На грани

Zeny89
Все вы меня знаете, и очень давно! Поэтому пишу не со своего ника, у вас бывало такое, что вы на грани? Что все, дальше нет сил идти, муж загулял, узнала про измену, ей 21 год, копия я, от него слышу, мне уже все равно, я хочу детей хоть от кого, хотя проблема в нем, в том что я опять же узнала об измене муж винит меня же, нечего говорит лазить по телефону, как найти силы жить дальше?

@marla_z раньше не было эко по омс. Она врач, а он не в курсе бесплодия. И собственно он сам просил второго ребёнка, она отказывалась. Потом третьего просил. Она уже перед фактом поставила, что третий ребёнок -край. Залетала с первого раза.

а в целом:знаю мужиков, и девочка недавно тут написала , что надоело, денег на Эко и допы уже нет,хоть бы и нагулянный появился. Некоторые мужья и говорят, сходи налево и мне не рассказывай просто

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

@Счастливая Таннета помню, как моя врач бывшая рассказала, что раньше уезжали в санаторий, а сейчас делают эко. Три дочери не от мужа. Все от разных отцов( он не может иметь детей). Но все на него похожи. Она уходила,находила в отпусках подходящих мужиков и возвращалась к мужу.  Тут ваша картинка ну никак. Живут в браке 25 лет

вы так об этом вещаете, Как будто это ей честь делает

Обычная шлюха, трахаться на стороне ума много не надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk т.е. он не знал, аха? ну что-ж удивлению его не будет предела))

мне кажется, что сравнивать левак и эко нельзя всеж. Над эко родители бьются как птицы, оба бьются...  а тут чо.. хотя..  может она плохо давала, сосать отказывалась)))  и противных выбирала)))))))))

не знаю ни одного мужчину, который бы хотел быть в подобной ситуации. и как вообще так можно поступить со своим родным, любимым мужем.. бррр

пойду постираю свое белое пальто))))))))

Ссылка на это сообщение

@Аленка_Пелёнка// это не делает чести. Бросать его с бесплодием она не собиралась,а он просил детей, да они могли взять из детского дома. Но видимо он был категорически против, если она задавала эти вопросы ему(чисто в теории)..

и если тут все правильные ( а по факту тупо молчат), то мне нечего сказать. Но у нас половина страны воспитывает нагулянных

@marla_z будете по фамилии искать его, чтоб сообщить через столько лет?))) контактные данные дать? Они живут столько и он не узнал, и не узнает. Все у них хорошо.

По поводу бьются над эко, реально есть те, кто опускает руки и идёт налево , ради того,чтобы больше не насиловать свой организм пункциями.

я не буду конкретно это комментировать. Но про насилие себя знаю.10 эко

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk ахаха, кому в голову может прийти искать каку-то старую б@ть))))))))))))))))) смешите)

мораль - не моя сильная сторона, но блин донорство чем не вариант. Если с согласия мужа происходит, то это дело двоих, эти двое в курсе происходящего и делают так как им удобно в соответствии со своими представлениями, а все остальное -эт разговоры в пользу бедных

ох, блин.. 10 эко, ооох.. бедная девочка, надеюсь, что все у вас получилось.

Ссылка на это сообщение

Мне свекровь лично говорила лет 7 назад- ты девка красивая, роди нам уже внука, любить будем без памяти..

И гинеколог 10 лет назад тоже "между нами девочками" сказала, как наше с мужем бесплодие лечится.

Легко сказать- шлюха. А как им жить то было, когда любишь мужа, а эко даже ещё и не снилось? Инстинкт материнства не каждому удаётся загасить.

Короче мне их язык не повернётся обвинить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@marla_z так раньше Эко было недоступно.. я ее вот не осуждаю, но от откровений охренела. Но что уж, бывает.  По поводу донора . А если у пар постоянно Эко с донорством и в итоге никак не получается?  У меня ,например, рябит в инстаграме от одной бабы(не знаю как ее назвать). Они взяли сурмаму. Точнее она поставила мужа перед фактом,после 2!!!! Попыток. Что нафига эти пролеты (как будто их сто) и давай 2 мульта на сурмаму и как раз кожу не испорчу. Сейчас ребёнку вроде около двух месяцев.  Сказать о ее поведении- ничего не сказать. Деньги потратили, ребёнок есть, а она его кидает и постоянно устраивает фотосессии и прогулки с котом

@marla_z тут была история, что одна мадам по соц сетям вычислила девушку признавшуюся и начала писать ее мужу. Больше на бп она не сидит

@AnnaАннаЯ вот и поэтому я не смогу плохое сказать моему бывшему врачу. Они действительно могли быть на грани и на грани до сих пор.

@Mazda:) ну а что? Это не так что ли?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

А как им жить то было, когда любишь мужа, а эко даже ещё и не снилось? Инстинкт материнства не каждому удаётся загасить.

