Про лайки в соцсетях

Zа правду
Привет. Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж ставил лайки другим (другой) женщинам в соцсетях.  Не семейные или какие то нейтральные фотки, а селфи в зеркале с грудью колесом в обтягивающем платье при полном мейкапе.  Не всем подряд, а именно одной коллеге.  Я немного, нет, сильно, офигела от увиденного

Негативно бы отнеслась. Благо поводов не было... Да и соц. сети не в почете у него.

Ссылка на это сообщение

В 2008 отказались от соццетях, многое чего изменилось в личной жизни, в лучшую сторону.

Лайки, цветочки и всё такое, всё зависит от человека, есть люди которые всерьёз воспринимают всё т.к очень чувствительные, тогда и начинаются проблемы в семье...
Невинный лайк, ничего страшного, главное чтоб человек не слишком увлёкся а то игра, может дойти и до реальной жизни...

Ссылка на это сообщение

Я ваще не пойму, какого фига, в принципе, лайкать постороннюю бабу? Нравится? Пусть тогда валит к ней.

Нравится должна только жена /девушка своя. Если нравятся ещё чьи-то жопы и сиськи-смысла нахождения вместе не вижу.

Но люди разные, некоторые вполне спокойно относятся и к левакам. Каждому своё.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Отрицательно отношусь. Сейчас либо такого не стало, либо очень хорошо шифруется (хотя мой не умеет).

Я бы обязательно сказала. И да, при смотрелась бы к общению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня такой приятель есть в ОК, отключила уже отображение всех его событий, т.к. заколебал всяких теток лайкать. Сам женат, постоянно фотки с женой постит)))))) Но он реально маньяк гулящий.

Ссылка на это сообщение

трындец суслику :) застебала  бы насмерть :)

Только такому не бывать в нашей семье :

1. я не слежу за ним, мне такое даже в голову не взбредет.

2. мне пофиг  кого он там лайкает, спит то он со мной .

3.  если и задумает что то подобное я НИКОГДА не узнаю об этом, он не станет палиться на такой фигне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне бы не понравилось, так как интерес именно к одной женщине, я бы насторожилась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chloe// сказал(а):

мне бы не понравилось, так как интерес именно к одной женщине, я бы насторожилась

А какая разница то, одна ему нравится, кроме жены, или их 10?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А какая разница то, одна ему нравится, кроме жены, или их 10?)))

ну может он просто самооценку женщинам знакомым поднимает, если всем ставит?

Ведь лайк это как комплимент, я в этом не вижу ничего криминального.

А если к одной повышенное внимание, это может и в реальное близкое общение перерости, ну это мне так кажется. Тем более, коллеги.

Ссылка на это сообщение

@Chloe// , комплименты посторонним бабам?)))

Не, лично мне такой не нужен (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть лайкает

я тоже лайкаю красивых мужиков независимо от их жён и детей.

Ссылка на это сообщение

Перерасти во что-то, может и с пятью)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chloe// сказал(а):

ну может он просто самооценку женщинам знакомым поднимает, если всем ставит?

Ведь лайк это как комплимент, я в этом не вижу ничего криминального.

А если к одной повышенное внимание, это может и в реальное близкое общение перерости, ну это мне так кажется. Тем более, коллеги.

  мне кажется, что если такое и произойдет, то мужика мозги как у ракушки.

Если она ему действительно интересна, то скорей всего ее  в друзьях не будет и лайков тоже не будет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Моего в СС нет нигде, но я лайкаю, могу и комплимент написать мужчине.

Прям озадачили меня фотками без жены и детей ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Milums сказал(а):

  мне кажется, что если такое и произойдет, то мужика мозги как у ракушки.

Если она ему действительно интересна, то скорей всего ее  в друзьях не будет и лайков тоже не будет.

никто пока умственные способности мужчины не оценивал?

9 минут назад, unika17 сказал(а):

@Chloe// , комплименты посторонним бабам?)))

Не, лично мне такой не нужен (

Мне приятно, когда мне комплименты делают и посторонние мужчины в том числе, но я их автоматически в изменники не записываю, это ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Моего в СС нет нигде, но я лайкаю, могу и комплимент написать мужчине.

Прям озадачили меня фотками без жены и детей ))))

да, не берите в голову) все мы разные

я вот не представляю как должно меня торкнуть, что бы мужику постороннему комплименты писать)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

@Chloe// , а мне не оч.

этим мне и нравится бп, можно узнать различные мнения!

Ссылка на это сообщение

Комплименты можно делать, главное, чтобы мадам обладала мозгами и была довольна жизнью, иначе воспримет все серьезно:-))

 Мой муж лайкает и его лайкают, коллег много, от людей спрятаться вообще трудно, да и не зачем.

Ссылка на это сообщение

@Chloe//   и мне не очень, я  могу и не заметить этот комплимент. Мне важно что говорит  мой мужчина, на остальных фифолетово

Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

@Chloe//   и мне не очень, я  могу и не заметить этот комплимент. Мне важно что говорит  мой мужчина, на остальных фифолетово

Да, точно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Комплименты можно делать, главное, чтобы мадам обладала мозгами и была довольна жизнью, иначе воспримет все серьезно:-))

 Мой муж лайкает и его лайкают, коллег много, от людей спрятаться вообще трудно, да и не зачем.

судя по БП -это лотерея :) повезет не повезет :)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

судя по БП -это лотерея :) повезет не повезет :)))

Это лотерея, да, мы женщины очень сложные бываем:-))

Поэтому я мужу всегда говорю: будь осторожен, иначе не отмахаешься потом, да и я тебе кузькину мать покажу, всю жизнь жалеть будешь:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

@Chloe//   и мне не очень, я  могу и не заметить этот комплимент. Мне важно что говорит  мой мужчина, на остальных фифолетово

я своего мнения не навязываю. Мне приятно, когда комплименты говорят те, кто умеет их говорить, тогда комплимент не похож на флирт, не отдает какой -то пошлостью, не плоский.

Ненавязчиво, красиво и без лести сказать умеют не многие.

6 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Комплименты можно делать, главное, чтобы мадам обладала мозгами и была довольна жизнью, иначе воспримет все серьезно:-))

Вот это в точку, иногда мужу говорю, чтобы был поаккуратнее с комплиментами, а то расценят как призыв к действию)некоторые женщины просто к комплементам не привыкли, считают это чем то из ряда вон. Для меня это одно из проявлений вежливости и воспитанности мужчины. В разумных пределах, конечно)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Chloe// сказал(а):

я своего мнения не навязываю. Мне приятно, когда комплименты говорят те, кто умеет их говорить, тогда комплимент не похож на флирт, не отдает какой -то пошлостью, не плоский.

Ненавязчиво, красиво и без лести сказать умеют не многие.

 так это ж классно, что все мы такие разные.