На грани

Zeny89
Все вы меня знаете, и очень давно! Поэтому пишу не со своего ника, у вас бывало такое, что вы на грани? Что все, дальше нет сил идти, муж загулял, узнала про измену, ей 21 год, копия я, от него слышу, мне уже все равно, я хочу детей хоть от кого, хотя проблема в нем, в том что я опять же узнала об измене муж винит меня же, нечего говорит лазить по телефону, как найти силы жить дальше?

Поддержу выше. Его измена- это знак свыше. Вам с ним не по пути. Радуйтесь, что эко от него не сделали.

А 30 лет не возраст. Найдете еще себе другого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеют ничего общего лично с тобой. Причина в том, что сам БОГ убирает их с твоего пути, потому что именно они не смогут идти там, где идешь ты.
Часто люди, которые нам кажутся необходимыми, на самом деле являются преградой и тормозом в достижении целей.

Доверяй небесам и будь благодарным за все происходящее. Иногда великая потеря - величайшее приобретение."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эко для меня крайняя мера, если все в организме норм, зачем? Нет у меня и не было, вынь да положи ребенка...эко может и не получится, эко это выбор каждого

Ссылка на это сообщение

с такой постановкой вопроса, понятно, что ваш муж просто нашел оправдание своему лядству. будет ребенок у вас, он другое оправдание найдет, наверное.

ладно бы, клялся, божился, что ошибся, "умоляю прости" - а тут ещё предьявляет "нечего лазить в телефоне, сама виновата". в глаз ему и выгнать. )

квартира чья?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lapka83 у нас две, одна его, до брака, др общая, естественно в ипотеке

@Lapka83 ушла я на сьемную

Ссылка на это сообщение

Вы просто в шоке, а шок от того, что вы его присутствие в свое жизни считали незыблемым. Это полезный урок. ничто не длится вечно. Сейчас переварите, придете в себя и потом сами охренеете, как так долго могли его терпеть. Найдется хороший мужичок, родите нормально. Не унывайте.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

о май гад

головушку лечить надо милая

Ребенок у нас нынче лекарство об лядства?

 правдиво сказано , что ребёнок не будет лекарством от гульни....раз загулял, да ещё и виноватых ищет, имеете право на развод!

1 час назад, Zeny89 сказал(а):

Эко для меня крайняя мера, если все в организме норм, зачем? Нет у меня и не было, вынь да положи ребенка...эко может и не получится, эко это выбор каждого

на всё воля Божья! может Бог и сохранил Вас от ЭКО, раз у Вы здоровы и СМОЖЕТЕ родить драгоценных деток от любящего и верного любимого! Поверьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

Это не измена, в вашем конкретном случае это предательство- никогда бы не простила даже намёка на упрёк в диагнозе

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

Смотря какая. Если это было из разряда «бес попутал, я раскаиваюсь, самому от себя противно, люблю тебя одну» - я бы дала шанс. Но когда «сама виновата, а я детей хочу» - нет, это проявление неуважения...

У нас не получалось 4 года стать родителями (это не 10, да, но всё же тоже срок). Однажды меня накрыло от бессилия, и я в слезах-соплях сказала мужу, чтобы он нашёл себе другую, пока ещё есть время. Чтобы она ему родила, чтобы у него была настоящая семья... а он меня обнял и сказал, что ему нужна именно я. Что пойдем на ЭКО, а если не поможет, возьмём ребёнка из детского дома! Это по-мужски. А ходить присовывать, авось кто залетит, это 3,14здец!!!

Ей 21, автор. Какова вероятность, что она хочет ребёнка от женатого мужчины? Минимальная. Всего скорее, или он, или она предохраняется. У них или просто секс, или отношения, но ребенок - прикрытие, сдаётся мне.

Желаю вам найти выход из ситуации, о котором вы не пожалеете.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Бывший муж тоже изменял, такая же картина была) не пожалела что все бросила. Слава богу детей не нажили. Оказывается он заделал ребенка своей новой подруге и ушел от нее, отцовство не признает. А я снова замужем и у нас скоро лялька будет ? потому что как только начала жить спокойной жизнью, в любви и понимании, без нервов- гормоны пришли в норму, а там и две полоски появились на тесте)  а по началу, да, тяжело и больно, особенно после того как всю вину на меня свалил (и я ведь верила!) А сейчас на все это по другому смотрю, и благодарю Вселенную, что я не осталась с "не моим" человеком)

