Цвет Коляски

Пузюха
Девочки , помогите определиться с расцветкой . Ужос ! Мне не нравится нежно розовый, розовый пикси , желтый , цветной , красный и оранжевый. Глазу некомфортно.  Нам для девочки !! И мне нравится ярко-серый , navy ( оч темно-синий, с некоторых ракурсов кажется что фиолетовый) , чёрный и темно-коричневый .

25 минут назад, Пузюха сказал(а):

Да, точно скажут , что мальчик . Ведь у нас если девочка вся в розовое не одета , она по умолчанию  пацан . Я не знаю , как с дочкой быть ..

у сына красная коляска прогулка, всегда спрашивают - это девочка? Ааа.... коляска просто красная. И зимний комбез красный, тоже всегда говорят что девочка. Недавно ваще меня ушатали - говорю а почему девочка? Ну... шапочка белая... Или еще, мое любимое - Ой какая девочка? Нет? Надо же.. просто такой красивый, как девочка. Млин, как будто мальчишки все страшнули должны быть.

Я за цвет нави, мне очень нравится. У нас большая в цвете деним, я б и девочку в ней катала, пофиг.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

ищу обычно одежду и обувь для дочки в разделах для мальчиков.

Да, в мальчуковом отделе можно нейтральное что-то подобрать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

на лето лучше посветлее

с вашими предпочтениями взяла бы серый, но светлый.

розовые и прочие ярко-цветные - безвкусица имхо

у меня кремовая, почти белая, вторую дочь в ней докатываю. темные не люблю :  в них под капом на солцне - пыточная.

Блииин... а это темная ? Цвет темно-серый основной . Сын в августе родился . Не сильно жарко в ней вроде .. он погоде одевала . Иногда голый полностью под простынкой .

Не знаю теперь .. летний кап за 7 тысяч не хочу . Или тогда другую коляску . Нам легкая нужна (

4674DAC8-8F1E-47D6-98BD-E3010C60170E.jpeg

Ссылка на это сообщение

У дочки бы туттис Зиппи, ыиолетово-сиреневая  заимели  спрашивать не мальчик ли у нас.  У мальчиков темно синяя с белым, сейчас черная прогулка. Обожаю ее

Screenshot_2019-02-22-09-31-04-778_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

Да, месяца три тут ей

Слушай ! Так стильно все Подобрано . А где ты ей вещи брала ?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, sailo сказал(а):

Я бы взяла бежевую или Светло-розовую. Ну зачем синюю брать, будут думать что мальчик едет или осталась коляска от сына

А нам отдали одну красную и одну синюю. А я смотрю третий цвет. Угадайте тогда,кто у нас? Бред вообще. В ссср у многих были сине-красные коляски. У моего мужа красная была. И ничего.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ananasvolk сказал(а):

А нам отдали одну красную и одну синюю. А я смотрю третий цвет. Угадайте тогда,кто у нас? Бред вообще. В ссср у многих были сине-красные коляски. У моего мужа красная была. И ничего.

У меня голубая была . Строго под пацана покупалась . Для сестры купили светло - розовую . Папа в оба раза хотел мальчика и второй раз хотел неугадпть с коляской .

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузюха сказал(а):

У меня голубая была . Строго под пацана покупалась . Для сестры купили светло - розовую . Папа в оба раза хотел мальчика и второй раз хотел неугадпть с коляской .

Честно говоря,все равно на мнение окружающих. В институте девочку в нашей группе штырило,она сыну купила все белое,у них до двух лет ничего цветного не было даже. От белой коляски,до белых носков. А особо любопытных можно посылать. Мне вот для двойни серо-красная очень понравилась

Ссылка на это сообщение

А с коляской определились?

Я сначала функциональную коляску выбрала, а потом из представленных цветов выбрала серый со светло-зелёным. Не сказать, что очень красиво, но мне больше важны были параметры коляски.

С прогулкой так же - по функционалу выбрала коляску, потом их представленных вариантов выбрала желтый цвет.

Насчет только розового для девочки - мне это так претило, что я намеренно разбавляла гардероб  разными цветами. У нас были голубые сандалики, зелёная курточка, зелёный плед, синие джинсы, голубые комбинезоны (но в цветочек?), голубым платьям всегда предпочтение отдаю, так как у пупсы глаза серые, принимают оттенок одетой одежды, кажутся голубыми.

В общем, игнорирую розовый, но не полностью.

Это все не отменяет того, что в светло-розовом она такая леди! А в голубом и джинсах - пацанчик. И вообще на пацана похожа - мордашка. Вся в дедушку, ну просто вылитая.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

Канц, Бэба Кидс, Памполина, Пейпер Мун

Там ещё такой горох был офигенский, я несколько прям вещей взяла. И ткани натуральные, супер

IMG_20190222_095111.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, My Secret Garden сказал(а):

А с коляской определились?

Я сначала функциональную коляску выбрала, а потом из представленных цветов выбрала серый со светло-зелёным. Не сказать, что очень красиво, но мне больше важны были параметры коляски.

С прогулкой так же - по функционалу выбрала коляску, потом их представленных вариантов выбрала желтый цвет.

