Про лайки в соцсетях

Zа правду
Привет. Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж ставил лайки другим (другой) женщинам в соцсетях.  Не семейные или какие то нейтральные фотки, а селфи в зеркале с грудью колесом в обтягивающем платье при полном мейкапе.  Не всем подряд, а именно одной коллеге.  Я немного, нет, сильно, офигела от увиденного

А как отслеживается кого лайкнул муж ?

  • Нравится 2

Никак. Потроллила, может, если при мне лайкнул.

Мы можем с ним на улице красивую задницу впереди идущей девушки обсудить. Или декольте на фотке.

  • Нравится 6
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

А как отслеживается кого лайкнул муж ?

Перешла на страницу девушки, которая прокомментировала его фотку в инстаграмме. А она там им облайканная

1 минуту назад, Мусикапа сказал(а):

Никак. Потроллила, может, если при мне лайкнул.

Мы можем с ним на улице красивую задницу впереди идущей девушки обсудить. Или декольте на фотке.

Да и мы можем. Но здесь какое то персонифицированное внимание. Не абстракная незнакомая задница

Поэтому в соц сетях я «не дружу» со своим мужем. Но если бы вдруг увидела что-то подобное, так это ж такой повод постебаться...

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
2 минуты назад, Улёна сказал(а):

Перешла на страницу девушки, которая прокомментировала его фотку в инстаграмме. А она там им облайканная

Установите ещё один браузер и спите спокойно.

  • Нравится 1

вот да...встречный вопрос: как узнать кому муж ставит лайк? Если речь об ИГ, то там видно только в том случае, если мы оба подписаны на контент. Но тут явно же речь не об этом. :girl_wacko:

А если по теме, то мне сложно однозначно сказать...мой муж не сидит в соцсетях, у него просто нет на это   времени

Так он, скорее всего, и на работе ей комплименты отвешивает, что ж теперь, на работу с ним ходить?

Я не слежу за своим, это чокнуться можно, везде бегать и проверять.

  • Нравится 2

Пришлите мужу в личку много своих фото с попочками и титичками. И попросите полайкать их?

  • Нравится 5

Я вроде не нарочно следила. Сначала. Перешла на страницу к ней, она не закрытая, все видно, какие фотки кто отмечает.

Спрашиваю, что за ерунда, даже селфи из раздевалки тц отметил (кто то сейчас так делает?!), говорит, всем ставит.

Начала смотреть остальных незнакомых мне. Нет, не всех, оказывается

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Наверное меня бы тоже задело. Коллега мужу явно симпатична.

Я, например, лайкаю фото знакомых/коллег мужчин только в компании жен и детей...Во избежании всяких двусмысленных ситуаций.

Вот да. И я так же

Первая реакция, возмущение - чегой то он лайкает фотки девах левых.

А после прочтения

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я, например, лайкаю фото знакомых/коллег мужчин только в компании жен и детей...Во избежании всяких недвусмысленных ситуаций.

задумалась и поняла, что у меня в соцсетях дофига мужиков, которых я лайкаю просто так, и там они без жен/детей. И если он мои лайки посмотрит, то вопросов ко мне будет сильно больше.

Так что пусть лайкает, че уж там.

  • Нравится 1
4 минуты назад, Maika сказал(а):

задумалась и поняла, что у меня в соцсетях дофига мужиков, которых я лайкаю просто так, и там они без жен/детей. И если он мои лайки посмотрит, то вопросов ко мне будет сильно больше.

Так что пусть лайкает, че уж там.

я стараюсь не лайкать отдельно от семьи, чтобы мущщинка чего-нибудь там не возомнил о себе в первую очередь...А то было как то )) еле отбилась потом...Мужчины как правило всё очень буквально воспринимают. Ну нафиг..

Блин, а я то думаю, чё у меня так мало лайков в соц сетях, думаю просто мои путешествия никому не интересны, а тут вон оно чооо?Все фоты без детей и мужа...?‍♀️??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
19 минут назад, Пакс сказал(а):

вот да...встречный вопрос: как узнать кому муж ставит лайк? Если речь об ИГ, то там видно только в том случае, если мы оба подписаны на контент. Но тут явно же речь не об этом. :girl_wacko:

В ИГ если вы на человека подписаны,  вы видите все его телодвижения и вы можете посмотреть его лайки и комменты

Мне кажется, что вот лайки выставленной груди, это прям знак внимания как женщине.

Если бы я такую выложила, меня б муж поедом съел.

Теперь воображение рисует, как они там на работе общаются...

  • Нравится 1
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

В ИГ если вы на человека подписаны,  вы видите все его телодвижения и вы можете посмотреть его лайки и комменты

вот даже как :shok:

Я не слежу ни за кем  ;)

да, неприятненько, хотя с высоты своего возраста я уже понимаю, что это такая хрень. Пусть облайкает ее полностью. Чем вы спокойнее, тем беспокойней муж)

  • Нравится 3

Я вообще не знаю, кого мой муж лайкает и кому отвечает. Как-то не слежу ни за кем.

Себя лайкать заставляю!

да вообще пофиг, совершенно не слежу, кого он там лайкает, мы на друг друга даже не подписаны. Не понимаю, как можно такое значение этим лайкам придавать, еще и переживать насчет них.