Про лайки в соцсетях

Zа правду
Привет. Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж ставил лайки другим (другой) женщинам в соцсетях.  Не семейные или какие то нейтральные фотки, а селфи в зеркале с грудью колесом в обтягивающем платье при полном мейкапе.  Не всем подряд, а именно одной коллеге.  Я немного, нет, сильно, офигела от увиденного

9 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

я вот не представляю как должно меня торкнуть, что бы мужику постороннему комплименты писать)))

Меня не торкает), никакого подтекста лайки и комплименты не несут. ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Меня не торкает), никакого подтекста лайки и комплименты не несут. ?

Подтекст ищут неудовлетворенные товарищи. И всегда вкладывают свой особый смысл, о которым ты лично не подозреваешь:-)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Milums сказал(а):

  мне кажется, что если такое и произойдет, то мужика мозги как у ракушки.

Если она ему действительно интересна, то скорей всего ее  в друзьях не будет и лайков тоже не будет.

А может просто страх потерял. Бывает такое на фоне сильной влюблённости. Кажется.

Но выглядит реально очень стремно. Вот фото однокурсницы с стадиона, не лайкнул, вот общие знакомые с детьми, тоже нет, а вот жиманные фотки этой коллеги, все улайканы мужем.

Выглядит и правда как палево.

Но блин, иногда когда хочешь что то спрятать, достаточно положить на видное место

Ссылка на это сообщение

Какой только дурью народ не мается от безделья...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Улёна  положить на видное место фото бабы которую хочет? при живой жене ,рыскающей в СС?

да он походу не бабу чужую хочет, а развода :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Milums сказал(а):

@Улёна  положить на видное место фото бабы которую хочет? при живой жене ,рыскающей в СС?

да он походу не бабу чужую хочет, а развода :)))

Ну развод не развод, а временное приостановление супружеских отношений имеет место.

Я не знаю, как реагировать. Стебать не могу, мне не смешно. Не на столько уверена в себе.

Не обращать внимания тоже не получается. Он на работе очень много времени проводит. А у меня развита фантазия.

Да и девушка явно в поисках спутника. Судя по фото

Ссылка на это сообщение

Наблюдала похожую ситуацию на работе- двое коллег, молоденькие оба (у парня жена и двое маленьких детей) тщательно скрывали свой роман, ну мы то все видели и с легким сарказмом следили за лайками от него в адрес девушки в соцсетях. Они то оба уволились в итоге, не в этом суть, но парень с женой развелся и с бывшей коллегой они вместе. Так вот, история из жизни. Но там, конечно, ситуация поглубже, не в лайках все дело. В семье у парня неладно все было, да и на работе эта парочка оказалась, похоже, будучи в отношениях. А лайки уже следствием были

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Улёна сказал(а):

Ну развод не развод, а временное приостановление супружеских отношений имеет место.

Я не знаю, как реагировать. Стебать не могу, мне не смешно. Не на столько уверена в себе.

Не обращать внимания тоже не получается. Он на работе очень много времени проводит. А у меня развита фантазия.

Да и девушка явно в поисках спутника. Судя по фото

как реагировать? делать выводы.Что у вас в семье не так. Почему вы в себе не уверены? Чего не хватает вашему мужу. Возможно, какой-то яркости. Если бы это была посторонняя женщина, это одно. А это коллега, которая у него постоянно вживую перед глазами. Вы думаете, приостоновление супружеских отношений вам в такой ситуации поможет? сильно сомневаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я бы точно выставила пару похожих фото у себя. На крики мужа ответила бы, что тебе же нравится такое.

Не знаю, мне кажется, это в интернете мы все смелые и независимые, а на деле, многим бы стало неприятно. И дело не в неуверенности в себе. От красоток тоже могут гульнуть. Просто неприятно, что твой любимый человек может так открыто реагировать на другую женщину.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

2 часа назад, Улёна сказал(а):

Ну развод не развод, а временное приостановление супружеских отношений имеет место.

Я не знаю, как реагировать. Стебать не могу, мне не смешно. Не на столько уверена в себе.

Не обращать внимания тоже не получается. Он на работе очень много времени проводит. А у меня развита фантазия.

Да и девушка явно в поисках спутника. Судя по фото

 я в теории на себя прикинула, что бы сделала я

1. всю зп спустила бы на себя любимую шмотки, салоны, то на что жалела денег.

2.  пошла бы гулять с подружками или  одна, мужу не обязательно знать где я и с кем.

3.  дала свободу ему, пошла бы учиться/танцевать/петь и т.д. по вечерам( мозги заняты, польза)

4. удалила  СС

5. изменила уклад жизни, привычки семьи  и т.д.

6. требовала больше ***

7. вытаскивала мужа почаще куда нибудь где можно тихо и спокойно  общаться.

и никакой слежки, если есть отношения, то свобода его спалит, если нет он офигеет от перемен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это вам огромный пинок поднимать самооценку и уверенность в себе.

Заняться фигурой, зубами, волосами, гардеробом... Понимаете о чем я, нужный пункт вам виднее.

Он не романтическую девушку с ясными глазками на фоне сирени лайкнул... ему явно сексуального драйва и самовлюбленности женской не хватает.