есть дети отказники, если материнский инстинкт не глушится, то будешь любить любого ребенка

А измена - это по любому предательство,  и не важно какие цели преследуются. ИМХО

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk  есть проблема, проблема эта касается двух людей, они бы ее и обсудили, если нужен другой мужик, чтож пусть.. и никто бы не сказал, что батя лох и рогоносец, но блин, подлость поступить со своим самым близким любимым человеком так. соврал в одном, потом в другом... и так три раза.

короч, мы каждый при своем останемся))

Мы с отцом очень близки, он мой лучший друг) спросила его, как бы он себя чувствовал, он сказал, что ему похер абсолютно кто биологический отец) мужа спрашивать не буду))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marla_z ну логика вашего папы наверно такая, потому что воспитанный ребёнок 25 лет и больше конечно свой и отказываться же не будешь. Все года растил.. всегда вокруг всее повторяли: «важен тот,кто воспитал». Меня отчим начал воспитывать с 16 лет(отец умер,когда я грудная была) и как-то он меня своей считает. Я задавала вопрос. А что, если бы я была маленькая. На что он ответил, что рассказали бы какой был родной папа, но все равно считал бы меня всегда своей. Отношений со своими сыновьями у него таких тёплых нет,как у нас.

Мужа и не надо, пойдёт проверять детей, пока анализы днк будет ждать: поседеет.

Ссылка на это сообщение

Нагулять и потом нае*ть мужа, ну как то нет, не мое, да и не у было у меня цели ребенок любой ценой, я хотела от него, не знаю, может это уже когда прям горит, ну хотя нет, не выход это, лучше взять с дома малютки, вместе найти, выбрать...

Про пол страны страшно, вспоминаю детей соседей, вроде все похожи на отцов, значит уже не пол страны, а 10% лядей!

Ссылка на это сообщение

@Zeny89 никто не советует так делать, у каждого свой путь все же. Видите, все поступают по-разному.. но факт остаётся такой, что вне зависимости поступили ли вы так или нет: мужик ты-тю и даже может это хорошо.

мужики и после детей ,рождённых в эко уходят. И после взятых детей из детского дома.

а если муж после судимости, даже мелкой , то ребёнка в детском доме не дают.( судимость можно получить и честному человеку за защиту человека в драке, да попытку кражи сумки у женщины можно огреть грабителя и потом ждать удо)

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

будете по фамилии искать его, чтоб сообщить через столько лет?))) контактные данные дать? Они живут столько и он не узнал, и не узнает. Все у них хорошо.

С такой ее болтливостью и искать никого не придется. "Слава" сама его найдет. Хотя, я думаю, при таком раскладе он уже давно в курсе.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@bashkir ну кстати да, может в курсе, просто решил не уходить. В теории опять же, может она действительно не только мне это все рассказала..хм

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

@marla_z ну логика вашего папы наверно такая, потому что воспитанный ребёнок 25 лет и больше конечно свой и отказываться же не будешь.

нет там логики, там любовь и ничего кроме любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

@Mazda:) ну а что? Это не так что ли?

Я вам не скажу за всю Одессу... Вся Одесса очень велика... ?

Ссылка на это сообщение

@Mazda:) ну проводили ж какое то исследование. Чуть ли ни каждый третий что ли воспитывает чужого ребенка, не подозревая об этом

Мне моя докторица тоже ласково намекала на левак?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Ananasvolk сказал(а):

@bashkir ну кстати да, может в курсе, просто решил не уходить. В теории опять же, может она действительно не только мне это все рассказала..хм

ну вот)) и дети у нее от любимого мужа)) так просто пациенткам рассказывала про альтернативные варианты))))))) ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Цитата

Чуть ли ни каждый третий что ли воспитывает чужого ребенка, не подозревая об этом

найн)))
30% - это по результатам клиник, делающих экспертизу днк. Т.е. каждый третий, усомнившийся в своем отцовстве, оказался таки прав. Результаты нельзя переносить на все население, для этого надо другое исследование проводить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Mazda:) но на Бэбиплане представлены другие полстраны)))

2 часа назад, marla_z сказал(а):

@Ananasvolk  есть проблема, проблема эта касается двух людей, они бы ее и обсудили, если нужен другой мужик, чтож пусть.. и никто бы не сказал, что батя лох и рогоносец, но блин, подлость поступить со своим самым близким любимым человеком так. соврал в одном, потом в другом... и так три раза.

Иногда любовь-это не перекладывать боль на другого человека, а нести ношу самой. Это все очень неоднозначно, тем более лет 15 назад, когда не было никакого ЭКО. Но 3 раза и ещё рассказывать об этом - это перебор, конечно.

а вообще есть прекрасный рассказ у  Дины Рубиной "двойная фамилия" почитайте

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Перед разводом все переоформил, и оставил жену ни с чем.

Совместное переоформил? С её же согласия такое делается в браке, разве нет?