Цвет Коляски

Пузюха
Девочки , помогите определиться с расцветкой . Ужос ! Мне не нравится нежно розовый, розовый пикси , желтый , цветной , красный и оранжевый. Глазу некомфортно.  Нам для девочки !! И мне нравится ярко-серый , navy ( оч темно-синий, с некоторых ракурсов кажется что фиолетовый) , чёрный и темно-коричневый .

нет. у нас не керри. у нас крокид синий пуховый. вообще без всяких рисунков. и шапка серая из пуха.

я вот уж точно только из-за расцветки менять бы не стала. из-за состояния (протерлось испортилось и тп) - да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Пузюха сказал(а):

А))) и как вам ?

Меня полностью  устраивает. И вес, и проходимость, и капы с доп аксами.

Средняя ездила, теперь младший будет :)

Ссылка на это сообщение

Мою племяшку в такой возили

cac78b687e4b.jpg

Потом нам отдали, у нас мальчик. Нормально.

Ссылка на это сообщение

У меня мальчишка мой катается в бежевой коляске)  Покупала прошлой весной 2018! У меня у одной была коляска бежевая в городе) Сейчас смотрю новое пополнение малышей в городе тоже уже в таком цвете начинают кататься)

image.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Thirteen сказал(а):

Все коляски, в независимости от вида шасси, поднимаются и спускаются по пандусу на задних колесах. Не наклонять же коляску с ребенком. Так что разницы в этом плане вообще нет.

Я наклоняла. Ребёнок в люльке лежащий не столько весит ещё, чтоб небольшой наклон повлиял на его положение. А в прогулке он уже пристегнут. На задних колёсах боялась везти, как-то небезопасно и крайне неудобно. Если на задних колёсах (есть у нас одна трехколёсная, досталась от друзей), то выходит, что спускать и поднимать коляску надо, находясь выше ее. Это небезопасно - можно поскользнуться, споткнуться - и выпустить коляску из рук или полететь по лестнице следом за ней. Я всегда нахожусь ниже коляски. Так хоть как упади, но коляску удержишь. И не надо ее на полувесу тащить, как на двух задних.

6 часов назад, Пузюха сказал(а):

Очень удобно везде и в метро спуститься ( пару раз были ) и в переход . На задних колёсах это делается . Меня на все 100 устраивает .

Ну раз Вас устраивает, то отлично?

Меня не устраивало ?

На то и выбор такой огромный. Если бы всех устраивало что-то одно, то и коляска была бы в природе всего одна))

6 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Да уж ошибаются люди всегда зачётно. Помню со старшей бесило. Она прям девочка-девочка, коляска красная, шапка розовая. «У тебя мальчик?»

Младшие сидят все в голубом, коляска у младшей вообще синяя, похожа средняя уж точно на мальчика была временами. Хоть бы кто мальчиков заподозрил)))

Да? я прям удивлялась, когда пупс была одета в розовое, а ее все равно мальчиком называли?

4 часа назад, Пузюха сказал(а):

У вас керри? После сына?

Моя Лесси осень абсолютно точно будет носить , он серый с оранжевыми Мишками . А вот зима у нас чёрный с ярко-синим верхом , очень явно мальчиковый, как принято считать . И я не пойму , нам его менять или носить зимой. Они оба настолько в идеальном состоянии, что из - за расцветки плодить в дома эти комбезы вообще не хочу

Все таки , наверное осень оставим , а зиму покупать придётся . У нас такой .

9AEBF548-C47F-4BB3-9FAE-90E4D0F3F3F7.jpeg

Мы с девчонками меняться будем, наверно) прям беби-бум какой-то случился. Сначала все родили мальчиков, а я девочку, и волна беби-бума сойти не успела, как теперь мы вроде как мальчугана ждём, уж не знаю, пойдём через пару недель проверять)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, My Secret Garden сказал(а):

Я наклоняла. Ребёнок в люльке лежащий не столько весит ещё, чтоб небольшой наклон повлиял на его положение. А в прогулке он уже пристегнут. На задних колёсах боялась везти, как-то небезопасно и крайне неудобно. Если на задних колёсах (есть у нас одна трехколёсная, досталась от друзей), то выходит, что спускать и поднимать коляску надо, находясь выше ее. Это небезопасно - можно поскользнуться, споткнуться - и выпустить коляску из рук или полететь по лестнице следом за ней. Я всегда нахожусь ниже коляски. Так хоть как упади, но коляску удержишь. И не надо ее на полувесу тащить, как на двух задних.

Вам, наверно, с пандусами повезло)))) пологие

У нас, в основном, такой угол наклона... Что никак всеми колесами (у нас тоже разные коляски, и с одинаковой шириной осей, и с разной), только на задних.

Именно из-за возможности упасть не рекомендуется выше себя коляску держать. Т.к в этом случае человек ее опрокидывает через себя.

Ссылка на это сообщение

Купили серо-бирюзовую. Ожидается дочь. Свекровь спросила, почему коляска голубая, если ждём девочку)) пришлось доказывать что голубой и бирюзовый - это не одно и то же)) Так что если не розовая, то вопросы будут возникать у некоторых личностей, не берите в голову и покупайте то, что нравится.

