Про лайки в соцсетях

Zа правду
Привет. Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж ставил лайки другим (другой) женщинам в соцсетях.  Не семейные или какие то нейтральные фотки, а селфи в зеркале с грудью колесом в обтягивающем платье при полном мейкапе.  Не всем подряд, а именно одной коллеге.  Я немного, нет, сильно, офигела от увиденного

11 часов назад, Мусикапа сказал(а):

@Улёна

Ну полайкал, и чё.

Бедные мужики, уже даже поглазеть нельзя на красивую тётку

поглазеть можно, помацать ( облайкать) нельзя)))

11 часов назад, Улёна сказал(а):

Если бы я такую выложила, меня б муж поедом съел.

Так выложите сиси, и пусть муж на лайки любуется) в ответ скажете- ну они же всех лайкают, как и ты)

Ссылка на это сообщение

Сейчас какое-то лайкобесие))

С детьми  на горку поехали. Они покатались, едем домой,  разговариваем, спрашиваю : «как вам горка?»

дети : « Мама, стомиллионнов лайков»

и это детям 7 лет, СС не пользуются))

Чувствую, очень тяжко мне будет в будущем ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Может она на работе всех попросила , чтобы ее лайкали? Есть же такие попрошайки, типа лайкни фото иначе больше не увидишь мои сообщения в ленте.

Ссылка на это сообщение

удалила мужа из друзей в фб.. но если б даже лайкал кого-то, то что такого.. ? Всем мужикам нравятся тетки при параде, если там фигура хорошая.. почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

Не интересуюсь лайками мужа, как и он моими, но я на лайки жааадная почему то))) не сразу узнала, что муж инстаграм при смене телефона даже ставить не стал,так что лаек и нет сейчас совсем, можно не подрываться  проверять :)

Ссылка на это сообщение

У меня есть 2 очень приятные знакомые , замужние , общаемся семьями . Обоих объединяет одна черта : выставлять губы, сиси , жопы в ИГ . Я в недоумении , как то смешно даже .. на хрен мне и мужу на это смотреть , взрослые тетки . Они думают , что все смотрят и у них слюни текут , но это даже близко не так . Иногда ржём т к лица серьезные , естественНо с фильтрами . А потом смотрят в глаза . Одна ( другая вообще ) выставила себя голой в ванной . Чуть грудь прикрыта , жопу видно . Юрист ! Руководитель отдела . У меня глаза выкатились . Кстати , комментарии были соответствующие , некоторые серьезно отнеслись , был и сарказм . Ну этой ладно , замуж пара 32 года .

Муж может лайкнуть губы , видела . Говорит , как то неудобно .. но он настолько редко заходит в ИГ, что не всегда мои то фотки лайкает . Отношусь нормально , но девки .... ппц ... че творят

31EA6324-15AE-4F4F-AB7A-A5BD0B4DA9E5.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* вооооо. Моему еще нет 7) Спросила за обедом как ему суп. "Мама, лайк!"

  • Ха-ха 1