На грани

Zeny89
Все вы меня знаете, и очень давно! Поэтому пишу не со своего ника, у вас бывало такое, что вы на грани? Что все, дальше нет сил идти, муж загулял, узнала про измену, ей 21 год, копия я, от него слышу, мне уже все равно, я хочу детей хоть от кого, хотя проблема в нем, в том что я опять же узнала об измене муж винит меня же, нечего говорит лазить по телефону, как найти силы жить дальше?

2 минуты назад, Zeny89 сказал(а):

я стала очень злая, детей ненавижу, мамочек ненавижу, все эти разговоры о детях, памперсах меня приводят в бешенство, и вообще я злая

@Thirteen астенозооспермия, причина не найдена

Я уж думала терато, азоо...или еще че-нить.

Астено совсем не приговор. Че 12 лет ждали-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Zeny89 сказал(а):

Никто бы не простил измены?

простить-то можно, если очень хочется. А какой смысл с ним жить дальше? это сейчас кажется, что всё рухнуло, а на самом деле, впереди новая жизнь и новые перспективы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 меня лечили, от спкя, гиперплазии, эндометрита, эдометриоза...а его сперма типа в норме и с такой б, да и город у нас такой, с недоврачами

Ссылка на это сообщение
Только что, Zeny89 сказал(а):

@daisy2023 меня лечили, от спкя, гиперплазии, эндометрита, эдометриоза...а его сперма типа в норме и с такой б, да и город у нас такой, с недоврачами

Про непроходимость труб забыли.

А вообще я и пишу, что фигня у него, а не диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То, что вы сразу не ушли, как узнали про измену, говорит о том, что готовы жить с этим дальше.

Вас бы успокоило его полное раскаяние, но его нет. Ещё и вину частично на вас перекладывает.

Для кого-то это весомый повод уйти, вы ищете причину оправдать себя и мужа.

Вам потребуется очень много сил, чтобы жить с этим дальше, ибо дальше будет то же самое... Загулы мужа и неуважение к вам. И рождение ребенка не изменит ничего.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, либо вы трололо, либо и правда сильно пытаетесь увести следы от настоящего ника так что путаетесь в показаниях.

А может и все вместе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zeny89 сказал(а):

@Матьдетей я не живу с ним, ушла в этот же день

Тогда принимайте поздравления) Снимайте лапшу с ушей, повышайте самооценку, и вперёд к светлому будущему.

Прекращайте общение с бывшим мужем, зачем вам слушать, как он за счёт вас избавляется от собственных комплексов.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я подала на развод в такой ситуации. Хотите живите дальше, но он продолжит гулять и ребенок ничего не исправит, а только усугубит. Не хрен лазить по телефонам - стандартная фраза, да)Мне за 30, правда ребенка я все же родила, после многих лет бесплодия, ЕГО бесплодия.

Ссылка на это сообщение

Автор, он вас ПРЕДАЛ!
Ну и что если 12 лет планируйте, другие больше, это разьве повод пойти к другой? тем более с МФ...!
 Где гарантия что когда вы будете с животом он не предаст? Или хуже, вас с ребёнком...?
 Если бы ему так сильно нужен был ребёнок, он сделал бы всё для этого в семъе с вами, а он что сделал - нашёл себе другую. Ещё у него МФ как она ему родит,если он этим мотивирует измену...?! Загулял он, а вам пудрит мозги, простить его или нет, дело ваше, но, помните, идёте на риск.

Разрешить людям находится в вашей жизни хорошая вещь. Отпускать людей которые истощают ваш дух, другая хорошая вещь.Ключ к тому чтобы быть счастливым - правильно выбирать, кого принять и кого отпустить.

Автор, дорожи теми кто дорожит тобой!
"я хочу детей хоть от кого" - вы уверенны, что вы ему нужны?

Остерегайтесь тех кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут валастью над вами. (Конфуций)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

любовниц не от отсутствия детей заводят, а от отсутствия в требуемом качестве и количестве процесса, побочным продуктом которого бывают дети.

Ушли - радуйтесь, что такой козел кому-то еще достался. А у вас еще вся жизнь впереди. Его СГ - теперь головная боль 21-летней дамочки. А вам пусть встретится хороший человек, с кем вы забудете о диагнозах и прочих медтерминах (и будете держаться подальше от его телефона;)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

как можно столько лет фигней маятся - давно б пошли на ЭКО уже.. я как мужа нашла через 4 месяца собирала анализы на ЭКО. в процессе сдачи правда сами заБ

насчет мужа - решать вам. если принципиально ребенка хотите больше чем хорошего спутника жизни то прощайте его, а вообще по сути такой мэн вам как собаке 5я нога.