Насчет только розового для девочки - мне это так претило, что я намеренно разбавляла гардероб  разными цветами. У нас были голубые сандалики, зелёная курточка, зелёный плед, синие джинсы, голубые комбинезоны (но в цветочек?), голубым платьям всегда предпочтение отдаю, так как у пупсы глаза серые, принимают оттенок одетой одежды, кажутся голубыми.

В общем, игнорирую розовый, но не полностью.

Оч красивые голубые платья !))) а розовый не плох в качестве одной вещи или акса.

Да , я определилась на 90 % . Бугабу камелион 3. Ну 2 в 1 конечно , поскольку по другому ее не продают . Выбирала между хартаном и бугабу буфало. Но вторая оч тяжёлая и по цене дороже !(  Камелион , наверное , лучший вариант .

Прогулка у нас отличная Естел зеро , цвет олива ( темный , оч нравится ) главное - легкая .

Сыну куплю трость , младшая в естер сядет . Прогулочный блок даже открывать не буду . , а может и буду , посмотрим .

Вот прогулка наша. Цвет олива

CB34BB4E-BE01-4232-8A2B-D269CDB27A5F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

А нам отдали одну красную и одну синюю. А я смотрю третий цвет. Угадайте тогда,кто у нас? Бред вообще. В ссср у многих были сине-красные коляски. У моего мужа красная была. И ничего.

вот и ответ что отдали. Я бы тоже взяла что дают, и в этом случае пофиг на цвет. А когда человек сам новую дорогую покупает можно и повыбирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Берите, какая нравится, вам же на нее постоянно смотреть. У меня серо-черно-красная коляска, никто не сказал, что мальчик. Обувь стараюсь розовую не брать, одни ботинки были. А так красная, коричневая, серо-черная, синяя. Тоже никто не придирался. По одежде. До беременности или даже до узнавания пола говорила всем, ничего розового не буду покупать. Не люблю детей с ног до головы в розовом. В основном, конечно, покупала, светлое, белое с серым, бежевым и всякое такое, но и розовый перестал быть противен, есть такие вещи. Зимний наряд у нас розовый получился неожиданно, и мне уже нравится ))

Ссылка на это сообщение

Да, с обувью сложнее. Чтоб и качество, и внешний вид и цвет красивый и не розовый)))

Ссылка на это сообщение

Берите что-то наподобие, понятно сразу что едет принцеса

285_0.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, sailo сказал(а):

Я бы взяла бежевую или Светло-розовую. Ну зачем синюю брать, будут думать что мальчик едет или осталась коляска от сына

Бред, кому какая разница. А светлую заманаешься чистить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, frei_seele сказал(а):

Берите что-то наподобие, понятно сразу что едет принцеса

285_0.png

я бы не поняла, что принцесса там. неужели это так важно, девчачья, мальчиковая коляска?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Я через интернет обувь дочке покупаю, полно всяких цветов, у нас есть серые ботинки, сине фиолетовые кроссовки, синие туфли.

Ссылка на это сообщение

Конечно, это важно, девчачья и мальчуковая коляска. Ну, мне важно, что ВСЕ понимают, что у меня девочка. Я горжусь своей девочкой. В возрасте лет до двух точно по ребенку не понять какого он пола, все определяет одежда и аксессуары.

Тратить время и нервные клетки на объяснения, что у меня девочка в синем комбинезончике, мне кажется лишней суетой.

И, кстати, мальчишек не наряжают в розовые и красные цвета, за редким исключением. А когда наряжают, да, натыкаются на ошибку в определении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Конечно, это важно, девчачья и мальчуковая коляска. Ну, мне важно, что ВСЕ понимают, что у меня девочка. Я горжусь своей девочкой. В возрасте лет до двух точно по ребенку не понять какого он пола, все определяет одежда и аксессуары.

Тратить время и нервные клетки на объяснения, что у меня девочка в синем комбинезончике, мне кажется лишней суетой.

И, кстати, мальчишек не наряжают в розовые и красные цвета, за редким исключением. А когда наряжают, да, натыкаются на ошибку в определении.

Ну аж розовую ковту с цветочком на мальчике не представляю )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну аж розовую ковту с цветочком на мальчике не представляю )))

Ну и я о том же..синий цвет уместен в более позднем возрасте, когда у девочки уже и бантики на головке и прочее...а младенец в синем будем мальчиком однозначно:-)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Ну и я о том же..синий цвет уместен в более позднем возрасте, когда у девочки уже и бантики на головке и прочее...а младенец в синем будем мальчиком однозначно:-)

А если на нем синее платье , как на фото выше ?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Конечно, это важно, девчачья и мальчуковая коляска. Ну, мне важно, что ВСЕ понимают, что у меня девочка. Я горжусь своей девочкой. В возрасте лет до двух точно по ребенку не понять какого он пола, все определяет одежда и аксессуары.

Тратить время и нервные клетки на объяснения, что у меня девочка в синем комбинезончике, мне кажется лишней суетой.

И, кстати, мальчишек не наряжают в розовые и красные цвета, за редким исключением. А когда наряжают, да, натыкаются на ошибку в определении.

А у меня старшая гуляла с малой ,которая была одета в кофточку яркую с какими то камушками ,джинсы и кроссовки бело\красные и к ней подошли и сказали какой у нее братик замечательный. Так что восприятие у всех разное, ориентироваться нужно только на себя.