до трясучки.

  нет  колонок жаль.  но  наши соседи как раз  и врубают  на  низких  частотах видимо-  гонки,  где  авто  спортивные  виу  виу  виу...  часами, потом  фильм  где   взрывы  и  бахи  каждые  5-10  секунд

и реально не  понимают - че такова.   Пытаемся объяснить что  с ума сводит-  привыкайте.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

ай тич ю))) у меня муж знает. он подсказал))) если дома есть  колонки музыкальные, ставим их динамиками  в пол, если сосед снизу, или  в стену плотно, если сосед сбоку.  в колонках  настраиваем низкий тон.  и включаем что-то  серьезное типа Арии или Рамштайна. и дело  не в громкости, а именно в звуке на низких частотах. сводит с ума до трясучки.

да,вибрация от басов шикарная.А если еще колонку большой кастрюлей накрыть...мммм..сказка

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nelly S сказал(а):

  нет  колонок жаль.  но  наши соседи как раз  и врубают  на  низких  частотах видимо-  гонки,  где  авто  спортивные  виу  виу  виу...  часами, потом  фильм  где   взрывы  и  бахи  каждые  5-10  секунд

и реально не  понимают - че такова.   Пытаемся объяснить что  с ума сводит-  привыкайте.

можно простенькие какие от  компа подтащить и включить  тогда надоедливый звук - пила, детский плач, волчий вой на громкость ровно, как они выключают свои колонки. подыскать  что-то  экзорцистское пострашней. пусть  серет то  в штьаны, то  мимо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Только включать надо не одновременно с ними,все равно не услышат.А.с утра...,в выходной...,когда они думали,что поспят)

Ссылка на это сообщение

Придти к соседям, когда муж дома и объяснить ему, что если он не справляется с воспитанием своих детей и жены, то Вы позвоните на работу его начальству, а затем в опеку и участковому.

Ссылка на это сообщение

Пригрозите опекой, у нас аналогичная ситуация была. Нам помогло.

Ссылка на это сообщение

Ай, ай, ай. Соседский дети достали. Шумят. Какие колонки? Какой участковый? С ума все посходили что ли? Это же дети. Они и должны шуметь. Энергия бьёт ключом. Радоваться надо. А если не нравится, родите своих и шумите себе на здоровье. И вообще, зачем вы пишете об этом на сайте, где люди планируют, рожают и любят детей? По вашему что дети должны лежать в краватках и не дышать?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Коот сказал(а):

Ай, ай, ай. Соседский дети достали. Шумят. Какие колонки? Какой участковый? С ума все посходили что ли? Это же дети. Они и должны шуметь. Энергия бьёт ключом. Радоваться надо. А если не нравится, родите своих и шумите себе на здоровье. И вообще, зачем вы пишете об этом на сайте, где люди планируют, рожают и любят детей? По вашему что дети должны лежать в краватках и не дышать?

В 23 часа должно быть тихо, посмотрите стартовые условия проблемы. Да энергия и радость жизни, но есть законы, обязанности и правила, которые все граждане должны соблюдать вне зависимости от уровня своей энергии, бьющей ключом по голове

Ссылка на это сообщение

Законы. Правила. Заткните детей после 23:00. А как на счёт плачущих грудничков. Животик болит или зубки режутся. Им что тоже плакать по расписанию? Если вам мешает шум, сделайте ремонт. Поставьте звукоизоляцию, укрепит стену, чтобы ничего не сыпалось. Права качать, нервы трепать и участковому жаловаться это конечно дешевле ремонта. Плохо вы устаёте. Тут за день так набегаешься, что к 23:00 спишь и видишь 10 сон. И никакие шумы не помешают спать, когда устанешь. Мешают жить дети, не пишите на форуме babyplan. Здесь мало ваших единомышленников, здесь люди, которые хотят и любят детей такими, какие они есть.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Коот сказал(а):

Законы. Правила. Заткните детей после 23:00. А как на счёт плачущих грудничков. Животик болит или зубки режутся. Им что тоже плакать по расписанию? Если вам мешает шум, сделайте ремонт. Поставьте звукоизоляцию, укрепит стену, чтобы ничего не сыпалось. Права качать, нервы трепать и участковому жаловаться это конечно дешевле ремонта. Плохо вы устаёте. Тут за день так набегаешься, что к 23:00 спишь и видишь 10 сон. И никакие шумы не помешают спать, когда устанешь. Мешают жить дети, не пишите на форуме babyplan. Здесь мало ваших единомышленников, здесь люди, которые хотят и любят детей такими, какие они есть.

Очередная "яжемать" активизировалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вы абсолютно правы "яжемать" и очень этим горжусь. А вы похоже "вечновсемнедовольнаясвекровь", я своё вырастила, а все остальные мне жить мешают.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Коот сказал(а):

Да вы абсолютно правы "яжемать" и очень этим горжусь. А вы похоже "вечновсемнедовольнаясвекровь", я своё вырастила, а все остальные мне жить мешают.

Жаль, конечно, если это единственный повод для вашей гордости. Вы, вероятно, как раз принадлежите к типу людей, как соседи автора, которым есть дело только до себя.

PS А до статуса свекрови мне ещё минимум лет 15.

Ссылка на это сообщение

А мне вас жалко. Вы такая молодая, а ведёте себя, как человек со старческим маразмом. Вам не нужен ремонт, вам бы только нервы всем вокруг потрепать: соседям, участковому, собеседникам на форуме. Слава богу в нашем подъезде многоквартирного жилого дома таких как вы нет. Никому бы не пожелала жить рядом с людьми, которые жалуются в правоохранительные органы на детей. Алкашей и дебоширов нашли.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
26.02.2019 в 11:35, Коот сказал(а):

 Мешают жить дети, не пишите на форуме babyplan. Здесь мало ваших единомышленников, здесь люди, которые хотят и любят детей такими, какие они есть.

За всех то не говорите. Большинство людей любят только своих детей. Чужие дети раздражают.

И это, форум открытый, каждый может писать что хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот всегда было интересно, почему некоторые родители вместо того, что бы объяснять детям, что такое хорошо и что такое плохо, агрессивно относятся к тем, кто жалуется им, что их дети шумно ведут себя в те часы, когда это в принципе запрещено? Советуют и ремонт сделать и шумоизоляцию поставить и много чего ещё. Но зато, когда их детям мешают спать во время, когда шуметь можно, то ооооой, не дай бог.Я не говорю о тех случаях, когда ребёнок плачет (животик болит), нет, деток жаль, и не дай бог (всегда говорю, что лучше бы у меня болело, чем у дитя), я о тех случаях, когда дети уже в том возрасте, когда могут понять, что можно, а что нельзя. Зачем мы сами воспитываем в детях неуважение к другим людям? А потом сами удивляемся, что за люди молодые, не уважают старших, а им не привили это самое уважение , за них всегда заступались " они же дети". А ведь никто не подумал, что своим шумом после 23-00, (хотя маленькие дети в это время спать должны, а не шуметь) они мешают старичкам, которые уже отдохнуть хотят и на ремонты с шумоизоляциями у них денег нет. А почему бы таким родителям самим не сделать всё вышеперечисленное (я о шумоизоляции), если Вы хотите, что бы ваши дети бесились, как это и должно быть, и при этом никому не мешали?