Желаю вам найти свой верный путь и правильную дорогу, на которой вы найдете только счастье и любовь ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У знакомой муж ушел с таким же лозунгом- ты родить не можешь, пойду другую найду. Она его умоляла вернуться, он снизошел и соблаговолил. Прожили еще несколько лет, ни эко не получилось, ни еб. В итоге он в очередной раз ушел, но там уже родил. Перед разводом все переоформил, и оставил жену ни с чем. Результат- ей за 40, о детях уже и разговора нет, выкинутые годы на этого м...ка и кредиты+ голая ж..па. И вот оно ей надо было??? Ведь в первый раз ей тоже было чуть за 30. С детьми может и не вышло бы, а вот с недвижимостью и финансами не рассталась бы.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@White veil врят ли она что-то хочет от него вообще уже, она из разряду шкур, на работу он ее уже устроил

Спасибо всем, прям мне легче, да знаю, что временно, это нужно пережить, главное гнать мысли о грани, а их прям много стало!

Ссылка на это сообщение

сейчас главное решить вопросы с недвижимостью, с разделом имущества. и потихоньку вставать на ноги. ;)

Ссылка на это сообщение

А чяво это Вы ушли? Вот это номер! Так Вы вообще без квартиры останетесь со своей добротой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и к лучшему, может по другому вы бы не отказались от него. Пусть появится достойный мужчина, от которого вы сразу и забеременеете. Так часто бывает, от нового партнера легче забеременеть ;)

Ссылка на это сообщение

Тут есть одна девочка. Несколько лет назад она добилась и сделала эко платно,по пути рассказывая о нехорошем гражданском муже(сожителе точнее). 10 лет вроде вместе. Родила. Продолжала хаять мужика и ушла. И хает дальше. Что она с ним жила-то? Но он не изменял. По крайней мере замечен не был.

@Счастливая Таннета не всегда второй человек лучше. Не всегда общение с ним, ради удовлетворения. Иногда находишь человека ради цели и добившись,возвращаешься к первому

Ссылка на это сообщение

@Zeny89 Ну и Бог с ним!Успокойтесь,ну и что,что за 30-жизнь окончилась!?Как грубо не звучало ,а может и хорошо,что совместных детей нет,судьбу не обманешь ! И нефакт ,что он бы не изменил будь ребёнок.Вам Удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

Автор, фортуна вам реально лотерейный билет подкинула! Просто вы еще этого не понимаете. Но пройдет всего лишь несколько месяцев и вы поймете как вам повезло, что произошла вся эта ситуация с изменой. То, что вы себе придумали про возраст и что фигура не идеальная, это действительно чушь. По мне 30-35 лет это расцвет женской привлекательности..Да и мозгов уже побольше, чем раньше)) Вообщем, шансов встретить Достойного мужчину гораздо больше. Только надо все эти комплексы ненужные отбросить..А фигура, кстати вообще дело вкуса. Кому то худые категорически не нравятся. Но главное, чтобы вы сами себе нравились. Поэтому если считаете нужным - худейте! Многие женщины после развода и худеют, и хорошеют.

Ссылка на это сообщение

чо ,уж прям так и на грани? ничо не понимаю, молодая, здоровая баба, не будет этого мужа, будет другой, зачем так уж сильно расстраиваться. проходит все, пройдет и это

16 часов назад, Zeny89 сказал(а):

но кобель то он из-за меня. что я не смогла ему родить, в планировании уже 12 лет и ни одного намека на б

совсем уже  ку-ку так думать

Ссылка на это сообщение

@victoriya2006 жили в его кв, общую сдаем, да и видеть его не хочу, и тряпкой быть тоже не хочу

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk я могу перефразировать оконцовку

- потому что первого вы уже предали.

Вариаций много.

Нет - это не Марина).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета помню, как моя врач бывшая рассказала, что раньше уезжали в санаторий, а сейчас делают эко. Три дочери не от мужа. Все от разных отцов( он не может иметь детей). Но все на него похожи. Она уходила,находила в отпусках подходящих мужиков и возвращалась к мужу.  Тут ваша картинка ну никак. Живут в браке 25 лет

Ссылка на это сообщение
Только что, Ananasvolk сказал(а):

@Счастливая Таннета помню, как моя врач бывшая рассказала, что раньше уезжали в санаторий, а сейчас делают эко. Три дочери не от мужа. Все от разных отцов( он не может иметь детей). Но все на него похожи. Она уходила,находила в отпусках подходящих мужиков и возвращалась к мужу.  Тут ваша картинка ну никак. Живут в браке 25 лет

он был согласен на такое?

зашибись так -то, узнать через 25 лет, что ты рогоносец и лох.. одного было мало, надо было трех детей). по мне так обычное оправдание бл@ва благими целями.

но если все с согласия мужа, то почему нет, все довольны, баба так еще и потрахалась норм

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1