Цвет Коляски

Пузюха
Девочки , помогите определиться с расцветкой . Ужос ! Мне не нравится нежно розовый, розовый пикси , желтый , цветной , красный и оранжевый. Глазу некомфортно.  Нам для девочки !! И мне нравится ярко-серый , navy ( оч темно-синий, с некоторых ракурсов кажется что фиолетовый) , чёрный и темно-коричневый .

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Оч красивые голубые платья !))) а розовый не плох в качестве одной вещи или акса.

Да , я определилась на 90 % . Бугабу камелион 3. Ну 2 в 1 конечно , поскольку по другому ее не продают . Выбирала между хартаном и бугабу буфало. Но вторая оч тяжёлая и по цене дороже !(  Камелион , наверное , лучший вариант .

Прогулка у нас отличная Естел зеро , цвет олива ( темный , оч нравится ) главное - легкая .

Сыну куплю трость , младшая в естер сядет . Прогулочный блок даже открывать не буду . , а может и буду , посмотрим .

Вот прогулка наша. Цвет олива

CB34BB4E-BE01-4232-8A2B-D269CDB27A5F.jpeg

А Вы где живете? Не надо Вам подниматься по лестницам с салазками для колясок? Я отказалась от колясок с разной дистанцией между колёсами, так как с ними нигде ни подняться, ни спуститься.

1 минуту назад, natali09091981 сказал(а):

А у меня старшая гуляла с малой ,которая была одета в кофточку яркую с какими то камушками ,джинсы и кроссовки бело\красные и к ней подошли и сказали какой у нее братик замечательный. Так что восприятие у всех разное, ориентироваться нужно только на себя.

Мою пупсу частенько мальчиком называют, я даже не поправляю. Ну едем мы в одном лифте с человеком, какая ему разница - мальчик или девочка? Вот и мне без разницы, что он думает)

Ссылка на это сообщение

однозначно ,все равно. Просто как факт разности восприятия у людей.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, My Secret Garden сказал(а):

А Вы где живете? Не надо Вам подниматься по лестницам с салазками для колясок? Я отказалась от колясок с разной дистанцией между колёсами, так как с ними нигде ни подняться, ни спуститься.

Очень удобно везде и в метро спуститься ( пару раз были ) и в переход . На задних колёсах это делается . Меня на все 100 устраивает .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я чёрные люльки не люблю. Стильно, не сильно, но летом точно гроб на колёсах и парилка. Хотя все оттенки темно-синего мне нравятся. Одно время ещё с коричневыми все ходили.

У меня бежевая была со старшими и светло-синяя с младшей, но там я просто у сестры забрала коляску. Прогулочный блок красный был у старших, очень универсально, как по мне.

Трости уже пофиг, какого цвета, чем темнее, чем меньше стирать, возможно.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я чёрные люльки не люблю. Стильно, не сильно, но летом точно гроб на колёсах и парилка. Хотя все оттенки темно-синего мне нравятся. Одно время ещё с коричневыми все ходили.

У меня бежевая была со старшими и светло-синяя с младшей, но там я просто у сестры забрала коляску. Прогулочный блок красный был у старших, очень универсально, как по мне.

Трости уже пофиг, какого цвета, чем темнее, чем меньше стирать, возможно.

Если остались фото , покажите светло-синюю для младшей .

Ссылка на это сообщение

В Барселоне обратила внимание, что у всех, вообще у всех черные коляски. И в колясках уже дети наряженные в яркие цвета. Предположили, что это, наверное, потому что яркие цвета выгорают на солнце.

Ну а по поводу одежды для детей я спорить не буду. Конечно, это дело каждого. Мне естественно без разницы какого пола чужой ребенок на улице, это понятно. Но только родителям все равно не очень приятно поправлять, когда ошибаются, особенно регулярно:-))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

В Барселоне обратила внимание, что у всех, вообще у всех черные коляски. И в колясках уже дети наряженные в яркие цвета. Предположили, что это, наверное, потому что яркие цвета выгорают на солнце.

