Цвет Коляски

Пузюха
Девочки , помогите определиться с расцветкой . Ужос ! Мне не нравится нежно розовый, розовый пикси , желтый , цветной , красный и оранжевый. Глазу некомфортно.  Нам для девочки !! И мне нравится ярко-серый , navy ( оч темно-синий, с некоторых ракурсов кажется что фиолетовый) , чёрный и темно-коричневый .

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

И кто это так думать то будет? Бред ваще.

Не поверишь. Нас бабки на прогулке задолбали . А у вас мальчики? нет? А почему такаааяя коляска?!"

726406b9e48980cfa106f5baa658ae0d.jpg.2b944fcdabf9aeb68e3c67499e417dc8.jpg

Хотя у меня со старшей вообще сине-зеленая была. Цвет морской волны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Да, точно скажут , что мальчик . Ведь у нас если девочка вся в розовое не одета , она по умолчанию  пацан . Я не знаю , как с дочкой быть ...(( потому что в розовом она ходить не будет . Особенно обувь

В нежно-розовую ?)))

да че нет-то?))

если бы мне коляска на халяву досталась, я бы вообще цветом не заморачивалась)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Да, точно скажут , что мальчик . Ведь у нас если девочка вся в розовое не одета , она по умолчанию  пацан . Я не знаю , как с дочкой быть ...(( потому что в розовом она ходить не будет . Особенно обувь

У моей тоже, розового (особенно такого противного дешёвого оттенка) нет почти вещей. Есть пастельные и оттенки розового,немного.

А вот темно-синего, полно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я очень хотела цвет navy. Но в тот момент этой расцветки не было в продаже. Поэтому выбрала черный. Никаких ассоциаций у меня это не вызывала. Всегда говорила - у нас машина черная и у детей тоже )))

У звёзд часто чёрную вижу . Мне раньше не оч нрав , сейчас нрав . Но я бы выбрала все таки другой цвет , но между розовой/красной и чёрной , только последний вариант

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, bashkir сказал(а):
5 минут назад, unika17 сказал(а):

И кто это так думать то будет? Бред ваще.

Не поверишь. Нас бабки на прогулке задолбали . А у вас мальчики? нет? А почему такаааяя коляска?!"

Надо было отвечать-" а патамушта вы дуры"

Думаю, одного раза им хватило бы, чтоб больше не лезть со своими тупыми выводами и вопросами

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Не поверишь. Нас бабки на прогулке задолбали . А у вас мальчики? нет? А почему такаааяя коляска?!"

726406b9e48980cfa106f5baa658ae0d.jpg.2b944fcdabf9aeb68e3c67499e417dc8.jpg

Хотя у меня со старшей вообще сине-зеленая была. Цвет морской волны.

Офигенная  коляска . Я бы не поняла кто сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Да, точно скажут , что мальчик . Ведь у нас если девочка вся в розовое не одета , она по умолчанию  пацан . Я не знаю , как с дочкой быть ...(( потому что в розовом она ходить не будет . Особенно обувь

В нежно-розовую ?)))

Да не обязательно. У нас одеты все по разному, девочки кстати в основном в красное, белое, цветное. Розовых принцесс редко встречаю. Если вы так негативно к нежным цветам берите синюю и никого не слушайте

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

У звёзд часто чёрную вижу . Мне раньше не оч нрав , сейчас нрав . Но я бы выбрала все таки другой цвет , но между розовой/красной и чёрной , только последний вариант

Ну у нас был небогатый выбор между ярко-зеленой, красной и черной )). На днях увидела нашу коляску в цвете navy, какая ж прелесть. Была б в то время, я б даже не раздумывала )))

Ссылка на это сообщение

Я бы уж тогда выбрала серый. Синий не скажу, что унисекс все таки.

Ссылка на это сообщение

Короче, бери какую нравится, и не парься. У меня на дочь с косичками и в шапке с бантиком умудрялись говорить "Какой красивый мальчик!" :D

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, sailo сказал(а):

Да не обязательно. У нас одеты все по разному, девочки кстати в основном в красное, белое, цветное. Розовых принцесс редко встречаю. Если вы так негативно к нежным цветам берите синюю и никого не слушайте

Знаете , вы правы , именно негатив к нежно-розовому . Я не знаю почему .  Когда вся с ног до головы ( и к ярко-розовому )?

На счёт Коляски . Я прям мечтала о ярко-красной, желтой, розовой пикси даже . А дело дошло до покупки и все ...  яркая именно бесит что ли , прям глаз рвёт .

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

Знаете , вы правы , именно негатив к нежно-розовому . Я не знаю почему .  Когда вся с ног до головы ( и к ярко-розовому )?

На счёт Коляски . Я прям мечтала о ярко-красной, желтой, розовой пикси даже . А дело дошло до покупки и все ...  яркая именно бесит что ли , прям глаз рвёт .

Поэтому берите ту, которая будет радовать ваш глаз. Гулять с ней вам, а не окружающим )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

Знаете , вы правы , именно негатив к нежно-розовому . Я не знаю почему .  Когда вся с ног до головы ( и к ярко-розовому )?

На счёт Коляски . Я прям мечтала о ярко-красной, желтой, розовой пикси даже . А дело дошло до покупки и все ...  яркая именно бесит что ли , прям глаз рвёт .

Ну есть бежевые, белые, нейтральные, насколько помню у бугабу там целая палитра с оттенками. На яркую коляску ещё мошки будут лететь и садиться)желтую оранжевую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Пузюха сказал(а):

 потому что в розовом она ходить не будет . Особенно обувь

Самое ужасное, что в основном девчачья одежда как раз только розовая и продается. Особенно обувь.

Не могу купить на лето дочке сандалики и ботиночки. Потому что только оттенки розового в наличии(

А мне розовые вообще не нужны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Mамба сказал(а):

Самое ужасное, что в основном девчачья одежда как раз только розовая и продается. Особенно обувь.

Не могу купить на лето дочке сандалики и ботиночки. Потому что только оттенки розового в наличии(

Сложно, но можно найти.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, unika17 сказал(а):

Надо было отвечать-" а патамушта вы дуры"

Я отвечала вот так

Screenshot_20181212-201415.png

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Сложно, но можно найти.

Можно, конечно. Одежды розовой у дочки нет вообще. Обувь пока найти не могу.

Ссылка на это сообщение

IMG_20190222_092544.jpg

Прям ну пацан же лежит, по мнению многих)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я покупала белые и тёмные синие ботинки. Бежевые сапоги. Босоножки белые и беж, ещё фуксия прикольно. Кроссы белые, зелёные, персиков-бежевые и тп

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Самое ужасное, что в основном девчачья одежда как раз только розовая и продается. Особенно обувь.

Не могу купить на лето дочке сандалики и ботиночки. Потому что только оттенки розового в наличии(

А мне розовые вообще не нужны

Ппц..(((( я просто одежду ещё не смотрела . Можно конечно что то одно розовое . Но не обувь ?

Ссылка на это сообщение

на лето лучше посветлее

с вашими предпочтениями взяла бы серый, но светлый.

розовые и прочие ярко-цветные - безвкусица имхо

у меня кремовая, почти белая, вторую дочь в ней докатываю. темные не люблю :  в них под капом на солцне - пыточная.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

IMG_20190222_092503.jpg

IMG_20190222_092521.jpg

Твоя???? ?

обворожительна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ищу обычно одежду и обувь для дочки в разделах для мальчиков.