Перейти к публикации

На грани


Zeny89
Все вы меня знаете, и очень давно! Поэтому пишу не со своего ника, у вас бывало такое, что вы на грани? Что все, дальше нет сил идти, муж загулял, узнала про измену, ей 21 год, копия я, от него слышу, мне уже все равно, я хочу детей хоть от кого, хотя проблема в нем, в том что я опять же узнала об измене муж винит меня же, нечего говорит лазить по телефону, как найти силы жить дальше? 



@Аленка_Пелёнка// но кобель то он из-за меня. что я не смогла ему родить, в планировании уже 12 лет и ни одного намека на б

Ссылка на комментарий
Только что, Zeny89 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// но кобель то он из-за меня. что я не смогла ему родить, в планировании уже 12 лет и ни одного намека на б

А вот с этим уже к психологу

 

Ссылка на комментарий

Флаг ему в руки

Я думаю, у многих было такое состояние, на грани. Все пройдет, ни один кобель не стоит вашей слезинки. С таким настроем нужно дальше идти и никак иначе!?

Обнимаю, сил вам!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

а ему нужно ваше прощение? он раскаивается?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Только что, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

вы готовы и дальше снимать его с чужих баб?

Ссылка на комментарий

А что муж просит его простить? Вроде, он вас ещё обвиняет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне уже за 30, выгляжу не плохо, но не худая, занимаюсь спортом все дела...но мне за 30...последние лет 10, это года ада, градусники, врачи, узи, анализы...сил нет, настроилась на эко, думаю, ну все денег скопили, надо делать, а тут все это...не могу пережить уже месяц, живу как во сне...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

Если бы было что терять и точно было бы будущее - может быть. А так, что? Детей нет и, может, не будет. От него. А вот, если его фифа залетит, то он вас бросит рано или поздно. Он же даже не расскаиваиватся и прощение не просит. Что тут прощать?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Ультра77 да просит, что такого больше ни, ни...и все в этом духе, но тут же нефиг лазить по телефонам. ты все не так поняла, мне это нужно для работы, он мент

Ссылка на комментарий

Кто хочет детей хоть от кого?:-)

Вы хотите или муж? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zeny89 сказал(а):

@Sammyfish он

То есть проблема в нем, но он ее не признает?

Ссылка на комментарий

я стала очень злая, детей ненавижу, мамочек ненавижу, все эти разговоры о детях, памперсах меня приводят в бешенство, и вообще я злая

@Thirteen астенозооспермия, причина не найдена

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

Так я что то не поняла, то вы пишите, что отсутствие детей это проблема в нем, он бесплоден?

То пишите, что вы тем, что не родили ему ребенка, толкнули его на измену..

В чем причина бесплодия в вашей паре?

Хотя даже вопрос не в этом, а в.том что ваш мужчина уже перешагнул через вас, он готов делать детей кому угодно. Здесь даже не в измене дело. Не знаю, что вам сказать. Семьи нет, доверия нет. Ну простите вы измену, останется он рядом. Что, сразу ребенок у вас будет? или он снова побежит искать свободную п... , которая ему родить сможет.. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zeny89 сказал(а):

Мне уже за 30, выгляжу не плохо, но не худая, занимаюсь спортом все дела...но мне за 30...последние лет 10, это года ада, градусники, врачи, узи, анализы...сил нет, настроилась на эко, думаю, ну все денег скопили, надо делать, а тут все это...не могу пережить уже месяц, живу как во сне...

какая удивительная чушь! Он вас не любит и ваши "за 30" тут не при чем. Моим друзьям почти сорок, детей нет, 5 неудачных попыток эко...Он с нее пылинки сдувает и ни откого кроме нее ему дети не нужны! 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Что менту нужно для работы? Ребенок от 21летней мадам?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

ну все,если мамочек и детей  ненавидите,то щас в топ как попадете.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zeny89 сказал(а):

я стала очень злая, детей ненавижу, мамочек ненавижу, все эти разговоры о детях, памперсах меня приводят в бешенство, и вообще я злая

я бы тоже загуляла

 

Трололо

@Zeny89 судя по нику год рождения 1989 это вроде не за 30, а 30, не?

Ссылка на комментарий

@irabora нет, нет, спасибо, я не для этого, мне просто выговорится не кому, да и подругам что сказать, муж козел. и все прочее, не хочу, я устала уже от их жалости, каждая во время б считает своим долгом принести чашку, трусы и сказать все будет...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1054 сейчас онлайн
    13445059 cообщений
×
×
  • Добавить...