Ну а по поводу одежды для детей я спорить не буду. Конечно, это дело каждого. Мне естественно без разницы какого пола чужой ребенок на улице, это понятно. Но только родителям все равно не очень приятно поправлять, когда ошибаются, особенно регулярно:-))

Да уж ошибаются люди всегда зачётно. Помню со старшей бесило. Она прям девочка-девочка, коляска красная, шапка розовая. «У тебя мальчик?»

Младшие сидят все в голубом, коляска у младшей вообще синяя, похожа средняя уж точно на мальчика была временами. Хоть бы кто мальчиков заподозрил)))

Ссылка на это сообщение

я вообще не понимаю зачем предполагать пол чужого ребенка... Зачем люди это делают? Неужели это реально интересно ?

4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Но только родителям все равно не очень приятно поправлять, когда ошибаются, особенно регулярно:-))

Да прям. Пофиг же, просто иногда диву даешься чьей-то логике. Я и не поправляю в большинстве, недавно в парке сыну сказали Ой какая ты куколка? От этого у него краник не отвалится, точно. Детей постарше конечно видно уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иногда , видимо , просто обращаются к деткам , например , если смотрит в глаза и улыбается , конечно хочетс поговорить с малышом . Мне наоборот не много бесит , когда мой реб улыбается и машет пи-пи ( привет) , а человек стоит с мордой кирпичом или делает вид , что не видит .

Нас девочками тоже называли ( не похож вовсе) я всегда поправляю

Ссылка на это сообщение

Дочка почти всегда одета в мальчуковые цвета и потому почти всегда ее называют мальчиком. никого и никогда не поправляю. пофиг вообще.

Ссылка на это сообщение

Автор если не хотите девчачьи цвета, берите темно-синюю,нави, серую, про то кто что там думает наплевать, я бредила просто красной яркой коляской))) и пофиг что катался в ней мальчик)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, My Secret Garden сказал(а):

А Вы где живете? Не надо Вам подниматься по лестницам с салазками для колясок? Я отказалась от колясок с разной дистанцией между колёсами, так как с ними нигде ни подняться, ни спуститься.

Все коляски, в независимости от вида шасси, поднимаются и спускаются по пандусу на задних колесах. Не наклонять же коляску с ребенком. Так что разницы в этом плане вообще нет.

Ссылка на это сообщение

У меня была белая люлька, с белыми колесами, белой сумкой, короче вся белая и внутри и снаружи. Только ленивый  не прокомментировал, что это непрактично и для девочки.

Я терпеть не могу голубой цвет, поэтому в мелком возрасте одежда была бежевая, белая, серая, желтая, зеленая и тоже возбухали некоторые, что не голубое))

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Шмяка сказал(а):

Дочка почти всегда одета в мальчуковые цвета и потому почти всегда ее называют мальчиком. никого и никогда не поправляю. пофиг вообще.

Это ваша принципиальная позиция? Типа хотелось мальчика, а тут такой сюрприз?:-)

Какие мотивы-то? Кроме того что пофиг? Пофиг на что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пузюха сказал(а):

У вас 2 версия или третья ?

Представляете , в магазине ( мы там не собирались покупать , только катали ) когда смотрела темно-синюю , сказали , что отличный выбор для мальчика ) муж грит , ну а для девочек какие . Он как показал каталог , мне аж поплохело (( персиковый ничего, кстати ... но блин ... остальное ужас !! Конечно можно докупать всего и менять расцветки , но я не хочу ничего докупать . Только коляска в одном цвете и подстаканник , мне больше никаких аксов не надо

Ну матрас , если он нужен . Если нет , то нет . Наверное , нужен . Нам не предлагали просто

У нас бишка, не хамелеон. Но цвета одинаковые с хамелеоном, что я показала.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malek. сказал(а):

У меня была белая люлька, с белыми колесами, белой сумкой, короче вся белая и внутри и снаружи. Только ленивый  не прокомментировал, что это непрактично и для девочки.