Все это при условии что он адекватный мужик и вы явно понимаете что цвет волос не нужно срочно в красный перекрашивать и мини юбками затариваться.

Без фальши все, она всегда чувствуется. Полюбите себя, устранив недостатки которые вам мешают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На работе коллега мужчина так будущую жену себе нашёл, лайкнул фотку, она его, лайкали, лайкали, списались, живут вместе. Это к тому, что не имеют они никаких там подтекстов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  Ну   зная  своего мужа... я  б  скорее   предположила  какой нибудь   меркантильный  интерес. а баба  должность интересную   занимает  где то и в  сфере  работы  ему  интересно  какое то общение  иметь.   или  если с работы - значит начальница)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nelly S сказал(а):

  Ну   зная  своего мужа... я  б  скорее   предположила  какой нибудь   меркантильный  интерес. а баба  должность интересную   занимает  где то и в  сфере  работы  ему  интересно  какое то общение  иметь.   или  если с работы - значит начальница)

Нет. Там не начальница)

Ссылка на это сообщение

@Улёна  ну вот  мой такой, он   лайкает   не  тех кто ему нравится а   чето  интересно  другое.   В одной  сфере  работают или  еще че. Я  правда не слежу  кого лайкнул, но   он   сам  мне  кого то  показывает рассказывает  бывает)

  кого то  так чисто, из  вежливости.  Есть  знакомая  фитоняша. Она  старается  фигуру  делает.  Мужу  не нравится  что она  делает с  собой,  но  лайкает-  человек неплохой, и  старается  же)

А  мужа  кстати не  спросить на прямую чего он   особо  лайкает  кого то? Или кто это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу имиджа, там совершенно другой типаж. Я при всем параде так не буду выглядеть. Не потому что плохо выгляжу, просто другая. Не такие формы, не яркий мейк...

То есть, это на любителя.

Я раньше про неё слышала, знала, что она есть. Но не думала, что моего мужа вообще кто то может заинтересовать. Как так?

В общем, да, надо многое проанализировать.

Про ограничение супружеской жизни, не могу себя пересилить и сделать вид, что мне пофиг. Время надо.

Сумбур в голове, в общем

@Nelly S

Спрашивала, говорит, он всех лайкает. Но это не правда. Сначала вообще отмазывался, говорит, случайно два раза по фотке стукнул. Я говорю, что по каждой фотке случайно? Только одной и той же бабы?! Или на её фотках в ленте пальцы дрожать начинают судорожно, так что сами лайкают.

Не стал больше разговаривать, обвинил в страдании фигней

Ссылка на это сообщение

@Улёна если вы не можете отпустить эту ситуацию, то возможно, что это повод поговорить, может, что сказать о том, что вас такие моменты не очень устраивают, но никак не повод впадать в истерики и скандалы. Имхо, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@•olga_nevesta•

Истерики не закатываю особо, не эффективно. Попыталась разговаривать, он отмахивается, фигня типа

Девочки, спасибо за вам за мнения и советы.

Я уже не в таком трансе, как была.

Но звоночек это однозначно. Повод сильно задуматься

Ссылка на это сообщение

Пищу только для противовеса мнений - в моей семье это был бы полный финиш. Даже без подробностей какой, звездец. Вплоть до разрыва по его инициативе (задолбаю).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Улёна сказал(а):

Не стал больше разговаривать, обвинил в страдании фигней

Фигасе!!!

Ссылка на это сообщение

А я лайкаю всех мужиков, на которых подписана, ещё и мужу могу показать , если что-то интересное. Но в основном все фото приличные, поэтому даже мысли у меня такой не возникало, пока пост этот не прочла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я лайкаю фото сотрудников мужчин в инстаграмме, некоторые фото явно, чтобы привлечь внимание. Но никогда не думала, что лайки могут задеть мужа. Он тоже лайкает часто женщин, правда, заходит в соцсети редко :) любит доставить удовольствие за просто так

Ссылка на это сообщение

Поставте ей тоже лайки. Пусть она вместе с Вашим мужем охереют) а Вы посмейтесь) И он задумается и ругань избежите.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Как говорится, я человек простой: вижу красивое фото - лайкаю))

В глубине души меня бы напрягло, если бы мой муж лайкал всяких там грудастых девиц. Но! Сама ведь я ставлю эти сердечки друзьям/коллегам, даже если эти друзья с голым торсом на пляже/в спортзале/ещё где, но не потому, что хочу их. Есть у меня одногруппник, красивый, зараза! Такой весь рельефный, спортивный - огонь, короче. Как не лайкнуть его?) на каждом фото залипаю. Но без мыслей о соблазнении, я ведь мужа люблюнемогу.

Короче, мне хочется верить, что банан - это просто банан, без подтекста.

Ссылка на это сообщение

Я пару месяцев  в инсте, но поняла, что все подписчики твои лайкают стадно всё подряд, ну а ты их, а то вдруг обидятся))) что там выбирать то, один не один, бред какой-то.

Другое дело, когда выборочно только одну налайкивает, нехорошо как то. Я б подзатыльник дала, что б и других лайкать не забывал))), ну что ещё сделаешь.  А как в вашей семье разборки происходят, я ж не знаю, но все равно как то нехорошо все это.