Ссылка на это сообщение

Загулял,  а детьми прикрывается. Позорище. Дети не при чем тут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что это знак идти каждому своей дорогой. Если вы виноваты уже и в том, что он, бедный несчастный, загулял, то пусть идёт с богом.

Моя знакомая после 10 лет совместной жизни примерно в такой же ситуации была. Детей не получалось, муж устал и пошёл на поиски. Развелись. В тот же месяц она познакомилась с мужчиной и с первого (!) па забеременела. Мужчина тот испугался и удрал, но девушка естественно родила. Будучи беременной, познакомилась с будущим мужем. Живут уже 5 лет, у них уже трое детей. Такая вот жизнь непредсказуемая штука.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мужика другого найти и жить дальше. Хочет детей хоть от кого? Вперёд и с песней! А вы, пока он там хочет, ещё раз замуж выйдете и детей родите. Будет потом локти кусать. Да поздно будет.

Я бы не простила измену. И Вы не простите. Всегда будете с этой мыслью жить. В недоверии и подозрениях.

Удачи Вам. Сил и терпения.

Ссылка на это сообщение

Простить можно, но совершенно незачем. А главное, что и дети от него-вилами на воде писано. Даже чтоб родить за 30 -он не вариант.

тогда вопрос: зачем это вообще все прощать?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Пилипушка сказал(а):

как можно столько лет фигней маятся - давно б пошли на ЭКО уже.. я как мужа нашла через 4 месяца собирала анализы на ЭКО. в процессе сдачи правда сами заБ

насчет мужа - решать вам. если принципиально ребенка хотите больше чем хорошего спутника жизни то прощайте его, а вообще по сути такой мэн вам как собаке 5я нога.

ЭКО - не панацея.

Ссылка на это сообщение

Мой вам совет, бегите. Не дай Бог ребенок будет. Захотите уйти, не отдаст. Ну раз он так заморочен на детях. А вы уйти захотите и тогда сопли по лицу размазывать будете, отбирая свою кровиночку. Менты они такие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тролля напоминает)))

Животное с длинной шеей)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, fryna сказал(а):

Мне тролля напоминает)))

Животное с длинной шеей)

а мне не напоминает Марину. У нее немного другой стиль.Ее вначале напомнило, но нет, не она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не для оправданий, для меня тролль, это кто высмеивает  унижает и прочее другого человека, это можно и в чужих вопросах, темах делать, чем многие тут и заняты...а тут кого троллю, я не знаю...в показаниях не меняюсь, муж изменил, ушла, но состояние, нет, я не хочу его прощать и не прлщу, просто само состояние, столько лет, через столько прошли, зачем сюда пишу, чтоб просто выссказаться, можно и на листок, но тут есть обратная связь, пусть иногда и негативная, почему за 12 лет не пошли на эко, я ж писала, врачи по его сперме говорили норм, вот тебя сейчас родлечим и все будет, у нас в городе нет цп и р, обыжные жк

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zeny89 сказал(а):

Не для оправданий, для меня тролль, это кто высмеивает  унижает и прочее другого человека, это можно и в чужих вопросах, темах делать, чем многие тут и заняты...а тут кого троллю, я не знаю...в показаниях не меняюсь, муж изменил, ушла, но состояние, нет, я не хочу его прощать и не прлщу, просто само состояние, столько лет, через столько прошли, зачем сюда пишу, чтоб просто выссказаться, можно и на листок, но тут есть обратная связь, пусть иногда и негативная, почему за 12 лет не пошли на эко, я ж писала, врачи по его сперме говорили норм, вот тебя сейчас родлечим и все будет, у нас в городе нет цп и р, обыжные жк

И правильно говорили. Если у Вас и эндометриоз,и СПКЯ, и эндометрит и гиперплазия и хз еще что, то причина в вас, а не в муже. Подвижность корректируется.

Ну и идти на ЭКО - это Ваше решение, а не врачей.

Вы принципиально игнорируете абзацы, предложения? Все в одну фразу...

Про то, кто такой тролль я промолчу:)

Ссылка на это сообщение

@daisy2023 до эко я назрела вот, недавно, и все это время при смене г, никто меня на него не направлял, из букета болячек только спкя был, который я поборола