Цвет Коляски

Пузюха
Девочки , помогите определиться с расцветкой . Ужос ! Мне не нравится нежно розовый, розовый пикси , желтый , цветной , красный и оранжевый. Глазу некомфортно.  Нам для девочки !! И мне нравится ярко-серый , navy ( оч темно-синий, с некоторых ракурсов кажется что фиолетовый) , чёрный и темно-коричневый .

Это navy

69439545-07C3-4A5D-99EC-20C3E3F51878.jpeg

Только что, //Ира// сказал(а):

серый мой любимы цвет)

Я так хотела что нибудь девчачье из цветов . Муж крутит у виска . Ему оранжевый нра или нежно-розовый . Чёрный - грит , гроб на колёсах

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2

Блин... мне не оч нравится в 2 цвета . Если только основание чёрное , а нему цвет . Бардовый - красивый .

Мы берём со скидкой , цвета ограничены . Бардо - оч красивый конечно

Меня, лично, мама катала в темно-синей коляске, ооч круто смотрится на фотках.

Я дочку катала в серо-бежевой.  Трость макларен у неё была черно-бежевая

Мне нравятся и чёрные коляски.

Мне тоже очень нравятся черные коляски, а все родственники вокруг кричат - гроб на колесах....?

  • Ха-ха 1
24 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Это navy

69439545-07C3-4A5D-99EC-20C3E3F51878.jpeg

Мне вот такой цвет ооочень нравится. Такой глубокий фиолетовый (у меня на тел именно фиолетовый, не синий).

Для девочки хороший цвет.

Но я тот человек, у кого первая коляска для дочки была серая, вторая - темно зелёная)))

  • Нравится 1
Только что, Elena_photographer сказал(а):

Мне тоже очень нравятся черные коляски, а все родственники вокруг кричат - гроб на колесах....?

вообще-то гробы в красный обшивают)))

мне нра темные цвета, вообще никак с трауром не ассоциирую.

  • Нравится 4

Но бардо на картинке выше тоже красивый.

Для меня лишь бы не ярко-кислотно розовые и иже с ними

Бери синюю, клёво смотрится

Бордо не нравится чёт

У нас чёрная коляска.У меня -девочки. Как можно про детскую коляску говорить -гроб на колёсах?Совсем уже тю,тю? У нас был выбор из нескольких цветов,елиногласно с мудем выбрали-чёрный..

37 минут назад, Буду мамой// сказал(а):

Мне вот такой цвет ооочень нравится. Такой глубокий фиолетовый (у меня на тел именно фиолетовый, не синий).

Для девочки хороший цвет.

Но я тот человек, у кого первая коляска для дочки была серая, вторая - темно зелёная)))

Блииин... он реально синий . На фото чуть искажено

8 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

У нас чёрная коляска.У меня -девочки. Как можно про детскую коляску говорить -гроб на колёсах?Совсем уже тю,тю? У нас был выбор из нескольких цветов,елиногласно с мудем выбрали-чёрный..

Ну блииин... я даже когда писала , рука дергалась писать про гроб .. ну а что слова то вылетают со скоростью пули

Темные коляски очень стильно смотрятся.

Никаких ассоциаций с гробами.

Инна, супер цвет у коляски.

Темно-синий -- отличный цвет и для девочки, абсолютный унисекс. Можно ж аксессуарами разбавить ) плед, матрасик, конверт, комбез, в конце концов :)

я среднюю некоторое время в нэви возила, пока не пришлось сменить коляску на такую, где положение лицом к маме есть. Как раз бугабу и купили тогда. Была черная плюс кап лимитка с рюшами белый)))))

этот комплект серый плюс бордо брала как унисекс тоже, пока пол третьего не знали. Мальчик сча в нем кататься будет.

берите синий. хотя и серый тоже хорошо. коричневый не люблю лично цвет, а черный мрачно. хотя подруга возила дочку в такой черной пегперего - стильо очень.

сама себе покупала белую, прям вот белая нужна была и никакая другая

20 минут назад, Curly Straight сказал(а):

Темно-синий -- отличный цвет и для девочки, абсолютный унисекс. Можно ж аксессуарами разбавить ) плед, матрасик, конверт, комбез, в конце концов :)

я среднюю некоторое время в нэви возила, пока не пришлось сменить коляску на такую, где положение лицом к маме есть. Как раз бугабу и купили тогда. Была черная плюс кап лимитка с рюшами белый)))))

этот комплект серый плюс бордо брала как унисекс тоже, пока пол третьего не знали. Мальчик сча в нем кататься будет.

У вас 2 версия или третья ?

Представляете , в магазине ( мы там не собирались покупать , только катали ) когда смотрела темно-синюю , сказали , что отличный выбор для мальчика ) муж грит , ну а для девочек какие . Он как показал каталог , мне аж поплохело (( персиковый ничего, кстати ... но блин ... остальное ужас !! Конечно можно докупать всего и менять расцветки , но я не хочу ничего докупать . Только коляска в одном цвете и подстаканник , мне больше никаких аксов не надо

Ну матрас , если он нужен . Если нет , то нет . Наверное , нужен . Нам не предлагали просто

Я бы взяла бежевую или Светло-розовую. Ну зачем синюю брать, будут думать что мальчик едет или осталась коляска от сына

5 минут назад, sailo сказал(а):

Ну зачем синюю брать, будут думать что мальчик едет

кому какая разница?) пацана и в розовую могут посадить))

  • Нравится 1

Я очень хотела цвет navy. Но в тот момент этой расцветки не было в продаже. Поэтому выбрала черный. Никаких ассоциаций у меня это не вызывала. Всегда говорила - у нас машина черная и у детей тоже )))

5 минут назад, sailo сказал(а):

Я бы взяла бежевую или Светло-розовую. Ну зачем синюю брать, будут думать что мальчик едет или осталась коляска от сына

Да, точно скажут , что мальчик . Ведь у нас если девочка вся в розовое не одета , она по умолчанию  пацан . Я не знаю , как с дочкой быть ...(( потому что в розовом она ходить не будет . Особенно обувь

Только что, //Ира// сказал(а):

кому какая разница?) пацана и в розовую могут посадить))

В нежно-розовую ?)))

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...