Ссылка на это сообщение

Рассуждения тут мне напомнили, что многие киноактрисы девочек одевают как мальчиков и наоборот... Почему всем так упёрся розовый, не понимаю. Розовый тоже разных оттенков бывает и очень красиво. Да и одежды куча на девочек всяких цветов. Зачем усиленно покупать всё синее? Ну синяя коляска никак не унисекс. Серый да, бежевый да, да даже белый. Одно дело, досталось бесплатно/ по наследству, другое покупать новое самим. Ещё джинс материал для коляски ок,  унисекс.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Вам, наверно, с пандусами повезло)))) пологие

У нас, в основном, такой угол наклона... Что никак всеми колесами (у нас тоже разные коляски, и с одинаковой шириной осей, и с разной), только на задних.

Именно из-за возможности упасть не рекомендуется выше себя коляску держать. Т.к в этом случае человек ее опрокидывает через себя.

Надо же..... нафик, лучше вообще нигде не спускаться - страшно.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Viktoriiya сказал(а):

Рассуждения тут мне напомнили, что многие киноактрисы девочек одевают как мальчиков и наоборот... Почему всем так упёрся розовый, не понимаю. Розовый тоже разных оттенков бывает и очень красиво. Да и одежды куча на девочек всяких цветов. Зачем усиленно покупать всё синее? Ну синяя коляска никак не унисекс. Серый да, бежевый да, да даже белый. Одно дело, досталось бесплатно/ по наследству, другое покупать новое самим. Ещё джинс материал для коляски ок,  унисекс.

Мне вот так не нрав

41922211-882A-41B1-A518-6DA4ACA9FE6B.jpeg

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Рассуждения тут мне напомнили, что многие киноактрисы девочек одевают как мальчиков и наоборот... Почему всем так упёрся розовый, не понимаю. Розовый тоже разных оттенков бывает и очень красиво. Да и одежды куча на девочек всяких цветов. Зачем усиленно покупать всё синее? Ну синяя коляска никак не унисекс. Серый да, бежевый да, да даже белый. Одно дело, досталось бесплатно/ по наследству, другое покупать новое самим. Ещё джинс материал для коляски ок,  унисекс.

Нам розового всех оттенков надарили:) я сама выбирала голубого цвета одежду, муж вообще оказался у меня одаренный - такие вещи потрясающие берет, и часто неожиданных цветов, но все идёт - то горчичного, то платье в клетку взял чёрное.

Свекровь настырно берет зеленого цвета одежду и коричневого, это оттенки ее цветотипа (осень), но пупсе нашей вообще они не идут, так как у неё цветотип весна. У меня мама тоже этим грешит, она тоже осень, и все время мне дарит аксессуары осенних оттенков, а я зима, и мне ну вот вообще ни к месту)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, My Secret Garden сказал(а):

Нам розового всех оттенков надарили:) я сама выбирала голубого цвета одежду, муж вообще оказался у меня одаренный - такие вещи потрясающие берет, и часто неожиданных цветов, но все идёт - то горчичного, то платье в клетку взял чёрное.

Свекровь настырно берет зеленого цвета одежду и коричневого, это оттенки ее цветотипа (осень), но пупсе нашей вообще они не идут, так как у неё цветотип весна. У меня мама тоже этим грешит, она тоже осень, и все время мне дарит аксессуары осенних оттенков, а я зима, и мне ну вот вообще ни к месту)

У меня свекровь вообще чисто мальчишеские кофточки дарит )))) и то на размер больше, то меньше)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

У меня свекровь вообще чисто мальчишеские кофточки дарит )))) и то на размер больше, то меньше)))

Ох уж эти свекрови?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас темно-синяя Тевтония. Рассматривала только бежевые, белые и темно-синие. Стильно, не надоедает. Для девочки. В любой одежде ребёнок смотрится гармонично)

Я отрываюсь на коляске для поездок/моря, меняю кап+матрасик, всегда "новая" коляска - для настроения и для фото))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ! Решила купить такой расцветки : темно коричневое основание люльки и оранжевый капюшон . На лето хорошо . Как думаете? Прогулка тоже оранжевая с коричневым.

Завтра хотели взять уже . Пока скидка , надо решаться

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пузюха сказал(а):

Девочки ! Решила купить такой расцветки : темно коричневое основание люльки и оранжевый капюшон . На лето хорошо . Как думаете? Прогулка тоже оранжевая с коричневым.

Завтра хотели взять уже . Пока скидка , надо решаться

А че тут думать, нравиться должно вам с мужем, а остальное неважно)

Читаю, кому-то надоедают яркие цвета и предпочитают беж. Для меня все оттенки бежа - «какашечные» оттенки, я люблю ярко, вот ярко мне не надоедает. Нам друзья отдали свою бежевую на холодное время года. Я два раза с ней прогулялась, и видеть ее не могу. Пошли и купили сани-коляску с оленями, скандинавского рисунка, многоцветную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая с сыном была. Сейчас пока не знаю кто живёт в пузе, но кататься будет на ней же. Когда увидела ее в живую никакую больше не захотела, хотя ехала покупать жёлтую

Screenshot_2019-02-23-13-56-29-645_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение

У нас бело-серая с ручкой фисташкового цвета.

5315b.jpg