Какой крем, мазь для ребёнка?

owl_doula
Пора бы уже и сумку в РД собрать, а у меня ещё и конь не валялся..., пока что есть только сумка?. Со вчерашнего дня начал живот часто и иногда чувствительно каменетьи поясница болит. Пора, короче. Хоть и не факт, так можно и до 42 недель доходить. Раньше пользовалась Бепантеном мазью, но он такой жирный, неприятный, а крем, что вода, жидкий, не понятно, мазал, не мазал. Чем пользуетесь вы?

мне очень понравился крем под подгузник gorki, покупала в аптеке. У нас были вечные опрелости, подгузники подходили только японские, начали пользоваться этим кремом и перешли на обычные подгузники. Хоть цена и высокая, но этот крем оправдывает свою цену. Вдальнейшем с кремом gorki перешли на простые хаггисы. В составе крем цинк. Из всего разнообразия еще понравился jonson's baby? но от него эффект чуть меньше.