Спермограмма по Крюгеру Москва, где сдать?

Доня21
Всем привет. Посоветуйте, где в Москве лучше сдать спермограмму по крюгеру?  Сегодня сдали в днком, морфология 5%, а перед эко была 1. Никакого лечения у нас не было. Есть сомнения в клинике. Хотим ещё раз пересдать.  Нужно проверенное место, там где смотрят в ручную, а не машина считает.

мы в витроклиник сдавали, там подешевле

Ссылка на это сообщение

В Цире на Дубровке и пару раз в клиниках эко. В первом имхо удобнее и если туннель делать надумаешь, то все за раз можно ..

Ссылка на это сообщение

Так мож предэкошный 1% был непоказательным. Переболел муж, аб попил и т.д...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдавали в Медико-генетическом научном центре, Замоскворечье,1. Но там реально неудобно и очереди. Нас андролог туда отправил.

Ссылка на это сообщение

Мы в Кулакова сдавали, нам андролог посоветовал там

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к Медико-генетическому научному центру, Замоскворечье,1.

Независимый центр, которому многие Ре и клиники доверяют. Муж несколько раз сдавал - не было прям уж огромных очередей. 2-3 человека. Приезжал немного раньше открытия.

Но работает неудобно, да. В выхи не работает, только в будни и, по-моему, с 10 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже сдавали самую первую в Замоскворечье 1, если не ошибаюсь нужна предварительная запись,  где её не показывали, все говорят, что это хорошее место,  даже Андролог в Кулакова. Но там всн по простому,нет кожаных красных диванов как в ЦИРЕ,  журналов))) так,  что надо быть готовым, если кто то ещё ломиться будет в дверь во время сдачи, это мне муж рассказал.

Нашла их номер 8*4996129869

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Atlantis2019 сказал(а):

Нашла их номер 8*4996129869

Не нужна там запись. И не ломится никто. Я там была с мужем. Диванов нет, с журналами, да. Просто кабинка небольшого размера.