Я терпеть не могу голубой цвет, поэтому в мелком возрасте одежда была бежевая, белая, серая, желтая, зеленая и тоже возбухали некоторые, что не голубое))

А я люблю голубой, дочь каталась в голубой коляске, и одежды тоже много голубой было))) никого не смущало вроде

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Это ваша принципиальная позиция? Типа хотелось мальчика, а тут такой сюрприз?:-)

Какие мотивы-то? Кроме того что пофиг? Пофиг на что?

нам вообще  не важен был пол ребенка. и да принципиально не покупаю розовое. а все остальное почему то считается мальчуковым. потому дочка и ходи в синем-голубом\зеленом\сереньком\белом.  синенький комбезик синенькая шапочка, зеленая куртка и тп. и цветочков тоже нигде нет практически, только на вещах, что по наследству нам достались. все это стараюсь разнообразить желтым - потому желтые сандальки и желтые платьишки есть для садика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, моя девочка тоже редко в розовом, я не люблю этот цвет, именно розовый. Но одета как девочка, так же как и я сама одета как женщина, а не как мужик, и не унисекс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Curly Straight сказал(а):

У нас бишка, не хамелеон. Но цвета одинаковые с хамелеоном, что я показала.

А))) и как вам ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Ну, моя девочка тоже редко в розовом, я не люблю этот цвет, именно розовый. Но одета как девочка, так же как и я сама одета как женщина, а не как мужик, и не унисекс.

моему ребенку полтора года. как я должна на ней нарисовать на улице зимой, что это девочка? те специально синий комбезик украсить розовым или белым? или на лбу написать? губы накрасить ей?

Ссылка на это сообщение

32 минуты назад, Malek. сказал(а):

У меня была белая люлька, с белыми колесами, белой сумкой, короче вся белая и внутри и снаружи. Только ленивый  не прокомментировал, что это непрактично и для девочки.

Я терпеть не могу голубой цвет, поэтому в мелком возрасте одежда была бежевая, белая, серая, желтая, зеленая и тоже возбухали некоторые, что не голубое))

А коляска из эко-кожи ?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Malek. сказал(а):

У меня была белая люлька, с белыми колесами, белой сумкой, короче вся белая и внутри и снаружи. Только ленивый  не прокомментировал, что это непрактично и для девочки.

Я терпеть не могу голубой цвет, поэтому в мелком возрасте одежда была бежевая, белая, серая, желтая, зеленая и тоже возбухали некоторые, что не голубое))

вот и у меня такая же коляска была. из эко-кожи. за пол года использования ничего с ней вообще не стало. ну колеса конечно потерлись - они какие то пенные было.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

моему ребенку полтора года. как я должна на ней нарисовать на улице зимой, что это девочка? те специально синий комбезик украсить розовым или белым? или на лбу написать? губы накрасить ей?

У вас керри? После сына?

Моя Лесси осень абсолютно точно будет носить , он серый с оранжевыми Мишками . А вот зима у нас чёрный с ярко-синим верхом , очень явно мальчиковый, как принято считать . И я не пойму , нам его менять или носить зимой. Они оба настолько в идеальном состоянии, что из - за расцветки плодить в дома эти комбезы вообще не хочу

Все таки , наверное осень оставим , а зиму покупать придётся . У нас такой .

9AEBF548-C47F-4BB3-9FAE-90E4D0F3F3F7.jpeg

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Пузюха сказал(а):

У вас керри? После сына?

Моя Лесси осень абсолютно точно будет носить , он серый с оранжевыми Мишками . А вот зима у нас чёрный с ярко-синим верхом , очень явно мальчиковый, как принято считать . И я не пойму , нам его менять или носить зимой. Они оба настолько в идеальном состоянии, что из - за расцветки плодить в дома эти комбезы вообще не хочу

Все таки , наверное осень оставим , а зиму покупать придётся . У нас такой .

9AEBF548-C47F-4BB3-9FAE-90E4D0F3F3F7.jpeg

Продать на авито и купить девочковое)